Страница 1 из 33 1234511 Последняя »  » 

Тема: Предлог для общения.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Ландыш Виноградовна
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 393

    Предлог для общения.

    Подскажите мне в ситуации, а?
    Нравится мне один человек, просто без ума от него. Красивый, глаза добрые, улыбка, голос...
    Видимся раза 3 в неделю. Общаемся на уровне "здрасте-до свидания" он приветливый, но не контактный, пока с ним не заговорят, сам не начинает разговор. Судя по всему, он одинок, но к женщинам не шибко тянется. Очень хочется мне с ним погулять, просто погулять по ночному городу, поговорить, послушать уличных музыкантов. Ничего больше. Да, у меня есть муж, дети, но сейчас хочется побыть в обществе этого человека, мне он интересен как человек. Естественно, ни каких гостей/постелей/обнимашек. Хочу позвать погулять, но так страшно получить отказ. Что делать? Как себя настроить на оба варианта событий?
    Может конечно идея дурацкая, но не предлагайте мне оставить мужика в покое - не смогу.
    Не ищите глаза на ж..пе, вас ждёт разочарование.

  2. ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Предлог для общения. »
    #2

    Цитата Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
    Подскажите мне в ситуации, а?
    Нравится мне один человек, просто без ума от него. Красивый, глаза добрые, улыбка, голос...
    Видимся раза 3 в неделю. Общаемся на уровне "здрасте-до свидания" он приветливый, но не контактный, пока с ним не заговорят, сам не начинает разговор. Судя по всему, он одинок, но к женщинам не шибко тянется. Очень хочется мне с ним погулять, просто погулять по ночному городу, поговорить, послушать уличных музыкантов. Ничего больше. Да, у меня есть муж, дети, но сейчас хочется побыть в обществе этого человека, мне он интересен как человек. Естественно, ни каких гостей/постелей/обнимашек. Хочу позвать погулять, но так страшно получить отказ. Что делать? Как себя настроить на оба варианта событий?
    Может конечно идея дурацкая, но не предлагайте мне оставить мужика в покое - не смогу.
    надо оставить, ни к чему хорошему для брака это не приведет

  3. ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Предлог для общения. »
    #3

    То естьВам только по городу погулять ... то есть вопрос в том кмк мужика завлечь и продинамить ?

  4. ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Предлог для общения. »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    как-то это зло... сначала на свиданку мужика выманить а потом продинамить...

  5. ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Предлог для общения. »
    #5

    Автор, вас уже понесло, как тут оставите?
    Глупейшая затея, конечно. Что у вас с мужем? Почему чувства у вас сейчас впереди рассудка бегут??
    А как пригласить - так просто пригласить, и всё. Только вот не надо это. Общайтесь так же, разберитесь в себе.

  6. ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Предлог для общения. »
    #6
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Вот мне тоже мужика жалко до слез. Свинство это все-таки. ТС, а если б с вами так?

  7. #7

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    То естьВам только по городу погулять ... то есть вопрос в том кмк мужика завлечь и продинамить ?
    Да тс самообманом занимается - типа я только погулять.....

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Ландыш Виноградовна
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 393

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    То естьВам только по городу погулять ... то есть вопрос в том кмк мужика завлечь и продинамить ?
    Почему завлечь? Он знает про моё семейное положение и не думаю, что будет питать иллюзий.
    Почему женщина не может просто погулять с мужчиной?
    Не ищите глаза на ж..пе, вас ждёт разочарование.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
    Почему завлечь? Он знает про моё семейное положение и не думаю, что будет питать иллюзий.
    Почему женщина не может просто погулять с мужчиной?
    Потому что никто просто так ничего не делает.

  10. ответ для Ландыш Виноградовна , на сообщение « Предлог для общения. »
    #10
    Мега-элита Аватар для Ландыш Виноградовна
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 393

    Ааааа!
    Просто попросить составить компанию.

Страница 1 из 33 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •