Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Прямые номера так и нельзя переводить к другому оператору?

  1. #31

    Качество связи,как ни странно, ещё зависит от самого мобильного телефона, вернее, качества его антенны, встроенной в корпус.

  2. ответ для tapiola , на сообщение « Качество связи,как ни странно, ещё... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Sprossii
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Природа
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Качество связи,как ни странно, ещё зависит от самого мобильного телефона, вернее, качества его антенны, встроенной в корпус.
    Это да.

  3. ответ для Sprossii , на сообщение « В мегафон тоже не дозвониться. И... »
    #33

    Цитата Сообщение от miheya Посмотреть сообщение
    В мегафон тоже не дозвониться. И интернет фиговый (в моем районе и на даче) И в школе не ловит у детей, бесит
    если передумаете переходить - обратитесь с жалобой, я и на адрес загородного дома жалобу составила и на адрес квартиры. Теперь у меня большая личная скидка на свой тариф.Главное - давно все нормально работает.
    Причем звонила я чтобы поругаться с ними, и все. Так удачненько получилось
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

  4. ответ для ТИША , на сообщение « Мегафон не ловит???? :010::010:Вот это... »
    #34
    Хранитель Аватар для * Удачкина *
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Выборгский район.
    Сообщений
    14 849

    Цитата Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
    Мегафон не ловит???? Вот это новость из новостей!Как раз самое лучшее покрытие именно у Мегафона.
    Интернет нам не нужен. Поэтому тут - пас.
    А чего вы так удивляетесь?) У меня на работе такое здание котокомба, я на мегафоне всегда недоступна. Мтс на ура.

    через Tapatalk
    Я- Аня Ко мне можно на ТЫ!
    Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!
    Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!


  5. #35
    с Луны
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    31 943

    не могу понять,почему так нужен этот прямой номер то....если человек звонит вам ни один раз,значит вы у него есть в контактах и он в принципе не смотрит ,какой номер
    я правда не понимаю,почему именно привязка к прямому номеру,зачем?

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  6. ответ для Aksinia , на сообщение « не могу понять,почему так нужен этот... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Sprossii
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Природа
    Сообщений
    4 827

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    не могу понять,почему так нужен этот прямой номер то....если человек звонит вам ни один раз,значит вы у него есть в контактах и он в принципе не смотрит ,какой номер
    я правда не понимаю,почему именно привязка к прямому номеру,зачем?
    Надо

  7. ответ для Aksinia , на сообщение « не могу понять,почему так нужен этот... »
    #37
    Наш человек Аватар для lopatka
    Регистрация
    14.12.2007
    Сообщений
    7 229

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    не могу понять,почему так нужен этот прямой номер то....если человек звонит вам ни один раз,значит вы у него есть в контактах и он в принципе не смотрит ,какой номер
    я правда не понимаю,почему именно привязка к прямому номеру,зачем?
    У меня например нет привязки, хотела бы такой же но федеральный.
    Не дают.

  8. ответ для Aksinia , на сообщение « не могу понять,почему так нужен этот... »
    #38
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    не могу понять,почему так нужен этот прямой номер то....если человек звонит вам ни один раз,значит вы у него есть в контактах и он в принципе не смотрит ,какой номеря правда не понимаю,почему именно привязка к прямому номеру,зачем?
    Школы, детские сады, поликлиники и так далее - большой список казенных учреждений, которые на мобильники звонить не могут/не хотят. Сегодня это не так актуально как пять лет назад, но все равно проблема есть.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 690

    Цитата Сообщение от miheya Посмотреть сообщение
    Существуют конечно.
    И после этого можно набрать 7 цифр и дозвониться к вам? Мне сказали переведут только 8921..., а 8812,, заберут
    Цитата Сообщение от tapiola Посмотреть сообщение
    Со стационарного телефона прямой номер набирается без всяких 8-ок и перфиксов. Просто номер семизначный, как городской.
    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Да, уже приличное кол-во лет назад "прямой" номер стал дополнительной услугой поверх "федерального".

    Вот это интересно. И он реально доступен из города и от других операторов без префиксов?
    я в курсе что такое прямой номер, я о другом))
    я не знаю как написать правильно:
    у меня прямой номер давно...больше 10 лет...набирается и так, и так...
    у мужа тоже прямой, раньше был мегафон, потом сменил на мтс...я об этом не знала долго))
    только случайно выяснила что он сменил оператора..
    в телефоне ничего не меняла, как был записан так и звоню..

  10. #40
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Мохел Посмотреть сообщение
    Школы, детские сады, поликлиники и так далее - большой список казенных учреждений, которые на мобильники звонить не могут/не хотят. Сегодня это не так актуально как пять лет назад, но все равно проблема есть.
    Ну не правда, лет пять назад это и в самом деле было проблемой (у меня лет восемь нет городского, прочувствовала все нюансы). А теперь мне даже почта звонит на сотовый, сказать, что пришла посылка

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •