Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Перу апрель 2016

  1. ответ для AdelAida , на сообщение « Перу апрель 2016 »
    #31
    Мега-элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    3 612

    После музея мы уже поняли, что в центр ехать бесполезно, и надо уже ехать в аэропорт. Тут мы столкнулись с проблемой поймать такси в аэропорт, т.к. у многих нет лицензии, как я уже писала выше. В итоге, поймав в конце концов машину, мы также два с лишним часа ехали обратно, проклиная пробки, и тех, кто закрыл этот несчастный музей в день выборов.
    Хотела еще отметить, что в Перу, помимо пробок, вообще проблемы с правилами дорожного движения.Такое ощущение, что ездят как хотят. Пешеходов вообще не принято пропускать даже на переходе. Если пешеходный переход не регулируемый светофором, то нужно выжидать момент и быстро перебегать, при этом тебе еще бибикают.
    В принципе, я помню времена, когда у нас было примерно также.)
    В целом вроде бы все, что смогла написать, фотографий, конечно, море, все не показать, и впечатлений также море.
    Надеюсь, получилось интересно. К сожалению, не умею красиво выкладывать фото.(

  2. ответ для AdelAida , на сообщение « Перу апрель 2016 »
    #32
    Активный участник Аватар для MAB
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    578

    Спасибо большое за "живой" отчет! Получилось очень интересно!
    Выложенных фотографий достаточно, чтобы продолжать мечтать о Перу...
    В 7 классе на географии я поняла, что хочу в Перу и Чили. Тогда, глядя на карту мне казалось, что это самые интересные и далекие страны, которые посетить невозможно Хотя я и сейчас сомневаюсь, что это действительно реально и я когда-нибудь там побываю. Но Ваш рассказ... даёт надежду
    Вы прям молодцы! Самостоятельно путешествовать по Европе каждый может , а вот Перу...

  3. ответ для AdelAida , на сообщение « Перу апрель 2016 »
    #33
    Активный участник Аватар для Церера
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    325

    Это точно! очень интересно! Поняла, что Перу - это не только Мачу-Пикчу Сколько же вы готовились к поездке?

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •