Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Сумка и кошелек

  1. #1

    Сумка и кошелек

    Девушки, милые, подскажите куда податься за покупкой? Бюджет 8 тыс. на все. Сумка нужна повседневная небольшая, современная, кожа или кожезам. Мой опыт показал что кожезам Аldo носится лучше чем кожа из 1000 и 1 сумки. Кошелек все таки кожу хочу.
    Посмотрела цены в интернет магазинах и такое чувство что мне дорога на Апрашку..

  2. ответ для Nata6a , на сообщение « Сумка и кошелек »
    #2

    Посмотрите на Продам Поменяю и на ДО киньте клич с описанием желаемой сумки и кошелька, еще на Авито много новых сумок. Я и там и там покупала себе прекрасные новые сумки хороших брендов из натуральной кожи не дороже 5 тысяч.

  3. ответ для Nata6a , на сообщение « Сумка и кошелек »
    #3
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 539

    Цитата Сообщение от Nata6a Посмотреть сообщение
    Девушки, милые, подскажите куда податься за покупкой? Бюджет 8 тыс. на все. Сумка нужна повседневная небольшая, современная, кожа или кожезам. Мой опыт показал что кожезам Аldo носится лучше чем кожа из 1000 и 1 сумки. Кошелек все таки кожу хочу.
    Посмотрела цены в интернет магазинах и такое чувство что мне дорога на Апрашку..
    А в закупку податься не пробовали? Там есть закупки с шикарными сумками

  4. ответ для Nata6a , на сообщение « Сумка и кошелек »
    #4
    Наш человек Аватар для Любашк@
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Колпино ул. Металлургов
    Сообщений
    5 504

    Цитата Сообщение от Nata6a Посмотреть сообщение
    Девушки, милые, подскажите куда податься за покупкой? Бюджет 8 тыс. на все. Сумка нужна повседневная небольшая, современная, кожа или кожезам. Мой опыт показал что кожезам Аldo носится лучше чем кожа из 1000 и 1 сумки. Кошелек все таки кожу хочу.
    Посмотрела цены в интернет магазинах и такое чувство что мне дорога на Апрашку..
    Кошельки хорошие в Дайхман.

  5. ответ для Nata6a , на сообщение « Сумка и кошелек »
    #5
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 460

    а где смотрели?
    yoox coccinelle? проверьте, иногда бывают приятные цены

    6pm
    wardrow

  6. ответ для Nata6a , на сообщение « Сумка и кошелек »
    #6

    Можно на Купивип посмотреть , я сама там сумку брала ок 6 тыс кожаную , хорошие скидки ежедневно. Если не понравится можно отказаться , доставка бесплатная . Просто в закупке долго ждать , если срочно , то удобно через интернет магазин. Там вполне можно и за три тысячи кожаную сумку купить , только распродают быстро надо ловить ))

  7. ответ для Nata6a , на сообщение « Сумка и кошелек »
    #7
    Наш человек Аватар для N-P-N Переход
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    5 337

  8. ответ для Nata6a , на сообщение « Сумка и кошелек »
    #8
    Участник Аватар для aleksa585
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    218

    Подниму тему...
    Девочки, тоже присматриваю себе сумку. Нужна повседневная, средних размеров, только нат. кожа, цвет черный. В закупках ничего интересного не нашла, на ДО тоже, несколько ТЦ посетила. Подскажите, пожалуйста, пароли и явки.

  9. ответ для Nata6a , на сообщение « Сумка и кошелек »
    #9
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 944

    Голосую за Оз
    В магазинах много лет не покупаю.

  10. ответ для aleksa585 , на сообщение « Подниму тему... Девочки, тоже... »
    #10
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от aleksa585 Посмотреть сообщение
    Подниму тему...
    Девочки, тоже присматриваю себе сумку. Нужна повседневная, средних размеров, только нат. кожа, цвет черный. В закупках ничего интересного не нашла, на ДО тоже, несколько ТЦ посетила. Подскажите, пожалуйста, пароли и явки.
    Ламода, Купивип , Вилдберис , распродажи там каждый день , привезут на дом , можно попросить карту скидочную Вилдберис 20% в теме " ищу скидку" там на первой странице люди , они вам закажут со скидкой максимальной. Я сама так заказывала , очень выгодно получилось , те цена с сайта со скидкой и плюс еще скидка по карте , плюс бесплатная доставка. Выбор сумок и кошельков огромный .

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •