Тема: Необходимое и достаточное: психолог Ирина Млодик о проблеме перестимуляции

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Необходимое и достаточное: психолог Ирина Млодик о проблеме перестимуляции

    Необходимое и достаточное: психолог Ирина Млодик о проблеме перестимуляции
    http://www.littleone.ru/articles/mor...psihologi/1805

    Капризы, истерики, пассивная агрессия, саботажи, болезни, астения, усталость, явная агрессия… Вы думаете, что у ребенка очередной кризис, а психолог Ирина Млодик утверждает: мы имеем дело с перестимуляцией — серьезной проблемой современного общества.

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Необходимое и достаточное: психолог... »
    #2
    Наш человек Аватар для mary-l
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Западное Мурино
    Сообщений
    8 406

    Интересно, во многом согласна

    Отправлено с моего ZB551KL через Tapatalk
    дочка - Алиночка 14.08.2005.

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Необходимое и достаточное: психолог... »
    #3

    Ну и? И так понятно, что многим тяжело в шуме, в суете, в куче одновременно разговаривающих, в пробках или в толпе в транспорте, плюс тв, плюс гаджеты. Да, детям тяжело. И что, на семейное обучение в тишину всем подряд переходить? Лучше и продуктивнее было-бы написАть о сумасшествии мамочек насчёт кучи секций и кружков, помимо школ у детей. И каков процент тех из них, кто делает это потому что "у Тани ходит на три кружка, а у меня всего на два!!" И ведь реально таскают детей и тешат свои амбиции. Вот это переизбыток)) А описанное в статье - современная реальность, всего лишь. (Про сексуальные переизбытки там вообще не понятно зачем за уши притянуто, в одну кучу с суетой и шумом свалено)

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Необходимое и достаточное: психолог... »
    #4
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 792

    Странно, ноточень синхронно появились две статьи на одну тему здесь на ЛВ и в моих подписках , в группах на другом ресурсе. Авторы разные.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •