Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Какой там Пётр у врат рая? Кому он нужен! Архангел-дзюдоист.

  1. #21
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    *По их мнению, многие наши невесты были бы не против пойти под венец в платье с образом Владимира Владимировича, так сказать, под его присмотром. http://tv-geo.ru/obschestvo/7254-den...rezidenta.html
    После такого и разводиться-то будет неполиткорректно...


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  2. #22

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    а вы название темы конференции прочитали? Это уже попахивает культом личности )))
    Имхо .дураки будут в восторге ...
    Мероприятие называлось "форум арабской культуры".
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 387

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Мероприятие называлось "форум арабской культуры".
    Нет. Фото на фоне баннера отеля Волынское http://www.volynskoye.ru/ , где состоялся:
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...4&postcount=18

    Но я так и не нашла, где посольство Ливана провело форум арабской культуры (На мероприятии присутствовали сотрудники посольства Бахрена, Ливии, Палестины и Ливана.)? Неужели совместили?
    Но там модели ходят на фоне помпезного занавеса
    Скрытый текст: + 

  4. #24
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 387

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    Москва, 7 октября, форум "Геополитические вызовы современности и духовная миссия Владимира Путина"
    А вид сзади еще круче: сидит на куполах, а между ног сами знаете кто.
    Скрытый текст: + 



  5. ответ для Nataly+ , на сообщение « После такого и разводиться-то будет... »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 387

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    После такого и разводиться-то будет неполиткорректно...
    Считывается (нет?!) некая аллюзия на средневековый закон о праве первой ночи.

  6. #26
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 782

    Карабанова, предупреждать надо, я заржала в голос, это зЭ бЭст

  7. ответ для Броневик , на сообщение « Ну около того Думаю, сам Путин не... »
    #27

    Цитата Сообщение от Броневик Посмотреть сообщение
    Думаю, сам Путин не одобрил бы
    конечно,не одобрил..шутка ли-гаранту болтаться между ног непонятной фри какой то...обалдели вообще уже
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  8. #28

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Мусульмане наверстывают упущенное по запрету об изображении людей.

    2016 г.
    На модном показе, прошедшем в рамках форума арабской культуры в Москве, внимание широкой общественности привлекло платье с изображением Владимира Путина в кимоно в окружении ангелов, цветов и облаков, сообщает Le Quotidien. По словам дизайнера Моны аль-Мансури, этот наряд несет в себе политическое и гуманистическое послание русским: «Арабы на вашей стороне».

    Оригинал новости ИноТВ:
    https://russian.rt.com/inotv/2016-08...te-s-Putinim-i

    А до этого было:
    2015 г.
    Российский дизайнер мусульманской одежды Зухра Абушаева – ТМ Zuhra выпустила хиджб с изображением президента России Владимира Путина.http://caucasreview.com/2015/11/hidzhab-s-putinym/

    Ну и не мусульманка сплагиатила - сунула П. между ног\к ногам:
    Скрытый текст: + 


    А еще раньше был Париж 2014 г. http://novayagazeta-ug.ru/news/u5172/2014/10/01/82110
    ой,варабка бы порадовался бы,прям бы в запой ушел бы..праздник бы отметил
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  9. #29

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    а вы название темы конференции прочитали? Это уже попахивает культом личности )))
    Имхо .дураки будут в восторге ...
    ну что вам жалко что ли,людям подкультить....восторг опять же,все людЯм радость
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  10. ответ для Nataly+ , на сообщение « После такого и разводиться-то будет... »
    #30

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    После такого и разводиться-то будет неполиткорректно...
    да прям там...гарант развелся как с добрым утром,и нам завещал-разводитесь и размножайтесь
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •