Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Вот и настала пора залезать в зимние ботинки

  1. #1
    Ветеран Аватар для puhlik
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    618

    Вот и настала пора залезать в зимние ботинки

    Путем долгого и мучительного анализа обувных материалов, фирм производителей, активности двухлеток, перепада температур зимой я пришла к выводу, что двухлетнему ребенку питерской зимой нужно три пары обуви: демар на слякоть, унтоваленки на сильныетморозы, а на нормальную температуру 0 -10, без слякоти - не знаю что. Хочу по этому поводу посоветоваться. Куомы и мембрану всякую им рано еще - все таки на санках с горки и обратно в горку бегом не бегают, не назовешь активными детьми. Что вы купили своим деткам на зиму? Спасибо всем за отклики!

    Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

  2. ответ для puhlik , на сообщение « Вот и настала пора залезать в зимние... »
    #2
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    куома это валенки, не мембрана, носили их в зиму 1,7- 1.10

    демары тоже разные бывают, никакие не брала, не нравятся они мне
    на слякоть любые сноубутсы,

    а в "нормальную" погоду до - 10 спокойно можно ходить все в тех же сноубутсах.

  3. ответ для puhlik , на сообщение « Вот и настала пора залезать в зимние... »
    #3
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Носили Викинги. Это вроде мембрана. Но ноги не мерзли вообще.

    В Демарах,кстати,мерзли

  4. ответ для puhlik , на сообщение « Вот и настала пора залезать в зимние... »
    #4
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Так мембану с утеплителем? У нас суперфиты.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  5. ответ для puhlik , на сообщение « Вот и настала пора залезать в зимние... »
    #5
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    А я не поняла почему Демары на слякоть. Они тоже разные что ли? Я только на толстенном меху видела.

    Тоже не поняла почему рано мембрану. Мы носили год назад с октября по апрель, кроме холодов. Это 1.7- 2 года где-то промежуток.

  6. ответ для puhlik , на сообщение « Вот и настала пора залезать в зимние... »
    #6
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Да, мы вчера влезли (нам 1,2) и планируем носить до -10 точно. Если будет ниже - обычные валенки.

  7. ответ для puhlik , на сообщение « Вот и настала пора залезать в зимние... »
    #7
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    У моего на слякоть вообще такие куплены, как раз на плюс-минус ноль. Патриотично)))
    https://www.wildberries.ru/catalog/3...x?targetUrl=BP Сейчас в них бегает, тёплые.
    А на дальше Куома и Суперфит. 1,5 по возрасту.

  8. ответ для lenta84 , на сообщение « У моего на слякоть вообще такие... »
    #8
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 902

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    У моего на слякоть вообще такие куплены, как раз на плюс-минус ноль. Патриотично)))
    https://www.wildberries.ru/catalog/3...x?targetUrl=BP Сейчас в них бегает, тёплые.
    А на дальше Куома и Суперфит. 1,5 по возрасту.
    А у меня Котофей. С учетом, что на улице пока (!) сухо, то и вообще всё прекрасно. Потом Куома, на весну Рейма, весна-это серьезно.
    Мне везет!






  9. ответ для puhlik , на сообщение « Вот и настала пора залезать в зимние... »
    #9
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    663

    Может вы имеете в виду Демары - резиновые сапоги? На слякоть однозначно надо что-то непромокаемое. Мембрана совсем не означает неутепленная. У нас в этом году как раз на мороз Рейма кинос - там толстый меховой утеплитель. Есть в природе еще Рейма релли - там утеплитель потоньше.

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Меня зовут Надя


  10. ответ для puhlik , на сообщение « Вот и настала пора залезать в зимние... »
    #10

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    У моего на слякоть вообще такие куплены, как раз на плюс-минус ноль. Патриотично)))
    https://www.wildberries.ru/catalog/3...x?targetUrl=BP Сейчас в них бегает, тёплые.
    А на дальше Куома и Суперфит. 1,5 по возрасту.
    Я вместо резиновых сапог купила такие на байке. Ходим сейчас.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •