Результаты опроса: Убираете ли инфо о цене?

Проголосовавшие
316. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    313 99.05%
  • Нет

    3 0.95%
Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Убираете ли вы с подарка информацию о его цене?

  1. #31
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 420

    Цитата Сообщение от Prosto Maria Посмотреть сообщение
    Убираю ценник, если его можно нормально отковырять, а то иногда получается "с мясом" и товарный вид теряется. Обидно тогда))
    В магазине мне сказали, что нужно греть его (ценник) - например, горячим феном.

  2. #32
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 599

    Я сама не отрываю ценник - сразу же на кассе прошу чтоб отрывали. Если испортят вид, это их проблема, пусть меняют тогда)) Пока что всё отрывалось замечательно и бесследно, "профессионально"

  3. ответ для Бананза , на сообщение « У меня родственница свои ценники... »
    #33
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    У меня родственница свои ценники наклеивает, розовые такие, салатовые и ручкой пишет на них свою цену)). Ессно завышенную!))
    Какая умница!

  4. #34
    Балькис Аватар для Kotil'da
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Atyaf
    Сообщений
    41 349

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Берите два подарка с собой (подороже и подешевле)! На входе интересуйтесь меню, чтобы на месте сориентироваться: какой дарить.
    А в ответ: чай с сахаром будете? Тогда руки мойте без мыла

    Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
    Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

    Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)

  5. #35
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Ладно ценник. Я вот раз "заставила" именинницу саму подарок тащить на 3 третий этаж... крЭсло. Правда ротанговое. Заказала доставку, а они привезли много раньше (сообщили уже на подъезде к дому) , я не успевала сама доехать. "Радости" было у виновницы торжества: бросай салаты, тащи мебель...
    р.с ...ах, да... В квитанции пришлось ей и расписываться - сумму подарка увидела.

  6. #36

    какие однозначные результаты голосования, однако

  7. ответ для Бананза , на сообщение « У меня родственница свои ценники... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    У меня родственница свои ценники наклеивает, розовые такие, салатовые и ручкой пишет на них свою цену)). Ессно завышенную!))
    Шутите???
    По теме-да.
    пей сакэ и не ропщи

  8. #38
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Я в закупке часто подарки покупаю, там нет чеков и ценников))
    Если так покупаю-снимаю

  9. ответ для Rоsie , на сообщение « Я сама не отрываю ценник - сразу же на... »
    #39
    Элита Аватар для Prosto Maria
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    1 994

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Я сама не отрываю ценник - сразу же на кассе прошу чтоб отрывали. Если испортят вид, это их проблема, пусть меняют тогда)) Пока что всё отрывалось замечательно и бесследно, "профессионально"
    Я вообще щепетильный в этом плане человек, и вот ну очень редко, когда люди такие же в магазинах встречаются. Я сама гораздо аккуратнее оторву. Вот насчёт спреев, так они, наверно, спирт содержат. Дома можно какой-нибудь аналог подобрать. А с матового картона и бумаги что спиртом, что ещё чем-нибудь отрывается часто не бесследно.
    Вот меня удивил Гостиный двор, в канцелярском отделе они продают бумагу для акварели итальянскую, что ли, разных оттенков, по одному листочку. Стоимость одного листика доходит до 100 рублей, и сзади приляпан ценник, отрывает он очень легко, но оставляет жирный след. Я покупала эту бумагу для приглашений на свадьбу, мне нужны были обе стороны, было обидно((

    Скажите, а ведь есть вариант зачеркивания\закрашивания цены ручкой. А вы не рассматриваете, сколько подарок стоил, когда получаете его? - я вот не могу удержаться)))

  10. #40
    Элита Аватар для Prosto Maria
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    1 994

    А вот ещё бывает, что просят купить определенную вещь в подарок, в определенном магазине, и притом знают, сколько он стоит. Тогда можно и не отрывать ценник)))


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •