Banned

А давайте поможем Дику найти любящего и заботливого хозяина!

Не смогла пройти мимо этой истории https://vk.com/club129544371
    Давайте поможем репостами поскорее найти настоящего любящего хозяина этому бедняге
    Изображения Изображения  

Наш человек Аватар для Nisa_

Надеюсь, что найдутся люди, готовые его полюбить, очень жалко пса

Небожитель Аватар для вакса

Цитата Сообщение от Graffikka Посмотреть сообщение
    Не смогла пройти мимо этой истории https://vk.com/club129544371
    Давайте поможем репостами поскорее найти настоящего любящего хозяина этому бедняге
    Прочитала историю.
    Собаку очень жаль, те, кто его поджег, безусловно уроды.
    Но есть ещё один аспект. Не приживется эта собака скорее всего ни в какой семье, а уж тем более в городских условиях.
    Скорее всего его поведение(страх перед человеком, не желание идти на контакт) обусловлен не мучениями, которые он пережил, а тем, что Дик - возрастной (морда седая) дичок, он не умеет и не горит желанием общаться с людьми активно. Адаптировать его к жизни в семье, а уж тем паче к городской жизни, практически не реально. Я видела не мало дичков, взятых ещё щенками, так даже среди них бОльшая часть так и не адаптировались нормально, гулять с ними на улице невозможно, они бояться и стараются за пределы квартиры не выходить. Держать такую собаку, это мучение для семьи, и собаке не в кайф жить в семье. Дички очень сильно отличаются от обычных домашних собак, это уже скорее дикие собаки, способные жить по соседству с человеком, а никак не быть человеку компаньоном.
    Все ИМХО.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!