Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Тугоухость после отита

  1. ответ для Heissa , на сообщение « Я повторюсь. Все же не стоит думать об... »
    #21
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Я повторюсь. Все же не стоит думать об окружающих настолько плохо, мне бы в голову в принципе не пришло капать спиртовой раствор в глаза ребенку.
    Про токсичность вы сами начали
    Думаю, уже поздно пить боржоми, тему подняли, автор топа сама решит, как ей быть с этим сакральным знанием.
    Капаем мы 2 раза в день в общем. Не знаю....

  2. ответ для nili , на сообщение « Капаем мы 2 раза в день в общем. Не... »
    #22

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Капаем мы 2 раза в день в общем. Не знаю....
    Да не нервничайте ВЫ! Вам же доктор прописал и даже два!,значит в вашем случае он нужен!А с антибиотиком у вас быстро должно уйти все.Кулачков ВАМ наших на поправку@@@@@@@Пусть все пройдет как можно быстрее!!!

  3. #23
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Цитата Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
    Да не нервничайте ВЫ! Вам же доктор прописал и даже два!,значит в вашем случае он нужен!А с антибиотиком у вас быстро должно уйти все.Кулачков ВАМ наших на поправку@@@@@@@Пусть все пройдет как можно быстрее!!!
    Спасибо! Ждем пождем улучшения.... А не знаете случайно, почему может быть боль в ухе при закапывании борной? В одно ухо капаю ок, а в другое - жалуется. А врач в пятницу))

  4. ответ для nili , на сообщение « Спасибо! Ждем пождем улучшения.... А не... »
    #24

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ждем пождем улучшения.... А не знаете случайно, почему может быть боль в ухе при закапывании борной? В одно ухо капаю ок, а в другое - жалуется. А врач в пятницу))
    К сожалению не подскажу.Я не лор.Я медсестра офтальмолога

  5. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Ничего себе :( Это как это врач в 21... »
    #25
    Старожил Аватар для Kubinka
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Ничего себе Это как это врач в 21 веке эксудат не увидел

    Шепотом: просто эксудативный отит, не гнойный, мы успешно лечили без а/б: капали в уши + физиопроцедуры.

    С нашими аденоидами отиты за нами по пятам ходят
    А расскажите пжл как и чем лечили отит без АБ?
    Мы лечили-не вылечили.. и что за физио?
    На будущее так сказать...

  6. ответ для nili , на сообщение « Тугоухость после отита »
    #26
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Я про физио расскажу - электрофорез эндоурально с 2% раствором калий йод))

  7. ответ для nili , на сообщение « Да он не просто не увидел, а вообще... »
    #27
    Старожил Аватар для romashechka
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    м.Удельная пр-т Энгельса
    Сообщений
    1 269

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Да он не просто не увидел, а вообще сказал, что все ок! Ну типа раз уж плохо слышит, то сходите к сурдологу.

    Я бы и не против без аб, но видимо не наш случай, уж хочется надеяться, что хоть этот лор из педиатрички прав и вылечит((

    Извините,что влезаю. Просто хотела вас успокоить насчет доктора Лазо. Наблюдаем у нее уже второго своего ребенка(оба у меня с аденоидами: дочь мучалась бронхитами, сын сейчас чуть что отит ловит). Так вот она замечательный врач. и обязательно вам поможет!

  8. #28
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Цитата Сообщение от romashechka Посмотреть сообщение
    Извините,что влезаю. Просто хотела вас успокоить насчет доктора Лазо. Наблюдаем у нее уже второго своего ребенка(оба у меня с аденоидами: дочь мучалась бронхитами, сын сейчас чуть что отит ловит). Так вот она замечательный врач. и обязательно вам поможет!
    Спасибо большое за отзыв! Да, она мне тоже нравится, хотя такая, не сюсюкается)) но главное, чтобы лечила!

  9. ответ для nili , на сообщение « Спасибо большое за отзыв! Да, она мне... »
    #29

    Тоже успешно вылечили уши без антибиотиков. Нам выписали Гентазон, довольно простые и дешевые капли, продаются в кажой аптеке у нас, на лечение ушло около недели, не пришлось гробить организм антибиотиками.

  10. ответ для nili , на сообщение « Тугоухость после отита »
    #30
    Ветеран Аватар для КудряшкаSpb
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    609

    это одна из стадий отита,когда слух снижается,это частый признак и почти всегда временный,просто для восстановления нужно немало времени..у нас так было при экссудативном отите 4 раза за год,но это уже не нормально,что так часто барабанная перепонка страдает,поэтому мы удалили аденоиды((нам физио помогала,электрофорез,продувание и еще в санатории как-то озокерит делали

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •