Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Мои отношения с противоположным полом: об этом не знают родители

  1. #31
    Наш человек Аватар для _Lika_
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    5 518

    Цитата Сообщение от Бухгалтер Ротенберга Посмотреть сообщение
    Объясните, зачем вообще надо рассказывать родителям с кем и в каких позах ты спишь?
    Не, ну вот, допустим, в некоторых случаях невозможно не рассказать. Ну, или и так понятно маме.
    Особенно касается пункта про несовершеннолетних. Часто так или иначе родители узнают - кто и когда был первый. Особенно, если это лябофь первая и даже не скрывается.
    Ну или вот маме доподлинно известно, что у меня был секс с мужем Хоть утаивай, хоть нет, по умолчанию понятно (хотя бывают у людей нюансы)

  2. ответ для _Lika_ , на сообщение « Не, ну вот, допустим, в некоторых... »
    #32

    Цитата Сообщение от Lika02 Посмотреть сообщение
    Не, ну вот, допустим, в некоторых случаях невозможно не рассказать. Ну, или и так понятно маме.
    Особенно касается пункта про несовершеннолетних. Часто так или иначе родители узнают - кто и когда был первый. Особенно, если это лябофь первая и даже не скрывается.
    Ну или вот маме доподлинно известно, что у меня был секс с мужем Хоть утаивай, хоть нет, по умолчанию понятно (хотя бывают у людей нюансы)
    Да, действительно, если у тебя есть трое детей, от мамы и правда не утаишь, что у тебя минимум трижды был секс. Впрочем, ни от кого не утаишь.

  3. #33
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 750

    Кто-нибудь может ответить зачем рассказывать родителям во сколько ты начала половую жизнь, сколько у тебя было партнёров и были ли возрастные и женатые?
    Это вообще нормально такое родителям рассказывать?

    А что наркотики пробовала тоже надо родителям рассказывать? Или только про секс с тремя пожилыми женатиками за деньги?
    я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

    lex talionis..... ничего личного

  4. #34
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    66 558

    Цитата Сообщение от Бухгалтер Ротенберга Посмотреть сообщение
    Особенно меня умилили "отношения втроём". Это так важно и так определяюще для жизни, что прям, маме надо все рассказать в красках и видео ещё обязательно.
    Мне интересно они под словом "отношения" что понимают? Жить втроем год например или пару разовых сексов?



  5. #35

    Цитата Сообщение от БегущаяВверх Посмотреть сообщение
    Мне интересно они под словом "отношения" что понимают? Жить втроем год например или пару разовых сексов?
    Может жизнь в общаге на троих имелась в виду

  6. #36
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    А почему нет вопросов для мужчин? Это сексизм. Автору незачОт.

  7. #37
    Небожитель Аватар для pushta
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    16 557

    Ну 5 пунктов насчитала . И что?

  8. ответ для pushta , на сообщение « Ну 5 пунктов насчитала :). И что? »
    #38
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    Цитата Сообщение от pushta Посмотреть сообщение
    Ну 5 пунктов насчитала . И что?
    По идее, надо от них теперь детей уберечь, и родителям ни в чем не признаться.
    _________________
    Все мы немножко люди.

  9. #39
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Мои отношения с противоположным полом: об этом не знают родители

    Про маму, мама была строгих правил, и считала, что девушка должна спать с мужчиной только после свадьбы, когда я выходила замуж мама громко объявила, что она дочь девственницей замуж выдаёт. А мне было уже 24 года, я маму никогда не переубеждала, нравится ей так думать, пусть.
    А когда с мужем разводились, этот козлина не нашёл ничего лучшего, как сказать моей маме, ага девственницу нашли, никакая она не девственница была. Маму чуть удар не хватил, пришлось придумать сказку о большой неудавшейся любви и было Это только один раз до свадьбы.) ей не рассказала так как стеснялась и стыдно было)

  10. ответ для iula , на сообщение « Мои отношения с противоположным полом:... »
    #40

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Про маму, мама была строгих правил, и считала, что девушка должна спасть с мужчиной только после свадьбы, когда я выходила замуж мама громко объявила, что она дочь девственницей замуж выдаёт. А мне было уже 24 года, я маму никогда не предупреждала, нравится ей так думать, пусть.
    А когда с мужем разводились, этот козлина не нашёл ничего лучшего, как сказать моей маме, ага девственницу нашли, никакая она не девственница была. Маму чуть удар не хватил, пришлось придумать сказку о большой неудавшейся любви и было Это только один раз до свадьбы.) ей не рассказала так как стеснялась и стыдно было)
    Про пять абортов не рассказали маме?)
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •