Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Приглашать ли на день рождения такую подружку?

  1. ответ для sonser , на сообщение « А вот кстати - я ничего плохого о... »
    #21
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
    А вот кстати - я ничего плохого о подружке дочкиной не скажу, так-то уж если. Ну, соображает быстро, сечет, так сказать, ситуацию - а что дружба оказалась ненадежная, так это и в 40 лет случается. Я ведь не её поучать собираюсь, гадость делать, как выразились выше. Мне хочется свою научить понимать что к чему и спуску не давать.
    "Ненадежная дружба".....в 6 лет. Ха. да нет там никакой дружбы еще. Попами они в одной песочнице сидят, а не дружат.
    как будто они прошли огни, воды и медные трубы, чтобы ради "дружбы" жертвовать сердечными симпатиями. Еще раз ха.
    забейте. Это еще не любовь, это еще не дружба, это еще не испытания верности.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  2. #22

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Попами они в одной песочнице сидят, а не дружат.
    Это еще не любовь, это еще не дружба, это еще не испытания верности.
    А как болезненно переживаются такие моменты в детстве! Дочь когда "попой в песочнице сидит" и познакомится с кем-то - сразу говорит как о лучшей подружке. Да, это чисто детское восприятие.

  3. ответ для SD. , на сообщение « Она и научиться противостоять, если... »
    #23
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Она и научиться противостоять, если сама примет решение. а не вы за нее. Любое решение. ошибочное или нет. ее день варенья, пусть сама решает
    +1 ребёнок к этому должен прийти сам и никак иначе.
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  4. ответ для sonser , на сообщение « А вот кстати - я ничего плохого о... »
    #24
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 228

    Цитата Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
    А вот кстати - я ничего плохого о подружке дочкиной не скажу, так-то уж если. Ну, соображает быстро, сечет, так сказать, ситуацию - а что дружба оказалась ненадежная, так это и в 40 лет случается. Я ведь не её поучать собираюсь, гадость делать, как выразились выше. Мне хочется свою научить понимать что к чему и спуску не давать.
    Речь идет о шестилетних детях вообще-то У вас еще все впереди.
    Хорошо, что ваша дочка добрая и великодушная растет, пусть такой и остается.

  5. ответ для sonser , на сообщение « Приглашать ли на день рождения такую... »
    #25

    Я бы сделала проще: не приглашала объект разногласий 😄 И всё. Чисто такой девочковый день рождения, принцессный, на котором мальчику будет не интересно.

  6. #26

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Речь идет о шестилетних детях вообще-то У вас еще все впереди.
    Хорошо, что ваша дочка добрая и великодушная растет, пусть такой и остается.
    Согласна.

  7. ответ для sonser , на сообщение « Приглашать ли на день рождения такую... »
    #27
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 467

    А я злая. "Подружку" бы не разрешила приглашать.

  8. ответ для nostalgia , на сообщение « А как болезненно переживаются такие... »
    #28
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Цитата Сообщение от nostalgia Посмотреть сообщение
    А как болезненно переживаются такие моменты в детстве! Дочь когда "попой в песочнице сидит" и познакомится с кем-то - сразу говорит как о лучшей подружке. Да, это чисто детское восприятие.
    ну да, они же еще не знают, что "ты никому кроме папы и мамы не нужен" и "настоящих друзей раз 2 и обчелся" и "никому ты неинтересен" плюс к этому "да у вас еще и не дружба и не любовь а фигня одна", чем обычно потчуют мамы и папы своих чад

  9. ответ для pelma , на сообщение « Я бы сделала проще: не приглашала... »
    #29
    Мега-элита Аватар для sonser
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 545

    Цитата Сообщение от pelma Посмотреть сообщение
    Я бы сделала проще: не приглашала объект разногласий 😄 И всё. Чисто такой девочковый день рождения, принцессный, на котором мальчику будет не интересно.
    Нереально. Да и другие мальчики-друзья у дочки тоже есть. Получится странно: придёт та подружка о которой мы говорим, и ещё парочка. Стоит ли тогда вообще затеваться?))

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •