Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Проверки условий проживания опекаемого ребенка

  1. ответ для Zarra , на сообщение « по моему это должно быть бесплатным... »
    #21
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    по моему это должно быть бесплатным всё,тем более опекаемым,если неошибаюсь....и на каком основании сдирали интересно?
    как практически во всех садах на подарки игрушки прописи концтовары и т.д.

  2. #22

    А потом будут говорить и это есть и живут не хило а денег жалко. А не сдашь то точно напишут что ребенок неопрятный.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Хельга2016 Посмотреть сообщение
    как практически во всех садах на подарки игрушки прописи концтовары и т.д.
    Мы на это уже сдали.
    Никем не любимый ребенок перестает быть ребенком: он лишь маленький беззащитный взрослый.

  4. ответ для Zarra , на сообщение « Шлите лесом,а то не отстанут,мне... »
    #24

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    Шлите лесом,а то не отстанут,мне кажется....

    Это такое представление в обществе бытует,приёмный ребёнок= социально рискованая ситуацияв семье и хоть оденьте ребёнка от самых известных кутюрье и увесьте брилиантами, не изменят своего выискивания недостатков.Полномочия есть только у опеки и точка, если опека у вас адекватная предупредите, то если даже если из детсада в неё что-то придёт, не станут заострять внимание.
    а зачем слать,если можно решить мирно.я вот сейчас в санатории и сделала выводы многие опекуны недобросовестны,постоянно отправляют детей по санаториям ,они кочуют по больницам,педагогически запущены,не мешало бы проверить таких.но это никому не надо.а тут проявляют внимание,чем плохо,напишут что все хорошо и все.к нам уже куча проверок приходила и приезжают из хосписа,и врачи из поликлиники и медсестра,и соцпедагог из школы ,что такого.а если начнешь не пускать,то сразу вопрос почему.

  5. #25
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Хельга2016 Посмотреть сообщение
    как практически во всех садах на подарки игрушки прописи концтовары и т.д.
    ну так-то это расходы сада, давно уже везде распространено, что эти сборы вне закона.

    а потом на ремонт\тревожные кнопки\100500 съёмки итд...

  6. #26
    Наш человек Аватар для svetikkk
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8 328

    Цитата Сообщение от кристофер джонс Посмотреть сообщение
    если у вас все нормально,то почему не пустить проверку.в чем проблема.можно конечно узнать у руководства сада ,в связи с чем это.но не должно это пугать,если скрывать нечего.
    Причем здесь пугать-не пугать? А если продавец из магазина скажет хочу посмотреть, как живете, тоже пускать? Если имеют право, то пусть покажут документы.
    Никита 26.07.2013
    Лерочка 07.07.2012
    Миланка 28.02.2012
    Ириша 02.03.2011
    Аполлинария 20.08.2010
    Сережка 04.06.2010
    Петруша 04.05.2010
    Артемка 08.11.2009
    Катюша 18.03.2009
    Викуля 23.01.2006
    Маргаритка 21.06.2005
    Мишутка 10.10.2001
    Филя 14.03.2000
    Серега 02.10.1997
    Дашута 06.11.1996

  7. #27
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от кристофер джонс Посмотреть сообщение
    а зачем слать,если можно решить мирно.я вот сейчас в санатории и сделала выводы многие опекуны недобросовестны,постоянно отправляют детей по санаториям ,они кочуют по больницам,педагогически запущены,не мешало бы проверить таких.но это никому не надо.а тут проявляют внимание,чем плохо,напишут что все хорошо и все.к нам уже куча проверок приходила и приезжают из хосписа,и врачи из поликлиники и медсестра,и соцпедагог из школы ,что такого.а если начнешь не пускать,то сразу вопрос почему.
    у меня в селе дача, там тоже любят брать под опеку и постоянно отправляют то в санатории то в лагеря, я думала что мне это показалось

  8. ответ для svetikkk , на сообщение « Причем здесь пугать-не пугать? А если... »
    #28

    Цитата Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
    Причем здесь пугать-не пугать? А если продавец из магазина скажет хочу посмотреть, как живете, тоже пускать? Если имеют право, то пусть покажут документы.
    тут не из магазина,из сада.ну так пусть покажут документы,в чем вопрос.без документов вообще никого в квартиру пускать нельзя.нужно спросить цель визита ,просто чаю попить или составить акт обследования в 2экз.

  9. #29

    У меня знакомая кровных всё время по санаториям и лагерям развозит,а вы говорите приемные... Люди все разные...

  10. #30

    Цитата Сообщение от Хельга2016 Посмотреть сообщение
    у меня в селе дача, там тоже любят брать под опеку и постоянно отправляют то в санатории то в лагеря, я думала что мне это показалось
    нет не показалось.

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •