Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: В Мск или СПб лучше получить пособия на ребенка и иные выплаты?

  1. ответ для Xitruga , на сообщение « Девочки а не многодетным я правильно... »
    #41
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Xitruga Посмотреть сообщение
    Девочки а не многодетным я правильно поняла выплата только 5500? У мне прописка МСК, живу в Спб тут временная регистрация... ребенок перый, думаю стоит ли заморачиваться м прописывать в Москве?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    в мск у вас выплата при рождении была и молочная кухня, ну и соц карта - все, других льгот нет. В спб выплата при рождении и ежемесячно на дет карту что то около 1200 руб, до 1.5 лет. Девочки если я ошибаюсь поправьте меня, я получала как многодетная, и как со вторым было уже подзабыла конечно
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  2. ответ для Fialka01 , на сообщение « если прописка в СПб, у вас все льготы... »
    #42

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    если прописка в СПб, у вас все льготы СПб.
    В моей ситуации многодетная я стала в СПб, и все карточки получала в спб, парковка в центре на машину то же в СПб, при прописки в МСК. все льготы мск, дают книжечку многодетной, молочная кухня до 7 лет, возмещенеие по квартире около 3 тысяч, соц карточка москвича с бесплатным проездом в ОТ (в каком точно не знаю) сады - бесплатные, школы - бесплатное питание.
    Машине - нам не сделали бесплатный паркинг ибо машина на мужа, а муж зареген в СПб и многодетным в мск он не считается
    Спасибо!

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •