Страница 4 из 32 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Питание + похудение после 40.

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « не могу никак осмыслить эту фразу :005:... »
    #31
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    не могу никак осмыслить эту фразу
    т.е. если я буду есть очень много фуа-гра и запивать это Хеннесси ВСОП, то буду грустненькой, потому что толстенькой?

    )

    Правда, я подумала про утиную грудку и испанскую риоху)

  2. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #32
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Настроение пятница: все хотят выпить!
    (Имею в виду алкогольную тематику последних сообщений) )))


  3. ответ для SёN , на сообщение « :0016: Правда, я подумала про утиную... »
    #33
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение

    Правда, я подумала про утиную грудку и испанскую риоху)
    на грудку я бы налегла
    а если действительно по сути вопроса "на что налегать, чтобы похудеть" - на белки. В каждый прием пищи большая порция белка, грамм 150.

  4. #34
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    все хотят выпить!
    я хочу шоколадные эклеры и шаверму

  5. ответ для Lalibela , на сообщение « на грудку я бы налегла :)) а если... »
    #35
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    на грудку я бы налегла
    а если действительно по сути вопроса "на что налегать, чтобы похудеть" - на белки. В каждый прием пищи большая порция белка, грамм 150.

    пришла сюда написать то же самое.

    Но - видеть не могу уже эти белки
    Чувствую, настало мое время для очередного отдыха от диеты, ибо мысль про кусок пусть даже любовно пожаренной грудки с печеным перцем вызывает если не , то точно тоску.

    Мне тут пришла в голову мысль, что у девочек, которые взахлеб рассказывают о том, как прекрасна пастрома из курицы/индейки 24/7 с овощами на пару, просто, может, еще не такой большой стаж...?

    Я ношу свой нефизиологичный "165-110" уже фиг знает сколько лет и да, я на стадии крайне прохладного отношения к классическому набору диетчика. Сидеть на нем - сижу, восторга - нет, не испытываю. Это просто моя плата за возможность взять с вешалки эс-ку не примеряя. Все, больше ничего в этом нет.

    А фуа гра запивать Хеннеси реально вкусней...и поэтому я в добровольно-принудительном порядке устраиваю себе утино/стейков/фауграшные рехабы, чтобы потом творог с курогрудью не надо было хотя бы ногой внутрь проталкивать)

  6. ответ для SёN , на сообщение « :031: пришла сюда написать то же... »
    #36
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Мне тут пришла в голову мысль, что у девочек, которые взахлеб рассказывают о том, как прекрасна пастрома из курицы/индейки 24/7 с овощами на пару, просто, может, еще не такой большой стаж...?
    я так думаю, это больше теоретические рассуждения без должной практики Ну не ест никто пастрому и овощи на пару 24/7.
    Сколько живу, ни разу не встречала человека, который питался бы так и не мог остановиться, боже, тааак это вкусно! Ничего не могу с собой поделать, я готов есть паровые кабачки ведрами! Что со мной, я очнулась около обглоданного скелета вареной курицы, все как в тумане! Девочки, у меня жор уже неделю, покупаю пачки смесей Хортекс "Весенние овощи" и сжираю прямо на парковке, замороженные!

    это

    вполне себе вкусно, если на завтрак рисовая каша с изюмом и сливочным маслом, на обед свиная отбивная с жареной картошкой, на перекус пару пирожных муравейник, а на ужин можно и чего-нибудь легенького, например, овощей на пару и говядины постной.

  7. #37
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    я так думаю, это больше теоретические рассуждения без должной практики
    Ну или энтузиазм неофита)
    И в этом есть некоторый смысл - ведь чтобы продержаться и достичь цели, реально нужно опереться на веру в то, что отварная курогрудь это вкусно...?)

  8. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #38
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    только недавно смотрела программу про применение всяких препаратов в проф.бодибилдинге, в частности, про опасность и вред стероидов. Спортивный врач сказал, что намного значительнее вред от применения наркотических, в т.ч. седативных, препаратов. Спортсмены не выдерживают жесткий режим тренировок, а особенно низкоуглеводной диеты.
    А что же говорить о людях, для которых их внешний вид это не смысл жизни.

  9. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #39
    Участник Аватар для Куст
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Тема немного оживилась
    Вчерашний план по питанию вроде выполнен. А вроде - потому что планировала есть сладкое один раз, в полдник, а получилось и после ужина, немного. Ну ничего, не всё сразу.
    Сегодня физ. нагрузки нет. Занимаюсь через день, уже более 1,5 лет, Джиллиан Майклз, в последнее время иногда делаю круговые упражнения, у девушки в инстаграме посмотрела. Пока так и чередую, Майклз и эти круговые.
    Сегодня надо последить за сладким, да и за количеством этого сладкого тоже

  10. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #40
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 024

    Наварила знаменитого капустно-сельдереевого супчика, на удивление, вкусный получился. Старшие дети даже съели, а это показатель
    Физическая активность в виде прогулок с коляской накрылась - сопли у младшего. Надо что-то придумывать домашнее, а лень очень дома заниматься. Вот гулять быстрым шагом в разные стороны я очень люблю.

Страница 4 из 32 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •