Страница 1001 из 1031 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011 Последняя »  » 

Тема: .♡.. Февралятам треть осталась, скоро маме будет радость ..♡.2017

  1. #10001
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Тарталеточка Посмотреть сообщение
    Не, я еще и покапаться успела, и с банком вопросы решить. А завтра вообще к 9 попрусь. Талончиков на анализы надавали. На капельнице потом спать буду!
    Я сегодня сдала кровь два талончика и теперь только 21 сдавать утром на тощак)
    Сонечка родилась 23.02.2017

  2. ответ для Lloret , на сообщение « У нас тоже икеевская)) Пылесборники не... »
    #10002

    Цитата Сообщение от Lloret Посмотреть сообщение
    У нас тоже икеевская))
    Пылесборники не хочу, говорят лучше когда под матрацем ничего нет, чтоб воздух циркулировал.
    Ну и про маятники давно начиталась, типо вредные) так что со всеми детьми без них обходимся))
    Я решила, что если мне так будет надо, то я куплю в тойже икее отдельные контейнеры и поставлю под кроватку. А вот маятник, мне все советовали, что надо брать, походили мы с мужем посмотрели на эти кроватки. Во-первых, мне и мужу они не нравятся тем, что на вид какие-то хлюпенькие, а, во-вторых, чем мне понравилась икеевская, что она низкая. И тянуться глубоко в кроватку за ребенком не надо!

  3. #10003
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Тарталеточка Посмотреть сообщение
    В нашей ЖК могут и день в день сделать. Меня вон на скрининг 3 отправили очень неожиданно, я обуться не успела, а мне: "через 20 минут пойдешь на УЗИ!"
    Вот и я свою гиню и медсестру видела на КТГ как раз. Поэтому и подумала что во время приёма у гини могут сразу сделать если срок подходит.
    Сонечка родилась 23.02.2017

  4. #10004
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Myle4ka Посмотреть сообщение
    Видишь, тут у всех жк свои правила. Мне в отта ни разу ктг не делали, хотя оно включено в стоимость, всем каждый день делали в моей палате кроме меня. Но у меня самый маленький срок был. Зато в жк каждый приём, пойдёмте полежим на ктг, и каждый раз срок маловат, ребёнок уходит от датчика.
    Мне КТГ ни разу не делали. Если и пойду то первый раз только.
    Сонечка родилась 23.02.2017

  5. #10005
    Мега-элита Аватар для Танюшенция
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 867

    Цитата Сообщение от Vendella812 Посмотреть сообщение
    Ага , после шампанского и поехали рожать ))


    Кстати , не знаю , 350 где такие цены, может на самую простую авент . Вчера взяла за 650 бутылочку ( пластиковую, не стекло ).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ага, это 1+ стоят от 550 и выше,а 0+ в Детках стоит 350р вроде,ну может чуток побольше. На озоне можно 3 бутылочки за 900 с чем то р заказать 125мг
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

    Сыночек-подросток 14 лет и лапочка-дочка 6 лет

  6. ответ для Lis'enok , на сообщение « Мне с 30 начали, но на направлении у... »
    #10006
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
    Мне с 30 начали, но на направлении у меня написано, что можно с 28
    Смотрю везде по разному )
    Сонечка родилась 23.02.2017

  7. #10007

    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Ну вопросы лучше сразу все решить. Это точно пока на улице и по пути. Я вот пришла сейчас и поняла, что на улицу я больше не хочу. Видимо подмерзла слегла.
    Алёна, а терапевта не знаешь зачем второй раз нашего проходить ? Я вот единственное забыла когда к ней идти после сдачи анализов всех, и до приёма к гине (до 29 дек) или без разницы... сегодня мед.сестра не в духе была варчала сидела я на неё отвлеклась и прослушала гиню. (((
    Сдашь все анализы и можешь на 29.12 записываться либо до, либо после, не важно. Гине важен факт, что ты была второй раз у терапевта и она видела твои анализы.
    Я прошла 5-го: Гинеколог, терапевт, потом УЗИ. Все в один день. Так и смысл тебе по 10 раз в ЖК бегать?

  8. ответ для Myle4ka , на сообщение « Лер, а меня когда кладут на ктг всегда... »
    #10008
    Хранитель Аватар для Lavanna
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    13 658

    Цитата Сообщение от Myle4ka Посмотреть сообщение
    Лер, а меня когда кладут на ктг всегда предупреждают что ктг только после 34 недели. Хотя у вас девочка уже большая, моя один раз только спала, а так прыгала от датчика все ктг.


    34
    Нет,официально с 32 недели можно делать.

  9. #10009
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Тарталеточка Посмотреть сообщение
    Сдашь все анализы и можешь на 29.12 записываться либо до, либо после, не важно. Гине важен факт, что ты была второй раз у терапевта и она видела твои анализы.
    Я прошла 5-го: Гинеколог, терапевт, потом УЗИ. Все в один день. Так и смысл тебе по 10 раз в ЖК бегать?
    Ок, спасибо поняла тебя)
    Нет конечно по 10 раз меня не прёт кататься утром. Так как ещё сумку собирать надо, а сегодня я поняла, что если столько тратить времени на жк и курсы плюс, на неё времени если только по пути с жк заходить тут у нас в Детки в Славянке и что то покупать.
    Завтра или сегодня её расписание гляну в инете. Если что позвоню в службу записи по Пушкину, запишусь на 29 день. Гиня у меня славу богу днем как раз.
    Сонечка родилась 23.02.2017

  10. ответ для Lavanna , на сообщение « Да,меня тоже шампусем напугали))) мне... »
    #10010

    Цитата Сообщение от Lavanna Посмотреть сообщение
    Да,меня тоже шампусем напугали))) мне раньше рожать никак низзя. А я так хотела на нг газиками потравиться
    А вызывает роды именно сочетание алкоголя+газ? А то я купила себе безалкогольный напиток яблочно-брусничный и еще что-то там, как раз вместо шампанского на НГ, но он газированный. Такое тоже бокальчик нельзя?

Страница 1001 из 1031 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •