Тема: Плановое КС К кому лучше пойти на юге СПБ

  1. #1

    Плановое КС К кому лучше пойти на юге СПБ

    Девочки, подскажите в каком роддоме и какой врач хорошо делает КС
    У меня второе по плану, первое было 8 лет назад... Думала сама рожать в этот раз... А рубец оказался тонкий...

  2. ответ для Lidysia , на сообщение « Плановое КС К кому лучше пойти на юге... »
    #2

    И может кто-то поделится как ведут КС в 9-ке? Прикладывают ли ребенка к груди и куда его девают пока мама в реанимации??? Или вместе с мамой кладут?

  3. ответ для Lidysia , на сообщение « Плановое КС К кому лучше пойти на юге... »
    #3
    Активный участник Аватар для Ivanna
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Московский Парк Победы
    Сообщений
    589

    Прямо сейчас обсуждают вопросы, которые Вас интересуют в этом же разделе, в теме Кому сделали или будут делать КС.
    Я - Аня. Сын 2003. Сыночек 2015. И доченька 2016 🐣

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    444

    Филиппова в 9-ке, 2 КС у нее сделала (2-е и 3-е). Очень довольна. Прикладывали к груди прямо в реанимации))

  5. ответ для Lidysia , на сообщение « Плановое КС К кому лучше пойти на юге... »
    #5

    Цитата Сообщение от Lidysia Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите в каком роддоме и какой врач хорошо делает КС
    У меня второе по плану, первое было 8 лет назад... Думала сама рожать в этот раз... А рубец оказался тонкий...
    А тонкий-это сколько в мм?

  6. ответ для Маргаритка84 , на сообщение « А тонкий-это сколько в мм? »
    #6

    2,9 в 30нед, сказали дальше будет тоньше становиться по мере роста ребенка... Я уже почитала что это еще ничего, но теперь в голове куча страхов - а вдруг порвется все таки и т.д.

  7. ответ для Allusha , на сообщение « Филиппова в 9-ке, 2 КС у нее сделала... »
    #7

    Спасибо вам за отзыв))) А она на семейном отделении или на общем? И еще скажите пожалуйста какой там порядок дальше? Когда ребенка отдают? Так не хочется чтобы он где-то лежал и плакал(



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •