Страница 396 из 572 « Первая  «  296346386392393394395396397398399400406446496 Последняя »  » 

Тема: Ради Витаса придется развести тараканов в доме

  1. ответ для NCKaf , на сообщение « Прошу прощения , не умею красиво... »
    #3951

    Цитата Сообщение от NCKaf Посмотреть сообщение
    Прошу прощения , не умею красиво излагать свои мысли , но иногда хочется написать. 😜
    Вы умеете! .. Может, как раз только вы и умеете..

  2. ответ для NCKaf , на сообщение « Ирина , у Жанны нет юмора , она... »
    #3952

    Цитата Сообщение от NCKaf Посмотреть сообщение
    Ирина , у Жанны нет юмора , она обиделась когда ты.посмеялась над её комментарием в фейсбуке , что то.сравнивать с какашкой, точно не помню.
    Да там еще задолго до какашки было.. да не хочется про Жанну особо.. нет юмора - это в точку! )

  3. ответ для V@regka , на сообщение « Вы умеете! .. Может, как раз только вы... »
    #3953
    Частый гость Аватар для NCKaf
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    58

    Ну спасибо за поддержку Ирина , может так и голосовое сообщение пошлю в Тейнгле, правда не представляю что и как там.

  4. ответ для NCKaf , на сообщение « Ну спасибо за поддержку Ирина , может... »
    #3954

    Цитата Сообщение от NCKaf Посмотреть сообщение
    Ну спасибо за поддержку Ирина , может так и голосовое сообщение пошлю в Тейнгле, правда не представляю что и как там.
    Сама не представляю.. Вроде и не прочь послать, хоть и стесняюсь.. Но слава богу возможности пока нет..

  5. #3955

    Против Жанны ничего не имею.. На нее Витас давил, я знаю.. Причем с моей подачи зачастую.. А наличие юмора - не самый главный показатель.. человек и без ЧЮ может хорошим быть..

  6. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Ясно, спасибо, буду знать про сайты..... »
    #3956

    Цитата Сообщение от ukolvpopu Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо, буду знать про сайты.. да просто ты написала, что поставил новую фоту (с лодочками), а я не могла найти - на каком же сайте, и поняла, что не там ищу! Личную страницу не вижу, т.к. не зарегистрирована на вк... ну да ладно, не очень-то и хотелось.

    Да, я когда только-только зафанатела, где-то в мае 2016, часто читала именно в группе у Жанны, кстати прекрасно запомнила тебя (Агния), угарала с твоих комментариев. Ты мне там нравилась больше всех, но я тоже чувствовала, что остальные тебя терпят с трудом, и недолго тебе там осталось. Но я не сопоставила Агнию с Ириной Ивановой, почему-то... ну Иванова и Иванова, мало ли Ивановых...
    Какие-такие остальные? Может, кто-то и терпеть не мог.. какая-то фейковая Ария.. и где она сейчас, интересно? По крайней мере я всех, кто сейчас здесь, именно из ВК сюда перетянула. Ни один человек не возник здесь без моего участия.. Впрочем, как раз это мне и не нравится..

  7. #3957

    Вот такое я несла на Жанниной странице. ) при этом все настороженно молчали..) ну, я их понимаю..



    Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

  8. #3958

    Вот именно, Варежка, мне тоже показалось, что все настороженно молчали не ну если не все "остальные", то и слава Богу в твоих комментариях не было вообще ничего агрессивного или негатива какого-то.

  9. ответ для V@regka , на сообщение « Против Жанны ничего не имею.. На нее... »
    #3959
    Частый гость Аватар для NCKaf
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    58

    " Девушка не улыбайтесь так , а то у вас помада на ушах осталось "-
    - это шутка или оскорбление. Как бы вы среагировали на такую шутку в ваш адрес?

  10. #3960

    Надя, я бы рассмеялась, и помада оказалась бы на затылке И поблагодарила бы за "девушку".

Страница 396 из 572 « Первая  «  296346386392393394395396397398399400406446496 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •