Страница 31 из 32 « Первая  «  21272829303132 Последняя »  » 

Тема: Питание + похудение после 40.

  1. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #301

    К тому же хирург рекомендовал ежедневно заниматься физкультурой, иначе просто может парализовать

  2. #302
    Наш человек Аватар для Каприzуля
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    У лесочка
    Сообщений
    9 313

    Цитата Сообщение от Стригун Посмотреть сообщение
    У меня проблемы со спиной уже давно, а лишний вес их только усугубляет
    Простите, пожалуйста, а какой у вас рост?
    ...И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь...(с)


    Видали мы почище львов и то от них летели клочья /с/

  3. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #303

    Всем доброе утро! Рост у меня 161 см, недавно вышла с больничногопо по поводу обострения остеохандроза. Улучшения незначительные. Только получила возможность медленно двигаться, но больничный закрыли. Сейчас жду отпуска с1 мая, получаю консультации специалистов и занимаюсь своим здоровьем. Кстати, сейчас собираюсь на работу. Там связь есть, так что постараюсь не пропадать

  4. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #304

    Ну вот сижу на работе. Сегодня буду кушать то, чем будут кормить. Задача на сегодня - не наесться вредностей и не есть на ночь

  5. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #305

    Ну вот, не без искушений. Рухнуло давление, пришлось питаться не диетическим. Сейчас вроде полегче. Сегодня отвесов ждать не приходится. Утром вес был 62.4

  6. ответ для Стригун , на сообщение « Ну вот, не без искушений. Рухнуло... »
    #306

    Цитата Сообщение от Стригун Посмотреть сообщение
    Ну вот, не без искушений. Рухнуло давление, пришлось питаться не диетическим. Сейчас вроде полегче. Сегодня отвесов ждать не приходится. Утром вес был 62.4
    у вас же нет лишнего веса
    если вы хотите весить рост минус 110, то это исключительно про эстетику, а не про здоровье, кмк

  7. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #307

    Спасибо, но у меня есть лишний жир, а мышц практически нет. Моя задача заменить жир мышцами, которые и будут держать позвоночник

  8. #308
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Стригун Посмотреть сообщение
    Спасибо, но у меня есть лишний жир, а мышц практически нет. Моя задача заменить жир мышцами, которые и будут держать позвоночник
    Ну так это вообще не похудательная тема. И точно не тот вес, от которого спина болит.
    У меня в 50 кг спина болела куда больше, чем в 58 кг, но с занятиями гирей. Считаете это из-за худобы болело, а от жира все прошло ?

  9. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #309

    При весе 56 -58 спина у меня как раз и перестала болеть. Плюс, конечно, комплекс упражнений. Видимо здесь всё индивидуально. Тем более я расположена к полноте и последний раз худела с 80 кг. Если я сейчас не изменю ситуацию, то потом будет ещё сложнее и с весом и со здоровьем

  10. #310
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Стригун Посмотреть сообщение
    При весе 56 -58 спина у меня как раз и перестала болеть. Плюс, конечно, комплекс упражнений. Видимо здесь всё индивидуально. Тем более я расположена к полноте и последний раз худела с 80 кг. Если я сейчас не изменю ситуацию, то потом будет ещё сложнее и с весом и со здоровьем
    Так Вы приоритеты расставили неправильно, уж простите. Вам нужно мышечный корсет наращивать, а это на диете малореально, поддержать его и то сложновато (вот просто сижу на строгом кето сейчас, и упражнения даются каким-то диким трудом те, которые до кето были рутинными уже).
    Вам нужно быть "на массе" для начала, потому что на сушке Вы остаток мышц подрастеряете и спина Ваша спасибо Вам за это не скажет...

Страница 31 из 32 « Первая  «  21272829303132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •