Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Помогите разобраться с ПОЧТОЙ РОССИИ!!(((

  1. ответ для Zimusha , на сообщение « Помогите разобраться с ПОЧТОЙ... »
    #11
    Активный участник Аватар для кисище
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    404

    А трек номер что говорит?
    Я свою разыскивала через сайт почты.спецом там регистрировалась.
    Тоже было,что извещение пришло,а посылка на почте не отображается..нет и все-и попробуй докажи обратное почтальону.
    На сайте потом уже нашла ,что посылка у них.Встала у их окна и сказала,что никуда не уйду.
    Люди подходили,женщине работать не давала своими вопросами.Потом тетка принесла коробку.
    Но мне просто говорили,что посылки нет,а не то,что она получена.
    В книге жалоб и т.д писать нужно обязательно .т.к они с вас еще и плату за хранение могут взять,когда найдется.
    Если будут требовать оплату..посылать в лес без вторичного извещения под расписку.

  2. ответ для Zimusha , на сообщение « Мы , говорит , не отмечаем полученными... »
    #12

    Цитата Сообщение от Затейливый Жираф Посмотреть сообщение
    Мы , говорит , не отмечаем полученными то что не прошло через какието весы( впервые слышу ) и такого не бывает , Агаага у меня так три раза было и все помечено полученным ! Хорошо находили ... Может и сейчас найдут ) хотя вторую неделю ищут
    Звоните на горячую линию -- телефон на сайте Почты России, фиксируйте жалобу. Далее -- в узел связи, которому подчиняется ваше почтовое отделение. Через горячую линию можно либо связаться с ним, либо узнать телефон. Мне в свое время помогло, даже письменные жалобы не понадобились. Ситуация, правда, отличалась от вашей.
    От души желаю успеха! Ненавижу эту прогнившую шаражку...

  3. ответ для Zimusha , на сообщение « Спасибо. Всем!! Я про бумажку с... »
    #13
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 263

    так то не имеют право не дать...что за самоуправство, вызывайте заведующую отделением и с ней говорите.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  4. ответ для Zimusha , на сообщение « Помогите разобраться с ПОЧТОЙ... »
    #14
    Элита Аватар для Лёлечка
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    СПб, Просвет
    Сообщений
    1 558

    client@russianpost.ru - это центральный офис
    напишите сюда, укажите отделение, и конкретику,
    также укажите, как с Вами связаться, мне помогали несколько раз,
    давали по голове отделению только так,
    звонила заведующая и просила зайти на почту, чтобы получить без очереди, все нашлось очень быстро,
    но не знаю, поможет ли, если посылку реально уже "слили"

  5. ответ для Zimusha , на сообщение « Спасибо. Всем!! Я про бумажку с... »
    #15
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 039

    Цитата Сообщение от Затейливый Жираф Посмотреть сообщение
    Спасибо. Всем!! Я про бумажку с подписью ступила спросить , мне уже все про нее сказали !
    Из группы официальной чел ответил что пишите на розыск , а на сайте написано да, что на розыск может подать отправитель , вот ему и напишу ... Может у него еще и застраховано было ...хочу завтра позвонить на горячку , говорят неплохо работает и все там спросить , книгу жалоб мне НЕ ДАЛИ классс да?))) просто писать только на имя нач отделения смысла не вижу ... Сверху эффективнее подтолкнут
    что значит не дали? она должна висеть в доступе, ее даже спрашивать должно быть не надо. напишите заодно на сайт роспотребнадзора, пусть их ещё штрафанут за это, сюда http://www.rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php

    и не поняла я про розыск, у кого ее искать, если по их заявлению она получена, у соседей, у работников почты? что за бред

  6. #16
    Старожил Аватар для Zimusha
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 241

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    что значит не дали? она должна висеть в доступе, ее даже спрашивать должно быть не надо. напишите заодно на сайт роспотребнадзора, пусть их ещё штрафанут за это, сюда http://www.rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php

    и не поняла я про розыск, у кого ее искать, если по их заявлению она получена, у соседей, у работников почты? что за бред
    Дада и я не поняла ! Где они собрались искать , если посылка должна быть внутри помещения раз они даде извещение по ней распечатали ! Скорее всего дождусь ответа с сердитого гражданина , они там сами куда надо все направляют или мне сообщат куда эффективно написать ! Хороший сайт , я оценила, там много проблемы решают
    "В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
    Казаться улыбчивым и простым —
    Самое высшее в мире искусство."
    © Есенин, Сергей Александрович

  7. ответ для Лёлечка , на сообщение « client@russianpost.ru - это... »
    #17
    Старожил Аватар для Zimusha
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 241

    Цитата Сообщение от Лёлечка Посмотреть сообщение
    client@russianpost.ru - это центральный офис
    напишите сюда, укажите отделение, и конкретику,
    также укажите, как с Вами связаться, мне помогали несколько раз,
    давали по голове отделению только так,
    звонила заведующая и просила зайти на почту, чтобы получить без очереди, все нашлось очень быстро,
    но не знаю, поможет ли, если посылку реально уже "слили"
    Спасибо ! Я впервые столкнулась с хамством так близко , просто не знала что делать даже и сотрудник почты даже не подсказал , только послали , ушла только чтобы разобраться и подготовиться да и людей в очереди не мариновать , тк с оператора толку мало было .
    "В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
    Казаться улыбчивым и простым —
    Самое высшее в мире искусство."
    © Есенин, Сергей Александрович

  8. ответ для Zimusha , на сообщение « Помогите разобраться с ПОЧТОЙ... »
    #18
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    3 454

    Пишите на горячую линию https://www.pochta.ru/support/popula...ve-a-complaint . По моему опыту, после этого все сразу быстро находится.

  9. ответ для Natig-ra , на сообщение « Пишите на горячую линию... »
    #19
    Старожил Аватар для Zimusha
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 241

    Цитата Сообщение от Natig-ra Посмотреть сообщение
    Пишите на горячую линию https://www.pochta.ru/support/popula...ve-a-complaint . По моему опыту, после этого все сразу быстро находится.
    На сайте сердитый гражданин по моей проблеме ответили "Отправил заявление в ФГУП Почта России" это то же самое , что вы написали ? Ответа так поняла ждать дней 5
    "В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
    Казаться улыбчивым и простым —
    Самое высшее в мире искусство."
    © Есенин, Сергей Александрович

  10. ответ для Zimusha , на сообщение « Помогите разобраться с ПОЧТОЙ... »
    #20
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 929

    такой наглости "вы уже получали, ищите дома" я еще не видела
    но я уже не удивляюсь ничему- весной из моей посылки вытащили телефон, положили туда другой (плохой), упаковали, и поехала посыль дальше



    звоните в свое отделение еще и еще, идите туда, звоните на горячую линию, на главпочту. и это, погромче разговаривайте.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •