Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Лечение миомы лекарствами

Частый гость Аватар для Азира

Лечение миомы лекарствами

Девочки, я понимаю, что есть соседняя тема про миому, но там все пишут про операции, и как это просто — сделать операцию, вырезать матку и т.*д. А я не хочу так. Давайте поделимся своими историями те, кто смог вылечить или хотя бы уменьшить миому при помощи лекарственной терапии.

2. ответ для Азира , на сообщение « Лечение миомы лекарствами »
    конь в пальто Аватар для grey_hound

Цитата Сообщение от Азира Посмотреть сообщение
    Девочки, я понимаю, что есть соседняя тема про миому, но там все пишут про операции, и как это просто — сделать операцию, вырезать матку и т.*д. А я не хочу так. Давайте поделимся своими историями те, кто смог вылечить или хотя бы уменьшить миому при помощи лекарственной терапии.
    Похоже, вы не читали тему.

3. ответ для Азира , на сообщение « Лечение миомы лекарствами »

Может быть, девушка планировала порекламировать какое-нить чудо-снадобье, а вы ей весь кайф обламываете))

Цитата Сообщение от Зеленая миля Посмотреть сообщение
    Может быть, девушка планировала порекламировать какое-нить чудо-снадобье, а вы ей весь кайф обламываете))
    Я бы рада, если б знала это чудо-снадобье!)) картофельный сок и семена подорожника обычно советуют, попробовать что ли

grey_hound Ну последние 5-7 страниц почитала, все оперированые там общаются, есть пара вопросов, можно ли без операции, но ответы очевидны(

5. ответ для Азира , на сообщение « Я бы рада, если б знала это... »
    конь в пальто Аватар для grey_hound

Цитата Сообщение от Азира Посмотреть сообщение
    Я бы рада, если б знала это чудо-снадобье!)) картофельный сок и семена подорожника обычно советуют, попробовать что ли

grey_hound Ну последние 5-7 страниц почитала, все оперированые там общаются, есть пара вопросов, можно ли без операции, но ответы очевидны(
    Ну, 5 страниц из 400 -- это немало, безусловно))

6. ответ для Азира , на сообщение « Лечение миомы лекарствами »

Миому, к сожалению, не "вылечить" лекарствами. Есть только два способа - удалить, при быстрорастущей или вызывающей обильные кровотечения при месячных, а второй способ - наблюдать, если она не увеличивается в размерах (контроль УЗИ). Если возраст близок к климаксу, то после менопаузы миома сократится.

7. ответ для Азира , на сообщение « Лечение миомы лекарствами »

Я в той самой теме отписывалась, что мне помогла Эсмия, но вы наверное не дочитали просто. Но я не излечилась чудесным образом, миома не испарилась, а уменьшилась и мы за ней наблюдаем. В моей жизненной ситуации это самый оптимальный результат, не знаю насколько временный, пока все нормально, результат держится.
    У меня дочка страдала аденоидами, так вот лор в поликлинике ее каждый год на операцию гнал, мы нашли другого лора, в частной клинике, который лекарствами, аппаратным лечением, пусть долго и дорого, но избавил от операции, в школе она уже переросла эту болячку. Так вот с миомами почти та же ситуация, проще всего вырезать, лечить долго и трудно, лекарства дорогие. Но после операции эти миомы снова лезут, вот в чем печаль.

Ну лезут в том случае, если матку оставили, многим удаляют. Ваше сравнение с аденоидами интересное, да и в целом в медицине много аналогий можно провести.

9. ответ для Азира , на сообщение « Лечение миомы лекарствами »
    Элита Аватар для Масяня Forever

ну для поддержания пишут пить КОК или индинол/донг квай/витамин е и т.д и т.п

10. ответ для Азира , на сообщение « Лечение миомы лекарствами »

В общем, я всегда сначала за консервативное лечение, если нет угрозы здоровью здесь и сейчас. Конечно, гормоны тоже какой-то урон наносят, но Эсмия негормональная, не понимаю, почему многие не верят в нее, наверное, из-за цены. Люди думают, что за такую цену лекарство должно за 24 часа все вылечить чудесным образом)

Страница 1 из 3 123 Последняя »