Тема: Помогите определится 1 из 3ех теплиц

  1. #1
    Мега-элита Аватар для shepka
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    4 880

    Помогите определится 1 из 3ех теплиц

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, на каком производителе теплиц лучше остановиться, какую купить? Сейчас мучаюсь выбором, цены разные, плотность поликарбоната и размеры трубы разные, менеджеры все хвалят свои.. Голова кругом.

    Цены у меня получились (3*6м теплица, щаг 0.65см +сборка):
    1) у Завод Готовых Теплиц самые дорогая цена 29000р на сваях или 32000 с брусом. Гарантия 2г
    (труба 25*25 1,5мм, 2г гарантия, поликарбонат 0,72) доставка платная, брус платно, сборка 5000р
    2) Новоладожский 26500р - (труба 30*30 1,5мм, поликарбонат 0,62) брус и доставка б/п, сборка 4500р Гарантия 4г
    3) Тосненский 27000р (труба 30*30 1,5мм, поликарбонат 0,62 ) доставка и брус в подарок, сборка 4500.Гарантия 4г
    Черным выделена итоговая цена с учетом сборки и тп.


  2. ответ для shepka , на сообщение « Помогите определится 1 из 3ех теплиц »
    #2
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 469

    Цитата Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, на каком производителе теплиц лучше остановиться, какую купить? Сейчас мучаюсь выбором, цены разные, плотность поликарбоната и размеры трубы разные, менеджеры все хвалят свои.. Голова кругом.

    Цены у меня получились (3*6м теплица, щаг 0.65см +сборка):
    1) у Завод Готовых Теплиц самые дорогая цена 29000р на сваях или 32000 с брусом. Гарантия 2г
    (труба 25*25 1,5мм, 2г гарантия, поликарбонат 0,72) доставка платная, брус платно, сборка 5000р
    2) Новоладожский 26500р - (труба 30*30 1,5мм, поликарбонат 0,62) брус и доставка б/п, сборка 4500р Гарантия 4г
    3) Тосненский 27000р (труба 30*30 1,5мм, поликарбонат 0,62 ) доставка и брус в подарок, сборка 4500.Гарантия 4г
    Черным выделена итоговая цена с учетом сборки и тп.

    Есть большая тема про теплицы в "горшках и корешках", у меня 3 вариант всем довольны, я в той теме отписывалась с фотками
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  3. ответ для shepka , на сообщение « Помогите определится 1 из 3ех теплиц »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    435

    Самая лучшая будет самодельная из бруса и поликарбоната. Это и дешевое, т.к только материалы закупаете, а делаете все сами. Уж на брусовой фундамент поставите. металл хороший проводник холода, так что по углам, где поликарбонат стыкуется будет поступать холод. К дереву проще крепиться, что и как хотите прикрутите. А вообще найдите "солнечный вегитарий Иванова, вообще круто! Надо тоько хорошо место продумать, направление, крышу обязательно плоскую-тот же поликарбонат. Вот думаем такую строить. Правда есть сложности- нужен хороший теплоизолирующий фундамент. А мужиков в хозяйстве нет, не любят дачу....

  4. ответ для shepka , на сообщение « Помогите определится 1 из 3ех теплиц »
    #4
    Активный участник Аватар для ROTORR
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    525

    Посмотрите другие. Можно найти дешевле



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •