Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Проверки условий проживания опекаемого ребенка

  1. #121
    Участник Аватар для Kristinna
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Из-за леса, из-за гор
    Сообщений
    184

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Этот вопрос я всегда задаю И даже если карту у гинеколога сжечь, то врач-то все равно видит - рожала или не рожала
    Я, конечно, не рожала и особо не вникала как, там все потом. Но пока себе такую легенду придумываю, может кто под корректирует. Разрывов не было, ЕР, потом была интим пластика

  2. ответ для Kristinna , на сообщение « Я, конечно, не рожала и особо не... »
    #122
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Kristinna Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не рожала и особо не вникала как, там все потом. Но пока себе такую легенду придумываю, может кто под корректирует. Разрывов не было, ЕР, потом была интим пластика
    Не, гинекологу обдурить не выйдет. В родах меняется шейка матки. И пластики для не вроде бы нет. ( не интересовалась, но и не слышала о такой)

  3. #123

    Цитата Сообщение от rodnulka Посмотреть сообщение
    Девочки, а при проверке опекой одного опекаемого имеет ли ли право интересоваться и родными детьми? Всё время спрашивают, где учатся? Ходят ли в садик? К слову, они все на семейном обучении в частной школе, младшие не в саду. Мне не жалко, конечно, но начинает напрягать. И еще напрягают вопросы о наших заработках.
    Не должны. Акт-то составляют по опекаемому, там все только про него будет написано.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. #124
    Элита Аватар для Maxerka
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    2 098

    Только вчера Опека планово посетила. Все вопросы строго по акту. Все только о приемном ребенке

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •