Страница 48 из 48 « Первая  «  384445464748

Тема: Горожане против строительства очередного храма

  1. ответ для lopatka , на сообщение « Это по ОМС? »
    #471
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от lopatka Посмотреть сообщение
    Это по ОМС?
    Да, это омс.

  2. #472
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от lina lee Посмотреть сообщение
    Мне немного удивительно, что я спорю на эту тему и с такой точки зрения, ну да ладно.
    По пунктам.
    1. В будущем там запланирована автостоянка бизнес-центра, как понимаю? Это красиво, безусловно. И, главное, будет бесконечно радовать жителей комплекса.
    2. Так кто выделяет оставшуюся сумму? Город деньги давать не будет, это известно. Недостающие деньги даст РПЦ? Ну так это их проблемы – почему мы должны против этого возражать?
    3. Что за инвестор-демон?! Т.е. инвестор прямо так и сказал, что «если здесь будет храм, то ни садик, ни поликлинику строить не буду?» О как! Это при том, что денег на храм с инвестора не просят, а садик и поликлиника запланированы в других местах? Надо этого инвестора к экзорцисту отвести, глядишь, социальная инфраструктура в Жемчужине быстрее появится.
    4. Вот тут, кстати, полностью согласна. Именно жители комплекса должны решать, что там будет: храм или автостоянка бизнес-центра. Напомню математику из петиции. В комплексе проживает 30 тысяч человек. Верующих, по подсчетам авторов петиции, 600-900 человек. Обращение против строительства храма пока подписали 700 человек. Хм… Это точно не бизнес-центр суетится, отстаивая автостоянку?
    5. За колокольный звон спросить очень просто – административный кодекс, закон о тишине, вот это вот все. Так что подозреваю, что в этом пункте попы обманывать не будут.
    По 4 пункту. Это давно жители стали решать?
    У родителей моих не спросили, хотят ли они видить рядом с небольшим 4 этажным домом 20 этажный гигант от цдс...

Страница 48 из 48 « Первая  «  384445464748


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •