Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: аллергия на антибиотик

  1. ответ для Trish@ , на сообщение « от одного укола? »
    #21

    Цитата Сообщение от Trish@ Посмотреть сообщение
    от одного укола?
    Да у нас по дурацки было, преднизолон предложили на 2 й неделе сыпи уколоть, решили уж "добить" супрастином

  2. ответ для snl , на сообщение « Да у нас по дурацки было, преднизолон... »
    #22
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Да у нас по дурацки было, преднизолон предложили на 2 й неделе сыпи уколоть, решили уж "добить" супрастином
    Вы не думали, что один укол преднизолона гораздо менее вреден, чем возможный отёк квинке или страдания ребёнка от сыпи в течение 2 недель?

  3. ответ для Sherlock , на сообщение « Вы не думали, что один укол... »
    #23

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Вы не думали, что один укол преднизолона гораздо менее вреден, чем возможный отёк квинке или страдания ребёнка от сыпи в течение 2 недель?
    Вы о чем?😂написано же чтоо предложили на 2й неделе, когда сыпь уже сходить начала. Раньше нужно было лечить нормально

  4. ответ для Кошка_Мурка , на сообщение « аллергия на антибиотик »
    #24

    Мне продолжают колоть глюконат кальция и супрастин. После первого же укола сыпь заметно убавилась, кашель перестал быть таким удушающим. Еще делаю ингаляции при помощи небулайзера, т.к. в горле есть небольшое воспаление. Пульмонолог сегодня сказал, что изначально мне неправильно назначили лечение острого бронхита - антибиотик. Что для этого не было показаний и что в 95% случаев у бронхитов вирусная природа и лечить нужно противовирусными препаратами. А я теперь расплачиваюсь за побочный эффект в виде сильной аллергии.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •