Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Работа на полдня.

  1. ответ для swetakis , на сообщение « Работа на полдня. »
    #21
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 965

    Моя мама работала так.но и з.п.была маленькая. Работа г.бухом в малюсенький конторке. Отпуск 3-4 раза в год +выходные дополнительно после всех сданных отчетов и т.д. Могла и удаленно неделю работать,если договориться с начальством. Кстати,работу нашла через биржу

  2. ответ для swetakis , на сообщение « Работа на полдня. »
    #22
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Если оплата за выполненную работу, то это договор подряда, а не трудовой договор на полдня.

  3. ответ для swetakis , на сообщение « Работа на полдня. »
    #23
    Частый гость Аватар для Lana88
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    33

    Конечно, возможно. Я даже больше скажу, можно найти работу со свободным графиком, то есть работать в то время, когда удобно и сколько хочется. Да, и такое возможно в наше время. Я работаю в postamatic ru Это удаленная работа на дому. Очень удобно. Если учесть, что я в декрете и зарплаты мужа не на все хватает. Зарплату тут платят ежедневно. Обучают бесплатно. В заработке не ограничивают, можно делать столько работы, сколько готова выполнить. Мне нравится

  4. ответ для swetakis , на сообщение « Работа на полдня. »
    #24
    Элита
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    город-на-неве
    Сообщений
    2 815

    Девочки!
    Из ВК вакансия: бухгалтер требуется на неполный рабочий день, до 2-3 часов. Территориально м. Чернышевская. Оклад 30 т.
    т. 89312106063 звоните за подробностями
    Вакансия не моя, поэтому в личку не пишите!

  5. ответ для swetakis , на сообщение « Работа на полдня. »
    #25
    Элита
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Приморский/Московский
    Сообщений
    1 915

    Тоже хочу на неполный день. Буду тусить в теме

  6. ответ для Мопс , на сообщение « Таких вакансий не много в самом деле.... »
    #26
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    Цитата Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
    Таких вакансий не много в самом деле. Мне удалось перейти с полного дня на неполный. Нет, конечно если искать занятость 4 часа, а зарплату как на полный день,не найдете никогда. А так получилось взаимовыгодно -для работодателя экономия с половины ЗП, при том что объем работы выполняется почти как делалось за целый день, а мне хорошо- минимальная занятость , работы много, но зато время пролетает молниеносно, скучать некогда.
    и всем хорошо
    но мне кажется, это возможно в небольших компаниях с умным руководством

  7. ответ для swetakis , на сообщение « Работа на полдня. »
    #27
    Хранитель Аватар для M.Julia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ст. м. Ладожская
    Сообщений
    11 755

    Буду с вами здесь искать- работу на неполный рабочий деньГотова работать с 10,00-16,00-без обеда, но что-то пока не найти...Но я пока мониторю, после НГ уже будет актуально...
    Но мне еще и выходные в выходные и в праздники нужны с такими вводными еще тяжелее найти...

  8. ответ для swetakis , на сообщение « Работа на полдня. »
    #28
    Элита Аватар для Барышня-Крестьянка
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Серебряная Звезда
    Сообщений
    2 238

    Цитата Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
    Возможно ли найти работу на полдня? Или нет, не так... Все сделал на сегодня и свободен...

    Это я так мечтаю работать...
    Работаю аккуратно, ответственно. Практически не делаю ошибок. Никогда не оставляю недоделанное.
    И - самое главное - работаю быстро, настраиваю под себя все проверки, не пью чаев, не треплюсь по телефону.
    Делаю свою работу за 4-5 часов.
    А должна сидеть 8... Потому что так сидят все...
    А вот - мечтаю опять - найти бы такую организацию, где бы лояльно относились к рабочему времени при условии сделанной на отлично работы.
    Или нереально?

    работала на почте-разнесла и свободна. Зарплата правда смешная
    Мы не получаем мир в наследство от наших родителей, мы берем его взаймы у наших детей.
    Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.Просто ты стал как все...

    Логически можно доказать все, что угодно. Прав даже тот, кто во всех несчастьях человечества вздумает обвинить горбатых.
    © Антуан де Сент-Экзюпери

  9. Гость Аватар для Гугли-Гу
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    СПб, Витебский проспект
    Сообщений
    5

    О, и я к вам.
    мне тоже хочется пол дня и чтоб выходные были выходными. Чтоб время было на семью и домашние дела.
    Но пока представить и не могу, кто кроме бухгалтера и делопроизводителя может так работать.

    пс: Про Швецию сейчас в интернете гуляет информация, что они перешли на 6-часовой рабочий день. Эффективнее говорят. Это правда или утка очередная? кто в курсе?)

  10. #30

    Цитата Сообщение от Гугли-Гу Посмотреть сообщение
    О, и я к вам.
    мне тоже хочется пол дня и чтоб выходные были выходными. Чтоб время было на семью и домашние дела.
    Но пока представить и не могу, кто кроме бухгалтера и делопроизводителя может так работать.

    пс: Про Швецию сейчас в интернете гуляет информация, что они перешли на 6-часовой рабочий день. Эффективнее говорят. Это правда или утка очередная? кто в курсе?)
    Вот я тоже считаю, что 6ти часовой эффективнее! Многие полдня просто "высиживают" на работе, из-за того, что "так положено". Вот это и бесит
    По мне, так сделал дело, иди домой, не сделал - сиди до ночи

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •