Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 

Тема: Кто сейчас болеет - расскажите, что за вирус гуляет?

  1. #1

    Кто сейчас болеет - расскажите, что за вирус гуляет?

    Вокруг меня все здоровые - посоветоваться не с кем три дня насморк, сегодня начала подниматься температура( а завтра самолет - с пересадкой и долгим ожиданием в аэропорту. Хотелось бы понимать что за бяка и как правильно поступить

  2. ответ для N plus , на сообщение « Кто сейчас болеет - расскажите, что за... »
    #2
    Наш человек Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    5 305

    Если сначала насморк и горло болит, то скорее простуда обычная, а не вирус.

  3. ответ для N plus , на сообщение « Кто сейчас болеет - расскажите, что за... »
    #3
    Хранитель Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    11 743

    Это да... Я вот сегодня первый день в нормальном состоянии, до этого 3 дня температура 38-39, жутко болит голова, ломит все тело, слабость дикая... но не было ни насморка, ни кашля, только горло чуток побаливало. Температуру я не сбиваю, чтоб убивалось там все, пила Кагоцел и вит.С. Но 3 дня был кошмар.

  4. ответ для N plus , на сообщение « Кто сейчас болеет - расскажите, что за... »
    #4
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 132

    парацетамолу и спать вот так и поступите, лучше не придумать

  5. ответ для N plus , на сообщение « Кто сейчас болеет - расскажите, что за... »
    #5

    Я уже 3 дня, как насморк начался, и пакетики пью, и противовирусное, и в нос из 3 флаконов заливаю, но как говорится - нелеченый насморк длится 7 дней, леченый - неделю
    Самолета боюсь - если к насморку еще и температура добавится

  6. ответ для N plus , на сообщение « Кто сейчас болеет - расскажите, что за... »
    #6
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от N plus Посмотреть сообщение
    Вокруг меня все здоровые - посоветоваться не с кем три дня насморк, сегодня начала подниматься температура( а завтра самолет - с пересадкой и долгим ожиданием в аэропорту. Хотелось бы понимать что за бяка и как правильно поступить
    А что, если сначала поднимается температура, а потом уже 3 дня насморк, применяется какое-то другое лечение??

  7. ответ для N plus , на сообщение « Кто сейчас болеет - расскажите, что за... »
    #7
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 132

    да аналогично + горло болело
    правда, я уже выздоравливала практически до сегодняшнего ливня , теперь вот по новой
    таблетка парацетамола ждет

  8. ответ для N plus , на сообщение « Кто сейчас болеет - расскажите, что за... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 480

    Как вам поможет название вируса? ОРВИ. А в нос попробуйте Назонекс. Выздоравливайте.

  9. ответ для Sherlock , на сообщение « А что, если сначала поднимается... »
    #9

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    А что, если сначала поднимается температура, а потом уже 3 дня насморк, применяется какое-то другое лечение??
    Если сначала температура, то все понятно. А так не понятно - поднимется или обойдется

  10. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Как вам поможет название вируса?:))... »
    #10

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Как вам поможет название вируса? ОРВИ. А в нос попробуйте Назонекс. Выздоравливайте.
    Спасибо

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •