Страница 1 из 2 12 Последняя »

ищу хорошего детского офтальмолога, для зондирования слезного канала малышу 5 мес.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста хорошего детского врача-офтальмолога, для консультации, гноится глазик с рождения, сейчас малышу 5 месяцев, перепробовали много капель и массаж, но глазик все равно гноится. Врач педиатр советует обратиться к офтальмологу, что бы сделать зондирование слезного канальчика. Очень надеюсь на вашу помощь дорогие мамочки).

с орбиты Аватар для ba-dashka

в педиатрической академии вроде советуют

Мне в своё время при очень сложной ситуации с глазом у ребёнка, помогла Ковалевская Ирина Станиславовна. Она очень известный офтальмолог в городе. Но не знаю занимается ли она такими маленькими. Почитайте про неё в яндексе.

Частый гость

В педиатрической академии хорошие врачи, мы там долгое время наблюдались. Зондирование там делают хорошо,надо попросить туда направление.

Ветеран Аватар для Литесса

Хороший офтальмолог, который помог моей дочке (смогли вылечить глазки не доводя до зондирования) Чистович Мария Никитична, работает в клинике 21 век (в отделении на коллонтай) и в больнице им.Рауфхуса (ездили и туда и туда)

Ковалевская Ирина Станиславовна , принимает на Черной Речке в Окоденте , оперировала у меня дочку . Супер спец .

Всем огромное СПАСИБО за помощь, все сделали в педиатрической академии, врачи очень хорошие, но по направлению слишком долго, поэтому сделали платно 3500 руб.

Наш человек Аватар для Рожденная летать

Напишу наш опыт- нам сейчас 3,5 мес, тоже был дакриоцистит с рождения, уже готовы морально были на зондирование, офтальмологи с Авангардной сказали, что с 6 мес делают под общим наркозом, поэтому хотели побыстрее. Месяц назад подхватили сильный орви с жутким насморком. Спасались аспиратором беби-ваком, который подключается к пылесосу. Сопли вытягивала по несколько раз в день. И канал пробился. До этого делала кучу разных массажей-4 разные врача посоветовали 4 разные методики. Лор сказал, что беби-вак- хорошая альтернатива массажу пальцами, только изнутри.

Активный участник Аватар для Брюси

нам ни насморк, ни беби-вак не помогли пока(

Страница 1 из 2 12 Последняя »