Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 

Тема: Помогите наказать убийц котят

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Solnjshko
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    4 938

    Тема больше не имет смысла

    Спасибо кто сказал что-то дельное!
    Остальное бла, бла это для тех у кого слишком много свободного времени чтобы проводить его за компом.
    Легко сидеть дома и писать ненавижу разведенцев, тупых покупателей и тд это все бла, бла. Что вы сделали чтобы не было мошенников?!? Ни чего! А мы делаем и сделаем чтобы хотя бы этот притон закрыли! Если бы каждый хотябы позвонил припугнул и т п. Мошенников они бы на столько не наглели, сейчас мы начали их гонять и они удаляют свои сообщения не один и не два, их много! Спасибо девушке из питомника которая нам помогает!

  2. ответ для Solnjshko , на сообщение « Тема больше не имет смысла »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 664

    Цитата Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Не буду расписывать всю длинную историю, расскажу в кратце. В нашем городе конечно много мошенников которые продают обычных котят за британцев, шотландцев, сибиряков и даже мэйкунов... Но это просто мошенники, а есть твари! Они берут котят на рынке, или людей которые просто отдают своих котят в добрые руки. И продают их якобы за Британцев, но!! В их доме куча вирусов котята с блохами, глистами , энтро и гастро инфекциями и ЧУМКОЙ! Все котята умирают, за неделю 5 смертей, это только те кто успели увидеть нужное обьявлие и позвонить мне, поэтому я хочу во-первых, найти еще пострадавших от продавцов котят на Ударников и во-вторых, наказать их! Морду бить бесполезно, такое уже было в феврале, они просто переехали и продолжили. Они меняют телефоны, имена, но пока квартира таже.
    В полиции сказали что им пофиг, одни из защитников животных тоже не отреагировали, других не спрашивали, разочарованы!

    ПОЖАЛУЙСТА не нужно писать в этой теме уроки и упреки где и кому нужно покупать котят! Сейчас вопрос о наказании и спасении в будущем здоровых котят которых они приносят себе в квартиру!!!!
    А Вы кто в данной ситуации?
    Кто и как должен наказать и спасти?

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Solnjshko
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    4 938

    Один из тех у кого умер котенок.
    В смысле кто и как?! я и хочу чтобы помогли, советом куда обратиться. Не убивать же, а отобрать котят и не давать им продолжать вести эту деятельность!

  4. ответ для Solnjshko , на сообщение « Тема больше не имет смысла »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Все очень просто: не покупать у них животных. Этим они будут наказаны и не станут приносить котят в свою квартиру.


    Похожих на породистых животных дофига в приютах.

  5. ответ для Solnjshko , на сообщение « Один из тех у кого умер котенок. В... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
    Один из тех у кого умер котенок.
    В смысле кто и как?! я и хочу чтобы помогли, советом куда обратиться. Не убивать же, а отобрать котят и не давать им продолжать вести эту деятельность!
    Так Вы сами поощряете их деятельность.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Solnjshko
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    4 938

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    Все очень просто: не покупать у них животных. Этим они будут наказаны и не станут приносить котят в свою квартиру.


    Похожих на породистых животных дофига в приютах.
    Вы мне предложили не покупать??? Я пыталась предупредить на авито про них там меня забанили за некорректное объявление, город большой покупали, покупают и будут покупать!!!!

  7. ответ для Solnjshko , на сообщение « Вы мне предложили не покупать??? Я... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
    Вы мне предложили не покупать??? Я пыталась предупредить на авито про них там меня забанили за некорректное объявление, город большой покупали, покупают и будут покупать!!!!
    Ну так тогда продавали, продают и будут продавать. Все хотят "подешевле и для души" вот и результат.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Solnjshko
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    4 938

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    Ну так тогда продавали, продают и будут продавать. Все хотят "подешевле и для души" вот и результат.
    Я написала сразу в первом топе, что это я обсуждать не буду. Есть конкретные предложения пишите, если нет, то не нужно, то что пишите вы - в данном вопросе вода, мне нужна либо помощь , либо пострадавшие.

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
    Я написала сразу в первом топе, что это я обсуждать не буду. Есть конкретные предложения пишите, если нет, то не нужно, то что пишите вы - в данном вопросе вода, мне нужна либо помощь , либо пострадавшие.
    Конкретное предложение: не покупать животных в непонятных местах.

    Как жалобы строчить так все инетом умеют пользоваться, как поискать где нельзя брать животных так на всех безрукие нападает.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  10. #10
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 363

    Цитата Сообщение от Solnjshko Посмотреть сообщение
    Я написала сразу в первом топе, что это я обсуждать не буду. Есть конкретные предложения пишите, если нет, то не нужно, то что пишите вы - в данном вопросе вода, мне нужна либо помощь , либо пострадавшие.
    Ничего вы не сделаете. Переедут опять в другое место. А конкретно: когда у народ поумнеет (все пользоваться инетом могут, только прочитать нужную инфу почему - то лень), когда перестанут искать "породу" подешевле, когда владельцы (да и владельцы питомников будут это делать перед продажей котенка пета) кастрировать своих животных, а не плодить "для души", вот тогда может таких продавцов смертников и поубавится.
    А так называемых "пострадавших" - море, и таких продавцов тоже. Не вы первая и не вы последняя. Кстати после того, как у вас котенок умер, карантиниться вам нужно полгода и обрабатывать все дез растворами.

    И это наверное будет для всех, кому надо "длясебядлядуши", "нам элиту не надо", "нас документы не волнуют" и пр:
    Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •