Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Работа на своем авто

Работа на своем авто

Меня особенно интересует работа тех, кто работает в системах типа Убер. Как там? Лучше или хуже обычного такси? Ну в общем, вы пишите, а я уж вас засыплю вопросами.

2. ответ для Хозяйка Горы , на сообщение « Работа на своем авто »
    Частый гость Аватар для Freeda

Я в Эверест 8800 летом работала, а это партнер Убер. Если что надо, могу подсказать. Работа хорошая. По сравнению с обычным такси нравится то, что нет определенного графика. Вот я поработала три месяца и теперь не работаю. А захочу так снова буду работать. Причем в первый месяц я работала в режиме 24\7, а остальные только в пятницу-субботу-воскресенье. Делала, как мне удобно. В этом огромный плюс. Ну а заработок нормальный. Если есть вопросы, задавайте.

3. ответ для Хозяйка Горы , на сообщение « Работа на своем авто »

Что есть,в Вашем понимании,нормальный заработок?Как,Вы считаете,чистый доход?Выручка за смену,минус процент говнокомпании,минус бензин,минус амортизация машины,минус сопутствующие расходы(такие как омывайки,лампочки,чистящие салфетки и тд и тип),минус мойка.Сколько чистыми остаётся ,какой пробег и сколько времени за рулем.?Посчитайте и грустно станет.

4. ответ для Хозяйка Горы , на сообщение « Работа на своем авто »
    Мега-элита Аватар для Странник 66

Я за это год раз пять пользовался таксофичковым. 3 раза частники приезжали. Кто оф. работал, тот жаловался. Частники говорили, что жить можно. За смену (10-12 часов) чистыми 4-5 тыс.

Космонавт Аватар для Мегерыч

Цитата Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
    Частники говорили, что жить можно. За смену (10-12 часов) чистыми 4-5 тыс.
    Говорили? Ну так и Вы говорите (С)

Нажрал 4 килограмма, осталось скинуть 22.

6. ответ для Хозяйка Горы , на сообщение « Работа на своем авто »

Смены по 13 часов? Это вообще реально выдержать?

7. ответ для Хозяйка Горы , на сообщение « Работа на своем авто »
    Небожитель Аватар для Uliako
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк)

Тото Яндекс Такси бунтовал неделю 1,5 назад =)

8. ответ для Freeda , на сообщение « Я в Эверест 8800 летом работала, а это... »

Цитата Сообщение от Freeda Посмотреть сообщение
    Я в Эверест 8800 летом работала, а это партнер Убер. Если что надо, могу подсказать. Работа хорошая. По сравнению с обычным такси нравится то, что нет определенного графика. Вот я поработала три месяца и теперь не работаю. А захочу так снова буду работать. Причем в первый месяц я работала в режиме 24\7, а остальные только в пятницу-субботу-воскресенье. Делала, как мне удобно. В этом огромный плюс. Ну а заработок нормальный. Если есть вопросы, задавайте.
    А как там с выплатами, каждый день или?

Цитата Сообщение от Pavel1976 Посмотреть сообщение
    Что есть,в Вашем понимании,нормальный заработок?Как,Вы считаете,чистый доход?Выручка за смену,минус процент говнокомпании,минус бензин,минус амортизация машины,минус сопутствующие расходы(такие как омывайки,лампочки,чистящие салфетки и тд и тип),минус мойка.Сколько чистыми остаётся ,какой пробег и сколько времени за рулем.?Посчитайте и грустно станет.
    Ну, видимо, все зависит от запросов Я когда считала, у меня выходило 9-12 тыс. чистыми в неделю. По мне вполне нормально. Это при том, что я не круглые сутки проводила на работе, устраивала себе выходные и т. д.

Цитата Сообщение от Хозяйка Горы Посмотреть сообщение
    А как там с выплатами, каждый день или?
    Не, раз в неделю. Сначала меня это злило, потом привыкла. В общем ничего плохого, собственно нет соблазна сразу все потратить А деньги они выдают исправно, полную сумму.

Страница 1 из 3 123 Последняя »