Страница 352 из 572 « Первая  «  252302342348349350351352353354355356362402452 Последняя »  » 

Тема: Ради Витаса придется развести тараканов в доме

  1. ответ для V@regka , на сообщение « ОН. УМЕЕТ. ПЕТЬ. И делает это очень... »
    #3511
    Участник
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Оккервиль
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от V@regka Посмотреть сообщение
    ОН. УМЕЕТ. ПЕТЬ. И делает это очень хорошо. Миша пишет назло ему, а Клоринда - назло мне.
    Хорошо, Варежка, сдаюсь. Ты права. Я просто завидую твоему классному общению со звездой. Мне то с моим строгим кумиром ничего подобного не светит, он в принципе держит фанаток на расстоянии и как бы за невидимой прозрачной преградой, не подпуская на пушечный выстрел к своей драгоценной персоне. И правильно делает , на мой взгляд. Кумир - это Бог фанаток, они должны ему поклоняться, молиться, желательно коллективно, а непосредственно общаться с Божеством вредно для их психики.
    Я не нумизмат, но денежки люблю.

  2. #3512
    Участник
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Оккервиль
    Сообщений
    241

    Вот, если не лень посмотрите чудесный клип Налича и МКПН на песню "Sugar lies" (Сладкая ложь). Там на тему отношений вообще и с поклонницами в частности. На 3.30 там появляются поклонницы, но их близко не подпускают, и в свою компанию не берут. Ира, там вся компания, с которой нам довелось немного пообщаться и даже поскандалить в инете! Ведь этой группы тоже больше нет, как таковой...МКПН больше нет, а Россия этого даже не заметила... грустно.

    https://youtu.be/4CRXO7dtQFo

  3. #3513
    Участник
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Оккервиль
    Сообщений
    241

    Удивительно, что здесь в теме кто-то говорил, что Налич похож на Бичевскую... Я против Бической, кстати, ничего не имею, она вполне в моем вкусе певица, когда-то я даже сама ей подражала и пела в нашей компании романсы и народные песни из ее репертуара. Народу нашему простому студенческому нравилось, особенно "Шумел камыш", просили на "бис"))) А ее замечательный гимн "мы русские!" - это вообще для русского сердца так духоподъемно звучало в жуткие 90-е годы. Огромное спасибо ей за эту песню. Я умею ценить на эстраде не только мужчин.
    Ну а сравнить Налича с Бичевской - это как тот слепой мудрец, который потрогал хвост слона и сказал, что слон - это что-то узкое и длинное. Налич настолько разнообразный, что его не получается вместить ни в какую нишу. Вот уж действительно уникальная личность и артист. И парадоксально, но его массовая публика в России совсем не знает, от слова вообще. Вот что такое современный шоу-бизнес. Народ считает, что то, что по ТВ показывают, то и хорошо. А то, чего в телевизоре нет - значит этого просто нет. Ну по большому счету, наверное, плевать. Будут потом лет через пятьдесят смотреть ролики Налича и жалеть, что не видели и не слышали живьем. А я слышала, и это такое счастье. Такие эмоции, что никаким фанерным звездам и не снилось.
    Я не нумизмат, но денежки люблю.

  4. #3514
    Частый гость Аватар для NCKaf
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    58

    Посмотрела клип Петра Налича и его команды с названием, похожим на мой ник МКПН. Очень трудно запомнить , если не знаешь расшифровки. А так прекрасный, клип
    профессионально сделан на мировом уровне. Посмотрела ещё несколько видео .Пётр Налич очень крепко стоит на ногах .Умница, эрудит и ещё учится. Исполняет классику, ему
    и не нужен никакой шоу бизнес.

  5. ответ для NCKaf , на сообщение « Посмотрела клип Петра Налича и его... »
    #3515
    Участник
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Оккервиль
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от NCKaf Посмотреть сообщение
    Посмотрела клип Петра Налича и его команды с названием, похожим на мой ник МКПН. Очень трудно запомнить , если не знаешь расшифровки. А так прекрасный, клип
    профессионально сделан на мировом уровне. Посмотрела ещё несколько видео .Пётр Налич очень крепко стоит на ногах .Умница, эрудит и ещё учится. Исполняет классику, ему
    и не нужен никакой шоу бизнес.
    МКПН расшифровывается как "Музыкальный коллектив Петра Налича". По английски они называли себя, на мой взгляд, лучше и точнее -"Peter Nalitch and friends". Там действительно были в группе друзья Петра, плюс несколько профессиональных музыкантов. Но этой группы больше нет. Петя их всех распустил, перестал петь этот репертуар (большое количество любимых его публикой хитов), набрал новый коллектив, уже чисто профессиональный и стал играть более сложную музыку, смесь джаза, этно, рока и вообще неизвестно чего. Отчего поклонники рыдают уже третий год, просят собрать обратно МКПН и порадовать публику старыми хитами, но Петр непреклонен. Этот клип - последний из записанных именно первым составом МКПН в 2014 году. Творческая личность, видите ли, у него изменились взгляды на мир и теперь он не может петь старые песни, пишет много нового.
    Я не нумизмат, но денежки люблю.

  6. #3516

    Форум закрыт на переучёт Или это карантин?
    Ладно, я была на 14-дневном АВТО-БАНЕ, на некоторых отрезках немецких автобанов отсутствует ограничение скорости, 240-260 км/ч обычное дело. Правда если что-то случится по вине гонщика, то отвечать придётся по всей строгости.
    Поговорю тут сама с собою, ага.
    Всем живым - июльского Витаса


  7. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Форум закрыт на переучёт :) Или это... »
    #3517
    Активный участник Аватар для Кошка в кедах
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от ukolvpopu Посмотреть сообщение
    Форум закрыт на переучёт Или это карантин?
    Ладно, я была на 14-дневном АВТО-БАНЕ, на некоторых отрезках немецких автобанов отсутствует ограничение скорости, 240-260 км/ч обычное дело. Правда если что-то случится по вине гонщика, то отвечать придётся по всей строгости.
    Поговорю тут сама с собою, ага.
    Всем живым - июльского Витаса

    привет Люлек ) как жизнь твоя жестянка смотрела вчера эпизод с руинами, побеспокоилась за тебя че то)) ты туда не ходи пол мира кажется там опасно, или подобное, с памятью моей в последнее время туго ели соображаю) у меня все довольно мрачно) но я не расстраиваюсь нога болит еще когда например по лестнице поднимаюсь... В интернет не захожу времени нет устою очень((( с этими проверками из москвы((( и этими постоянными переездами с офиса в офис(( пусть у витаса все будет хорошо и у вас тоже у всех!!!!

  8. #3518

    Котёнок, бедная твоя лапка ( да ещё небось по жаре... выше нос, ножка заживёт, проверки ничего не найдут и уберутся восвояси, жара сменится блаженной прохладой, всё наладится!

  9. ответ для ukolvpopu , на сообщение « Котёнок, бедная твоя лапка :(( да ещё... »
    #3519
    Активный участник Аватар для Кошка в кедах
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от ukolvpopu Посмотреть сообщение
    Котёнок, бедная твоя лапка ( да ещё небось по жаре... выше нос, ножка заживёт, проверки ничего не найдут и уберутся восвояси, жара сменится блаженной прохладой, всё наладится!
    нет Люлек, у нас дожди , приходиться в плавь)))) гоняю по холодным лужам))) а че делать, перепрыгнуть не могу, вот и хожу по ним в босоножках).

  10. #3520

    ничего, Котёнок, что нас не убивает, делает нас сильнее. В босоножках конечно неудобно, но как же стильно эхх, по лужам в босоножках, правильно! Держи марку!

    всем ( то есть нам двоим, хаха) вечернего Витаса


Страница 352 из 572 « Первая  «  252302342348349350351352353354355356362402452 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •