Тема: идеи и место корпоративного Нового года для 180 человек

  1. #1
    Ветеран
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Прим р-н
    Сообщений
    682

    идеи и место корпоративного Нового года для 180 человек

    Не поверите,но скоро опять Новый год...опять поиски идей и мест проведения корпоратива на 180 человек.... Спасайте! Я этим занимаюсь уже 12 лет... к этому добавим все Восьмые марта, 23 февраля,юбилеи компании...Похоже,что выдохлась...Нужен коллективный разум! ИЩУ -МЕСТО! ФОРМАТ! КОНЦЕПТ! ИДЕИ!!!

  2. #2
    Ветеран
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Прим р-н
    Сообщений
    682

    Готова рассмотреть предложение по объединению двух и более компаний на одном празднике

  3. #3
    Старожил Аватар для Nirvana
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    ул. Седова
    Сообщений
    1 076

    Цитата Сообщение от перловка Посмотреть сообщение
    Я этим занимаюсь уже 12 лет... к этому добавим все Восьмые марта, 23 февраля,юбилеи компании...Похоже,что выдохлась...
    как я вас понимаю!)))
    после тематических праздников мы пошли в геймификацию, а теперь - топчемся между интеллектуальной составляющей - логические сценарии с поиском людей через задавание вопросов (увлечен спортом, его знает каждый и т.д. - билдит компанию) либо поиск каких-то составляющих темы - надо догадаться о разгадке и это например составляет тему вечера или приз и т.д. наверное, сумбурно объясняю... и топчемся между... самодеятельностью

    площадок на такое количество на мой взгляд множество - берите, где еще не были - хоть лофты (Ткачи), хоть театральные, хоть холл Кадетского корпуса, хоть выездные пансионаты.. Если вы совсем хотите экзотики - попробуйте арендовать вновь построенные БЦ - там можно недорого найти помещение, в котором вы будете первыми





  4. #4
    Ветеран
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Прим р-н
    Сообщений
    682

    большое спасибо за ответ -пробудил спящую фантазию. хотелось бы получить консультацию -как,под каким соусом и т.д. Может, порекомендуете тех,с кем работали -или только своими силами готовите праздник?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •