Тема: Боль в колене и температура

  1. #1
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 482

    Боль в колене и температура

    Забрала своего первоклашку из школы - хромает. Дома сразу под одеяло. Померяла 38,3. Больно сгибать ногу в колене, говорит не падал. Присел на корточки и понял что болит колено. С виду колено как колено. С утра участкового вызывать? Или в больницу ехать?

  2. ответ для Осенняя*** , на сообщение « Боль в колене и температура »
    #2
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 295

    Я бы поехала в больницу, я боюсь. У младшего так артрит проявился.
    Если врача вызывать, надо чтоб назначила анализы на артрит.
    Не тяните с этим.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 482

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Я бы поехала в больницу, я боюсь. У младшего так артрит проявился.
    Если врача вызывать, надо чтоб назначила анализы на артрит.
    Не тяните с этим.
    а к кому - к хирургу? можно самотеком в больницу интересно утром приехать? или обязательно направление брать? у нас ДГБ1 тут совсем рядом

  4. #4
    Активный участник Аватар для Absolutjoy
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    М. Пролетарская
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    а к кому - к хирургу? можно самотеком в больницу интересно утром приехать? или обязательно направление брать? у нас ДГБ1 тут совсем рядом
    В больницу вроде лучше по скорой!
    Мы ездили с маленьким узи делать, когда упал. И в больнице, и в скорой сказали, "по скорой".... папа ехал следом, чтоб нас потом забрать)) бюрократических моментов не помню) вроде самоходом дольше и не факт, что примут в стационар... могу ошибаться.

  5. ответ для Absolutjoy , на сообщение « В больницу вроде лучше по скорой! Мы... »
    #5
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 482

    Цитата Сообщение от Absolutjoy Посмотреть сообщение
    В больницу вроде лучше по скорой!
    Мы ездили с маленьким узи делать, когда упал. И в больнице, и в скорой сказали, "по скорой".... папа ехал следом, чтоб нас потом забрать)) бюрократических моментов не помню) вроде самоходом дольше и не факт, что примут в стационар... могу ошибаться.
    просто если я позвоню завтра в скорую могут сказать "вызывайте участкового", разве нет? ночью то уж не поедем конечно

  6. #6
    Активный участник Аватар для Absolutjoy
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    М. Пролетарская
    Сообщений
    485

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    просто если я позвоню завтра в скорую могут сказать "вызывайте участкового", разве нет? ночью то уж не поедем конечно
    Позвоните! последние несколько раз меня так вежливо консультировали в скорой) правда-правда! Сама была в шоке от такого сервиса))
    А если нет, то думаю в поликлинику к хирургу с острой болью вне очереди (где как - или в начале приема они "острых" принимают)

  7. #7

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    просто если я позвоню завтра в скорую могут сказать "вызывайте участкового", разве нет? ночью то уж не поедем конечно
    Если хотите уехать завтра, то вызывайте участкового.Госпиталируйтесь через него,если в неотложке вам откажут.Хотя вряд ли откажут -везти то в больницу вас все равно им,хоть через участкового,хоть напрямую.К тому же боль до завтра может пройти,т.е.оказаться просто артралгией при повышении Т и интоксикации,а может и не пройти и оказаться каким-нибудь реактивным или инфекционно-аллергическим артритом.Вызывайте завтра участкового, пусть разбирается.

  8. #8
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 482

    Цитата Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
    Если хотите уехать завтра, то вызывайте участкового.Госпиталируйтесь через него,если в неотложке вам откажут.Хотя вряд ли откажут -везти то в больницу вас все равно им,хоть через участкового,хоть напрямую.К тому же боль до завтра может пройти,т.е.оказаться просто артралгией при повышении Т и интоксикации,а может и не пройти и оказаться каким-нибудь реактивным или инфекционно-аллергическим артритом.Вызывайте завтра участкового, пусть разбирается.
    Нога болит меньше (только при приседании, беге), темпа 38, сдали кровь и мочу, ждем участкового...




Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •