Тема: Кардилуки-3. Продолжаем!

  1. ответ для Теххи , на сообщение « Кардилуки-3. Продолжаем! »
    #21331
    Хранитель Аватар для Easy-going
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    13 227

    Снежана, я бы сдала брюки, какие-то они ни уму, ни сердцу.

  2. #21332
    Хранитель Аватар для Pushинка
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Ленинский пр-т
    Сообщений
    12 157

    Аня, я в цветотипах вообще ни бум-бум, хотя и читала, и пробовала сама себя тестировать, ну не могу определиться свой цветотип и все!) Прочитала твой пост и полностью согласна с каждым словом!)

  3. ответ для Besabella , на сообщение « Девочки, подскажите, пожауйста, на... »
    #21333
    Наш человек Аватар для Ореховая
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)
    Сообщений
    7 739

    Мне цветотип помог немного определиться с направлением движения в цветах, но когда набираешься немного опыта то там действительно хватает взгляда в зеркало чтоб понять подходит или нет.

    Но при всем при этом есть много женщин кто не захочет вдаваться в подробности этих сочетаний цветов и тп, о чем написано в статье. Пусть будет возможность более менее просто выбрать себе одежду по цветам хоть с помощью этих цветотипов, для начала это уже неплохо
    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожауйста, на упитанных тетенек джинсы 50-52 размера где смотреть? В заре, хм такие размеры есть?
    Марк&спенсер
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

    я Лена

  4. ответ для Теххи , на сообщение « Кардилуки-3. Продолжаем! »
    #21334
    Мега-элита Аватар для Rosomaхa
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    4 949

    Девочки, представляете, вчера купила в Зарине колготки 50ден, с утра открываю, а они уже с дыркой((((. Сколько раз уже покупала у них в прошлом/позапрошлом году 70ден, всегда нормальные были. А тут продавщица меня "убедила" эти купить.

  5. #21335
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 884

    Цитата Сообщение от Rosomaхa Посмотреть сообщение
    Девочки, представляете, вчера купила в Зарине колготки 50ден, с утра открываю, а они уже с дыркой((((. Сколько раз уже покупала у них в прошлом/позапрошлом году 70ден, всегда нормальные были. А тут продавщица меня "убедила" эти купить.
    неприятно конечно очень...

  6. ответ для Теххи , на сообщение « Кардилуки-3. Продолжаем! »
    #21336
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 640

    Мда..обидно(

  7. ответ для Теххи , на сообщение « Кардилуки-3. Продолжаем! »
    #21337
    Мега-элита Аватар для Rosomaхa
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    4 949

    Девочки, сейчас увидела нов коллекцию Гуччи в ИГ, "япоржаль")))). Прически, очки, бусики - все в гармонии.

  8. #21338

    Цитата Сообщение от Rosomaхa Посмотреть сообщение
    Девочки, представляете, вчера купила в Зарине колготки 50ден, с утра открываю, а они уже с дыркой((((. Сколько раз уже покупала у них в прошлом/позапрошлом году 70ден, всегда нормальные были. А тут продавщица меня "убедила" эти купить.
    Маша, иди сдай. Я тоже как-то по акции в концепт клабе купила колготки, а они уже со стрелкой были. Не поленилась сходить и сдать.
    Тяжело быть холодным, когда ты огонь

  9. ответ для tranzoid , на сообщение « Маша, иди сдай. Я тоже как-то по акции... »
    #21339
    Мега-элита Аватар для Rosomaхa
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    4 949

    Цитата Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
    Маша, иди сдай. Я тоже как-то по акции в концепт клабе купила колготки, а они уже со стрелкой были. Не поленилась сходить и сдать.
    А разве можно? Я думала, белье и колготки обмену/возврату не подлежат. Хотя я их даже не надела, видно, что они не ношеные.

  10. ответ для Rosomaхa , на сообщение « А разве можно? Я думала, белье и... »
    #21340

    Цитата Сообщение от Rosomaхa Посмотреть сообщение
    А разве можно? Я думала, белье и колготки обмену/возврату не подлежат. Хотя я их даже не надела, видно, что они не ношеные.
    Фиг знает.
    Тяжело быть холодным, когда ты огонь

Страница 2134 из 2180 « Первая  «  113416342034208421242130213121322133213421352136213721382144 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •