Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Помогите разобраться с ПОЧТОЙ РОССИИ!!(((

  1. #31
    Наш человек
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Московский район, м. "Парк Победы"
    Сообщений
    6 527

    Цитата Сообщение от Иприн Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Мне однажды письмо пришло через десять лет после его отправки из Псковской области в Санкт-Петербург. Видимо ремонт делали в отделении и нашли. Штамп с датой стоял только отправки, местный даже не поставили. Спасибо и за это...
    Ого!!!
    У меня как-то письмо первым классом шло 29 дней, между почтой и учреждением было метров 300, я думала, что это рекорд... Но Ваш случай - это что-то...)))
    А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...

  2. ответ для Zimusha , на сообщение « Помогите разобраться с ПОЧТОЙ... »
    #32
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    457

    У отправителя должен быть номер,чтоб проследить где находится ваша посылка,и соответственно где она потерялась.

  3. ответ для Zimusha , на сообщение « Помогите разобраться с ПОЧТОЙ... »
    #33
    Хранитель Аватар для Aliks
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    м.Коменданский проспект
    Сообщений
    12 184

    Мне однажды пытались всучить чужую бандерольку. А я несколько покупок ждала, поэтому взяла пакет на автопилоте, иду, рассматриваю в задумчивости и вижу, что получатель - другой. Хорошо, что мою отдать никому не успели, разобрались.

    С нашей почтой надо быть очень внимательным. И воровство под соусом "потеряли" тоже вполне возможно.

  4. ответ для Zimusha , на сообщение « Помогите разобраться с ПОЧТОЙ... »
    #34
    Старожил Аватар для Zimusha
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 241

    Сегодня получила свою посылку , заказан был интерьерный сборный лось , ну фигура сборная , муж взглянул и грит её собирали уже, видно полосы в местах вставки и сколы есть , не хочется думать плохо о людях , но факт есть факт ((( решила не портить себе настроение и закрыла глаза , на стене этого не видно
    письмо через десять лет -это наверно рекорд нашей почты))))

  5. ответ для Aliks , на сообщение « Мне однажды пытались всучить чужую... »
    #35
    Старожил Аватар для Zimusha
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 241

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    Мне однажды пытались всучить чужую бандерольку. А я несколько покупок ждала, поэтому взяла пакет на автопилоте, иду, рассматриваю в задумчивости и вижу, что получатель - другой. Хорошо, что мою отдать никому не успели, разобрались.

    С нашей почтой надо быть очень внимательным. И воровство под соусом "потеряли" тоже вполне возможно.
    Вот к сожалению так думать не хотелось ... Но много кто сказал , а разобранная фигура ( детальки " выломаны из листа , где расположены ....") навевает плохие мысли , до сих пор не знаю как так можно
    "В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
    Казаться улыбчивым и простым —
    Самое высшее в мире искусство."
    © Есенин, Сергей Александрович

  6. #36
    Старожил Аватар для Zimusha
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 241

    Цитата Сообщение от красная шапка Посмотреть сообщение
    Ужас, ужас какой!Хорошо что мы получили свою посыль(после этой темы не рискнула бы)! Ребенок сам выбрал редкий набор лего, достаточно дорогой, но не в этом дело...я даже боюсь представить что было бы если не дошло оно( набор старый и больше такого нигде нет). Больше нет желания связываться. Отсюда вопрос, а если не почтой то как? Транспортные компании? Они вообще занимаются частными недорогими посылками? И как их найти.
    Да есть много различных ТК, тот же спрс иди ДКс вроде.. Дорогие вещи лучше так заказывать )) даде на али многие продавцы отправляют дорогие вещи ТК чтоб себе спокойнее )) или можно доплатить за это )
    "В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
    Казаться улыбчивым и простым —
    Самое высшее в мире искусство."
    © Есенин, Сергей Александрович

  7. #37
    Старожил Аватар для Zimusha
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 241

    Цитата Сообщение от марина1004 Посмотреть сообщение
    У отправителя должен быть номер,чтоб проследить где находится ваша посылка,и соответственно где она потерялась.
    Вы мне? в том и прикол ))) мне же извещение принесли , значит оно на почте , трек номер показал что на почте , а потом они не нашли и пометили что я получила , но я не получила , Гы
    Конечно по номеру видно , что посылка у меня!
    А они её " потеряли " в отделении грето
    "В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда тебе грустно,
    Казаться улыбчивым и простым —
    Самое высшее в мире искусство."
    © Есенин, Сергей Александрович

  8. ответ для Лёлечка , на сообщение « client@russianpost.ru - это... »
    #38
    Элита Аватар для Мамуська Влада
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Пионерская ( Коломяги )
    Сообщений
    1 539

    Цитата Сообщение от Лёлечка Посмотреть сообщение
    client@russianpost.ru - это центральный офис
    напишите сюда, укажите отделение, и конкретику,
    также укажите, как с Вами связаться, мне помогали несколько раз,
    давали по голове отделению только так,
    звонила заведующая и просила зайти на почту, чтобы получить без очереди, все нашлось очень быстро,
    но не знаю, поможет ли, если посылку реально уже "слили"
    Ситуация один в один как у автора.Писала на почте жалобу в книге жалоб и в центральный офис писала.Тишина,реакция просто нулевая.Уже не знаю куда бежать.

  9. ответ для Мамуська Влада , на сообщение « Ситуация один в один как у... »
    #39
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 984

    Цитата Сообщение от Мамуська Влада Посмотреть сообщение
    Ситуация один в один как у автора.Писала на почте жалобу в книге жалоб и в центральный офис писала.Тишина,реакция просто нулевая.Уже не знаю куда бежать.
    на горячую линию звонили ? на сайт сердитый гражданин писали? заведующую звали?

  10. ответ для иpинa , на сообщение « на горячую линию звонили ? на сайт... »
    #40
    Элита Аватар для Мамуська Влада
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Пионерская ( Коломяги )
    Сообщений
    1 539

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    на горячую линию звонили ? на сайт сердитый гражданин писали? заведующую звали?
    С заведующей я как раз таки и общалась не один раз.Она поначалу была любезна,обещала разобраться в ситуации.Потом когда я приходила на почту снова,ее как подменили,недовольное выражение лица,другой тон разговора,не выполнение своих обещаний.Сунула под конец в нос заявление на розыск,я домой бланк взяла но не стала заполнять.Написала в центральный офис.Потому как знаю,что просто тянут время,потом принесу заявление и она скажет,что отправитель должен на розыск подавать.А отправитель не я.Вот не писала на сердитый гражданин,попробовать чтоли...А на горячую линию не пробовала тоже,но мне кажется там тоже скажут на розыск подавайте.

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •