Страница 51 из 165 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Родителей не пускают в школу. Как у вас?

  1. #501
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Да вам-то какая разница, вам же плевать на других людей, для вас важна лишь ваша гиперопека ВАШЕГО ребенка.
    А вам какая разница, есть мне разница или нет? И мне ни на кого "не плевать". Вы совершенно напрасно

  2. ответ для Амаранта , на сообщение « [QUOTE=kuzena;144141204]ну утром тоже... »
    #502

    это не наша поделка,просто картинка из инета
    но как такую первоклашке если что отдать отнести,меня б кондратий обнял
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  3. #503
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    Ваш ребенок видимо один во дворе гуляет и сам в соседний район ездит на занятия?
    Да, с некоторого возраста он гуляет со своими друзьями во дворе без взрослых, в школу ходит самостоятельно, из школы домой тоже.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  4. #504
    Участник Аватар для Tulpan4ik
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    173

    Блииин, почитала последние страницы и сразу кучу комплексов нажила... Мы вместе уроки делаем... не считаю это гиперопекой))) А родителей у нас не пускают в школу, хотя иногда реально есть необходимость зайти - приходится ругаться с вахтерами.

  5. ответ для abcde , на сообщение « А вам какая разница, есть мне разница... »
    #505
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    А вам какая разница, есть мне разница или нет? И мне ни на кого "не плевать". Вы совершенно напрасно
    По вашим сообщениям видно, что плевать. Но я не стану скрывать, мне тоже плевать, что плевать вам.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  6. #506
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    это не наша поделка,просто картинка из инета
    но как такую первоклашке если что отдать отнести,меня б кондратий обнял
    В коробку и в мешок.

  7. #507

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    ст. 5.2 № 35-ФЗ и ст. 55.2 Ск РФ. Вход не запрещён, он регламентирован. А именно регламентировано время и необходимые для посещения документы. Больше троллей с яжематеринством ГМ не кормлю.
    вы что сметесь чтоли. при чем тут эти статьи какое они отношение имеют к запретам вхождения в школу родителей?
    особенно про полномочия органов местного самоуправления....


    а на вопорс почему ваши "статьи" не работают в саду и школе ответите? или вы предпочитаете собеседника назвать троллем и таким образом уйти от неудобных вопросов?

  8. #508

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Да, с некоторого возраста он гуляет со своими друзьями во дворе без взрослых, в школу ходит самостоятельно, из школы домой тоже.
    с 14-ти лет?

  9. #509
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    По вашим сообщениям видно, что плевать. Но я не стану скрывать, мне тоже плевать, что плевать вам.
    Как там было? ..."я скакала за вами три дня и три ночи чтобы сказать как вы мне безразличны"

  10. #510
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Ладно,девочки,всем добра! Спокойной ночи!

Страница 51 из 165 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •