Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Слинг или эргорюкзак: выбираем и сравниваем

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Слинг или эргорюкзак: выбираем и сравниваем

    Не все дети жалуют коляски, да и перемещение с коляской на дальние расстояния до сих пор весьма затруднительно: далеко не весь городской транспорт имеет среднюю дверь с низкой подножкой, на улицах — мало учреждений, магазинов и кафе с адекватными пандусами (это когда коляски с разным расположением колёс могут заехать), да и просто мамам тяжело физически поднимать и опускать коляску, особенно, когда надо всё делать быстро, попутно, забирая старшего ребёнка из школы или тренировки. Для таких случаев, а также для тех, для кого мобильнось превыше всего, — наша статья о слингах и эргорюкзаках http://www.littleone.ru/articles/more/detveshi/1806

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Слинг или эргорюкзак: выбираем и... »
    #2
    Ветеран Аватар для Анн83
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    750

    Классная штука этот слинг!

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Слинг или эргорюкзак: выбираем и... »
    #3

    Девочки,а есть тема о ношении слингов в быту и в холодный период?интересуют советы и опыт бывалых..особенно зимний период.

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Слинг или эргорюкзак: выбираем и... »
    #4

    О,нашла!

  5. #5
    Наш человек Аватар для мама Яга
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    глубокое подмосковье
    Сообщений
    6 606

    Цитата Сообщение от Светильник Посмотреть сообщение
    Девочки,а есть тема о ношении слингов в быту и в холодный период?интересуют советы и опыт бывалых..особенно зимний период.
    Для зимы продаюццо слинговставки к курткам

  6. #6
    Элита Аватар для Компромисс
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 782

    Цитата Сообщение от Светильник Посмотреть сообщение
    Девочки,а есть тема о ношении слингов в быту и в холодный период?интересуют советы и опыт бывалых..особенно зимний период.
    Темы есть. Называется хвастала слингами.
    В быту все хорошо: намотал и иди домашние дела делай.
    На улице тоже все хорошо. И зимой хорошо: мы выходили на одну из трёх прогулок в слинге. Также к врачу в слинге, тк у меня мелкий отказывался ехать в коляске, если он не спит.
    В отпуске слинг не заменимая вещь: в нем можно спать, гулять там, где не проедет коляска.
    У меня сейчас мелкому год и пять и он болеет. Часто просится на руки. Без слинге у меня бы уже все отвалилось и спина и руки

  7. ответ для ЛВ news , на сообщение « Слинг или эргорюкзак: выбираем и... »
    #7
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Мне больше нравится эрго. Был слинг с кольцами и эрго, эрго для меня удобнее. Слинг мне сильно давил на плечо да и вообще как-то неудобно. Но эрго с рождения использовать нельзя, в этом минус.

  8. ответ для ЛВ news , на сообщение « Слинг или эргорюкзак: выбираем и... »
    #8

    Вот и я так и не смогла со слингом разобраться, с эргорюкзаком проще - застегнул, расстегнул, подтянул. Единственное, что пока ребенок головку не рержит, стремно в эрго садить.

  9. ответ для ЛВ news , на сообщение « Слинг или эргорюкзак: выбираем и... »
    #9
    Активный участник Аватар для ba1amut
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    592

    У нас с рождения был слинг, сначала не хотел в нем спать, привык потом, очень удобно! На прогулке иногда подкачиваю в слинге и опять в коляску. А в 4месяца пересели в Бэби Борн(рюкзачек) тоже привыкал несколько дней, сейчас смирился, терпит, но слинг ему нравится больше.

  10. ответ для ЛВ news , на сообщение « Слинг или эргорюкзак: выбираем и... »
    #10
    Активный участник Аватар для ba1amut
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    592

    А на зиму мы купили слинговставку гусленок, уже пробовали, все хорошо, но минус в том, что она универсальная и на мой рост большевата.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •