Страница 4 из 1031 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: .♡.. Февралятам треть осталась, скоро маме будет радость ..♡.2017

  1. #31

    С варикозом очень полезно двигаться чем больше работают мышцы тем лучше!! С варикозном сидеть много вредно😁

    А приседать это вообще не беременное упражнение😏 Тем более присесть так что бы нагрузка была по максимуму на мышцы попы а не бёдер 🤔 Это надо очень глубокий присед делать и кучу повторов!
    Есть выпады и махи ногами для поры - которые можно делать до родов💪🏽💪🏽👍

  2. #32
    Мега-элита Аватар для superlaw
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 762

    Цитата Сообщение от ~Светлана Посмотреть сообщение
    У нас есть робот пылесос) сделала вывод что он хорош когда маленькие дети и уходишь гулять а он убирается! Хорош для не больших квартир и хорош когда нет ранимой мебели , у нас двери лаковые - от него стали микро царапины появляться и сразу пользоваться прекратили им!
    Значит у него сбились настройки, он не должен подходить близко к чему-либо, поэтому у него ершик торчит внизу, который подметает. Наш не куда не врезался и если что было на пути, он это определял и обходил. Но мог например кругами убираться) смешной конечно это аппарат, но подметал хорошо.
    Ирина, не ИРА и можно на ты)

  3. #33
    Мега-элита Аватар для superlaw
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 762

    Цитата Сообщение от ~Светлана Посмотреть сообщение
    С варикозом очень полезно двигаться чем больше работают мышцы тем лучше!! С варикозном сидеть много вредно😁

    А приседать это вообще не беременное упражнение😏 Тем более присесть так что бы нагрузка была по максимуму на мышцы попы а не бёдер 🤔 Это надо очень глубокий присед делать и кучу повторов!
    Есть выпады и махи ногами для поры - которые можно делать до родов💪🏽💪🏽👍
    Света, покажи:-) что за выпады и махи?
    Ирина, не ИРА и можно на ты)

  4. #34

    Цитата Сообщение от superlaw Посмотреть сообщение
    Значит у него сбились настройки, он не должен подходить близко к чему-либо, поэтому у него ершик торчит внизу, который подметает. Наш не куда не врезался и если что было на пути, он это определял и обходил. Но мог например кругами убираться) смешной конечно это аппарат, но подметал хорошо.
    Лучший пылесос это рукастая уборщица😝👍👍

  5. ответ для superlaw , на сообщение « Меня каждые 2 недели хотят видеть, но... »
    #35
    Наш человек Аватар для Anastasia_N
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Купчино, Будапештская 61
    Сообщений
    7 502

    Цитата Сообщение от kriKAriba Посмотреть сообщение
    Также хожу.
    Сначала каждые 3 недели, теперь каждые 2, а на более поздних сроках будем и раз в неделю ходить к гине)
    Цитата Сообщение от Magnificent Ksu Посмотреть сообщение
    Меня как там написано, потом каждые 2 недели будут гонять после 30 недель
    Цитата Сообщение от vitta-xv Посмотреть сообщение
    Я раз в 3 недели. После 30 вроде чаще надо а перед родами вроде каждую неделю. Но я могу ошибаться.
    Понятно меня почему-то уже с 20 недели гоняют раз в 2 недели надоели уже )
    каждую неделю получается туда ходить надо - сдать мочу, потом на след. неделе на прием, а между делом еще для крови или посева какого-нибудь как бы отбрехаться ...посев, видимо, не успею сдать к следующему визиту

    Цитата Сообщение от superlaw Посмотреть сообщение
    У меня есть:-) робот-пылесос, но без влажной уборки:-) стоит пылится:-) раньше пользовалась, вообще-то нормально все убирает и в углах тоже. Но с покупкой керхера, этот стоял в углу) а потом его вообще убрали. Не сильно он и шумит, его можно запрограммировать и он будет убираться в нужное время и дни. В принципе штука интересная, можно купить, стало лень включил и он катается и чистит:-)

    Перенесла сюда ответ
    Цитата Сообщение от Magnificent Ksu Посмотреть сообщение
    Мы купили робот пылесос для дачи, он очень тупил в гостиной большой и когда я смотрела как он убирается, мне хотелось помочь ему
    Цитата Сообщение от ~Светлана Посмотреть сообщение
    У нас есть робот пылесос) сделала вывод что он хорош когда маленькие дети и уходишь гулять а он убирается! Хорош для не больших квартир и хорош когда нет ранимой мебели , у нас двери лаковые - от него стали микро царапины появляться и сразу пользоваться прекратили им!

    Ладно, думаю, на пробу стоит купить, к тому же если они не очень шумные ...
    тем более у нас нет керхера и лаковых дверей тоже нет (правда, есть зеркальные вставки, но, надеюсь, ничего им не будет

  6. #36

    Цитата Сообщение от ~Светлана Посмотреть сообщение
    У нас есть робот пылесос) сделала вывод что он хорош когда маленькие дети и уходишь гулять а он убирается! Хорош для не больших квартир и хорош когда нет ранимой мебели , у нас двери лаковые - от него стали микро царапины появляться и сразу пользоваться прекратили им!
    Хорош может с маленькими детьми, но вот тогда надо идеально чистый пол оставлять, а с малышами куча игрушек
    Привет!! Я Ксюша

  7. #37

    Цитата Сообщение от ~Светлана Посмотреть сообщение
    Лучший пылесос это рукастая уборщица😝👍👍
    +100500
    Привет!! Я Ксюша

  8. #38
    Наш человек Аватар для Anastasia_N
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Купчино, Будапештская 61
    Сообщений
    7 502

    Цитата Сообщение от ~Светлана Посмотреть сообщение
    Лучший пылесос это рукастая уборщица😝👍👍
    это несомненно, но , боюсь, пока я буду в декрете мне этого дозволено не будет
    надо думать как максимально упростить быт сидя в декрете )

  9. #39
    Мега-элита Аватар для superlaw
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 762

    Цитата Сообщение от ~Светлана Посмотреть сообщение
    Лучший пылесос это рукастая уборщица😝👍👍
    Это точно!))) муж уже начал говорить, что мне нужна помощница постоянная, чтобы ничего меня от дитятки не отвлекало:-) чтобы я могла отдыхать побольше, приятно конечно, но я вроде пока сама могу) и на иногда может и нужна будет позову, прогенералит, а на постоянно вроде нет.... но против няни пока категорично(((( поглядим как я буду думать после родов
    Ирина, не ИРА и можно на ты)

  10. #40
    Небожитель Аватар для vitta-xv
    Регистрация
    15.12.2013
    Адрес
    Гатчина, ЛО
    Сообщений
    16 931

    Цитата Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
    Понятно меня почему-то уже с 20 недели гоняют раз в 2 недели надоели уже )
    каждую неделю получается туда ходить надо - сдать мочу, потом на след. неделе на прием, а между делом еще для крови или посева какого-нибудь как бы отбрехаться ...посев, видимо, не успею сдать к следующему визиту








    Ладно, думаю, на пробу стоит купить, к тому же если они не очень шумные ...
    тем более у нас нет керхера и лаковых дверей тоже нет (правда, есть зеркальные вставки, но, надеюсь, ничего им не будет
    Может это от жк зависит .
    Сонечка родилась 23.02.2017

Страница 4 из 1031 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •