Страница 5 из 32 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Питание + похудение после 40.

  1. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #41

    Девушки, добрый вечер! Можно к вам? Мне уже прям хорошо за 40, прям о уже все 45. И я в принципе уже похудевшая, была... аж на 15 кг. А теперь эти несносные килограммы стали возвращаться, прямо активно так. Соскучились наверное😂. А я за ними совсем не скучаю, я скучаю за ощущением легкости и впалым животом. Рост 161, вес 59-61кг. Хочется наладить питание, подключить физические упражнения, ну и как следствие скинуть килораммчиков этак 5.

  2. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #42

    Ну вот, сегодня первый день новой жизни😉. Утром небольшая зарядочка, кофе без сахара. Еду на работу. Всем желаю успехов и отвесов

  3. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #43
    Участник Аватар для Куст
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    Хорошо, что тема не заглохла!
    В субботу и воскресенье не занималась, всё КД ждала, ела, ела, старалась не объедаться, соленого ела много, в основном кислую капусту, отекла, но это ничего, сойдёт потом.
    Вчера, так и не дождавшись КД позанималась Дж. Майклз "Нет проблемным зонам" 50 мин.
    Сегодня КД и жор отпустит, можно с новыми силами приниматься за оптимизацию своего питания

  4. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #44

    Всем добрый вечер. За сегодня съедено - горький шоколад - несколько квадратиков, борщ 300 гр, хлеб - 2 кусочка, макароны твердых сортов - 2ложки, курица отварная 50 гр, сыр творожный - 100 гр. Меню, конечно не диетическое, но если больше ничего не схомячу, то для первого дня вполне себе ничего так. Мучить себя не хочу, вечером планируется небольшая физнагрузка в виде простых упражнений. Всем желаю отвесов и хорошего настроения!

  5. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #45
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 026

    А у меня физнагрузки ноль. Погода к гуляниям не располагает.
    Зато удается вместо любимого мною шоколада и мороженого есть сушеные яблоки. Я в счастье, что нашла эту замену.

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от короткий халатик Посмотреть сообщение
    А у меня физнагрузки ноль. Погода к гуляниям не располагает.
    Зато удается вместо любимого мною шоколада и мороженого есть сушеные яблоки. Я в счастье, что нашла эту замену.
    К сожалению, эти замены как правило не на долго. "Заменители" надоедают, а вот шоколад и мороженое - нет.
    Приходится постоянно искать интерпритации на тему....
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  7. #47
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 682

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    К сожалению, эти замены как правило не на долго. "Заменители" надоедают, а вот шоколад и мороженое - нет.
    Приходится постоянно искать интерпритации на тему....
    Да и калорийность у сушеных яблок довольно высокая. Вы грамм -150 -200 съедаете? Так 200 грам сушеных яблок = калорийности 100 гр плитки шоколада, а то и побольше
    И плитку шоколада мне сразу не осилить. А 200 грамм яблок даже не замечу, и 300 потихоньку заточу

  8. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #48
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Я вот сейчас на сушеные финики подсела
    Калорийность ~ 300 ккал на 100 гр. Которые ем сейчас, если верить упаковке 270 ккал на 100 гр.
    Вкуууусные, слаааадкие. Кроме того, в отличии от конфеток богаты витаминами и минералами. Стараюсь много не есть, по 3-4 штучки с чашкой чая.
    А до этого "тащилась" по черносливу, хватило на 3 дня. А до этого по кураге, хватило на 2 дня. Надо ещё инжир попробовать )))
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  9. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #49

    Ой, девушки, слюнки потекли, читая вас. Тоже хочу - хочу фиников! А у меня была физзарядочка, ура! И никакой еды.
    Зато теперь меня мучает мысль о финиках и черносливе. Ну вот шоколадку доем горькую и сразу на сухофрукты переключусь😃

  10. ответ для мдв , на сообщение « Питание + похудение после 40. »
    #50

    А я пока почему то так и не хочу сладкого,даже не понимаю,что меня затормозило,но правда я пропила курс Магния с группой витаминов б и глицин,может подуспокоилась и потребности нет? я в общем то всегда ровно к нему относилась.Из вредностей-макароны,картошка,пита или лаваш отказаться не могу,но ем по не многу,много стала есть капусты квашенной и суп пару раз в день точно,пока на весы не вставала,в четверг замерюсь и к девочкам в топик,в похудение на спор))

Страница 5 из 32 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •