Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Москва. Нужен проверенный специалист (детский невролог\психоневролог)

  1. #11

    Цитата Сообщение от Klukva Severnai Посмотреть сообщение
    В 18-й больнице работает Быкова Ольга Владимировна ... главный внештатный специалист по детской психиатрии НПЦ ДП ДЗМ. С большой внимательностью и любовью к нашим детям относилась, много хорошего для них сделала и нам очень помогала в работе.

    Если Ольга Владимировна ведет прием, попробуйте в ней записаться, у нее большой опыт работы с "нашими" детьми.
    Спасибо, позвоню завтра, уточню.

  2. #12
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Нам понравился консультировавший нас в НПЦ Солнцево приходящий со стороны (из другого гос.центра) специалист, мужчина. На след.неделе снова ложимся, уточню ФИО, название центра, откуда приходит консультировать - и отпишусь, если еще будет актуально. Это психиатр, который вполне адекватно оценил проблемы деток, провел более развернутое обследование, чем у нас было с сыном на ПМПК, не согласился с ПМПК (в лучшую сторону) и очень рекомендовал наших тематических деток у них в государственном центре подлечивать, не ложась. Озвучивал методики нетаблетированные, вроде даже логопеда у них в центре упоминал.

  3. #13
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    Нам тоже очень нужен хороший психоневролог
    посмотрела НЦЗД там я так поняла больше наравление на ДЦП итп.... а если с этим совсем не связано...даже не знаю....записываться нет...
    Мне нужно поставить диагноз по развитию, какой отдел мозга не работает итп...лечение
    может еще кого то ....посоветуете...
    буду благодарна тоже

  4. ответ для Елка2014 , на сообщение « Спасибо, позвоню завтра, уточню. »
    #14
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Елка2014 Посмотреть сообщение
    Спасибо, позвоню завтра, уточню.
    не узнавали еще? принимает она?

  5. #15
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    почитала на материнстве есть тоже отзывы

  6. #16
    Ветеран Аватар для Iskra!
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    СПб - Озерки
    Сообщений
    615

    Если кто-то подскажет хорошего специалиста на севере СПб, буду очень благодарна. Если бы еще нашелся такой спец с перспективой бесплатного наблюдения (в госучреждении), была бы в двойне признательна. Вроде в "особятах" что-то писали про заведующию неврологического отделения в "Святой Ольги"...

    Извините, что в чужой теме; просто спец нужен, а плодить темы не охота. Наш районный невролог прописал такие схемы, что все дети ушли в полный аут (и приемный и кровные) :-((

  7. ответ для Iskra! , на сообщение « Если кто-то подскажет хорошего... »
    #17
    Старожил Аватар для nbhji
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 368

    Цитата Сообщение от Iskra! Посмотреть сообщение
    Если кто-то подскажет хорошего специалиста на севере СПб, буду очень благодарна. Если бы еще нашелся такой спец с перспективой бесплатного наблюдения (в госучреждении), была бы в двойне признательна. Вроде в "особятах" что-то писали про заведующию неврологического отделения в "Святой Ольги"...

    Извините, что в чужой теме; просто спец нужен, а плодить темы не охота. Наш районный невролог прописал такие схемы, что все дети ушли в полный аут (и приемный и кровные) :-((
    есди найдете -- мне тоже расскажите, пожалуйста.

  8. ответ для Iskra! , на сообщение « Если кто-то подскажет хорошего... »
    #18
    Ветеран Аватар для Душистый Шмель
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    781

    Так в названии темы про Москву написано, вряд ли питерцы будут сюда заглядывать. Посмотрите в особых в темах про СДВГ-шек или про детей с речевыми нарушениями, там больше информации.

  9. #19

    Подклетнова не принимает, работает в стационаре.
    А может ,кто посоевтует другого невролога в Нии Педиатрии?

  10. #20
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    я записалась вот сюда - http://www.cprin.ru/
    не знаю кто нибудь был?

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •