Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: С жиру бешусь?

  1. #41
    Старожил Аватар для prosvet
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. М-Блюхера
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Каких страстей Вам хотелось бы вот прям сейас, в имеющихся условиях? Как Вы их себе представляете?
    Да не страстей, конечно. Но хочется, чтобы муж не только на детей внимание обращал. Элементарно комплиментов, цветов.
    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Каких страстей Вам хотелось бы вот прям сейас, в имеющихся условиях? Как Вы их себе представляете?

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    [/

  2. ответ для *Senya* , на сообщение « Мне кажется, что автор не страстей... »
    #42
    Старожил Аватар для prosvet
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. М-Блюхера
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что автор не страстей хочет, когда среди готовки и пеленок муж ее на стиралку закидывает, а тех самых "бабочек в животе" которые при взгляде на мужа появляются. Может нежности, обнимашек и т.д. Можно самой первой начать проявлять. Я когда дома, мимо БМ прохожу, в 99% случаев целую его в проплешинку и чешу бороду))) Отзывается))) Попытайтесь и Вы начать "мимимишничать")))
    Спасибо за совет. Попробую.
    Вы меня правильно поняли.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    [/

  3. ответ для ForTee , на сообщение « Это -САБЖ - называется разруха в... »
    #43
    Старожил Аватар для prosvet
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. М-Блюхера
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Это -САБЖ - называется разруха в мозгах. С теми самыми понятиями сложными - любовь, например.

    Ну или бездумное легкое замужество, по "бабочкам" , без любви, когда ничего не связывало, кроме бабочек, а теперь закономерно, что ничего не связывает, кроме детей.

    ИМХО, конечно, гормоны очень влияют. И ощущение некрасивости своей тоже от них бывает. И настроение. А это передается мужу. И детям, кстати.
    И кавардак в голове м.б. от этого. Так он легко убирается. Просто от знания причины.
    Так а как ее понять причину-то??

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    [/

  4. ответ для Katya_Z , на сообщение « у меня, увы (или ура))) ), мужа нет, но... »
    #44
    Старожил Аватар для prosvet
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. М-Блюхера
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    у меня, увы (или ура))) ), мужа нет, но есть сестра с мужем и двумя детьми. Они прекрасная пара, разговаривают о работах друг-друга, об общих знакомых, о друзьях, о планах. У них есть правило - периодически, отдыхают отдельно друг от друга, т.е. муж спокойно идет с мальчиками в баню, а жена с девочками в кино, опять таки - тема для разговора , рассказать о том, как прошло. Они , естественно и вместе отдыхают как с детьми, так и без.
    Можно еще новости обсуждать.
    Было бы желание о чем-нибудь поговорить, а тема найдется)))
    Мы раньше тоже могли и отдельно отдохнуть. Просто сейчас второй ребенок совсем маленький и не отойти от него пока.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    [/

  5. #45
    Старожил Аватар для prosvet
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. М-Блюхера
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    ТС, настоятельно предлагаю развод. Прямо сейчас. Поверьте, всю Вашу блажь как рукой снимет, ни от каких "он меня не люююююбит", "ой, я не красиваяяяяя", "ааааа, ноготь сломала" и не вспомните. Как начнете в одиночку с двумя детьми крутиться без всякой помощи, да еще и зарабатывать на них самой, так сразу мозги встанут на место.
    Так это не проблема. Блажь то снимет, а семью то потом назад не вернёшь.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    [/

  6. #46
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Цитата Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
    Так это не проблема. Блажь то снимет, а семью то потом назад не вернёшь.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Ага. Так вот и подумайте, блажь Ваша действительно с жиру. Когда реальные проблемы, то никто себе лишних не выдумывает. А Вы именно придумываете, из-за чего пострадать, так что ж мучиться - создайте реальные и страдайте, раз уж так захотелось
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  7. ответ для prosvet , на сообщение « Да не страстей, конечно. Но хочется,... »
    #47

    Цитата Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
    Да не страстей, конечно. Но хочется, чтобы муж не только на детей внимание обращал. Элементарно комплиментов, цветов.
    ...
    Когда муж не станет обращать внимания на детей, а перенесёт его на Вас, кто с детьми-то будет? Двухмесячный сам за собой не присмотрит)
    То, что после своей работы муж помогает Вам по хозяйству, занимается с детьми - поверьте, это хорошая забота о Вас. Лучше, чем цветы в вазе при отсутствии помощи. Он делами делает Вашу жизнь легче, а не словами)))
    Скажите, Вам сейчас уже нужен секс? Или пока ещё нет? У всех по-разному после родов))) Если Вам необходимо сексуальное внимание, то так и скажите мужу. Ну или начните первой)))
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  8. ответ для prosvet , на сообщение « Мы раньше тоже могли и отдельно... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
    Мы раньше тоже могли и отдельно отдохнуть. Просто сейчас второй ребенок совсем маленький и не отойти от него пока.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    младшему сыну моей сестры - чуть больше года. Да, есть у них особенность - она не кормила сама, т.ч. была не проблема оставить детей на бабушек-дедушек и вместе выйти, но, в любом случае, есть варианты.
    Понимаю, что с маленьким ребенком свободного времени мало, а на себя - так и вовсе нет, но ведь можно попробовать с мужем запланировать совместный поход в кино или театр, осудить варианты празднования надвигающихся праздников, самой на планировать и обсуждать варианты.
    Но если нет желания, то, боюсь, тут все сложнее(((

  9. ответ для prosvet , на сообщение « С жиру бешусь? »
    #49
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Так причина или гормоны и "быт заел"- конвейер домашний. Или то что называется "чужие люди", оно же "не сошлись характерами". Не близкие, не свои.

    Поддерживаю Недобрую. ))) Давайте одна без хорошего мужа с двумя, включая младенца. Сразу бабочки запорхают и не только в животе!)))

  10. ответ для prosvet , на сообщение « С жиру бешусь? »
    #50
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    ТС и сама все понимает. Раз тему правильно назвала.

    А вообще, я если честно в шоке от количества тем про "бабочек" = менее скушшшноооо, развлеките меня, бабочек подайте..

    Генератор "бабочек" он не во вне. Это внутри. Включается этот генератор - порхают бабочки, бурлит жизнь. Эмоции в себе же генерируются.

    Ну а уж включается он бывает да..на внешнее. По условному сигналу. Рефлекс условный в чистом виде.
    Если он на мужа уже включался - значит опять может.
    И это в большей степени от себя зависит, чем от мужа. Научитесь сама включать этот генератор. Вы же взрослая женщина, а не подросток. Мать двоих детей уже.

    Ну смешно ставить СВОИ бабочки в зависимость от такой фигни как слова и букеты.
    Особенно при наличии реальной фактической заботы со стороны действительно хорошего любящего мужа.
    Отвратительно, сомнение в своих чувствах. Люблю/не люблю ...не знаю. Свое собственное. Значит от себя зависящее.

    Это то самое "с жиру" = бардак в голове.
    СВОИ мозги и чувства привести в порядок надо. А не в муже искать виноватого не понятно в чем.

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •