Страница 23 из 25 « Первая  «  1319202122232425 Последняя »  » 

Тема: А как у Вас? (поболтать)

  1. ответ для Четна , на сообщение « Спасибо. Почитаю »
    #221
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    В моей жизни происходит так: Я случайно задаю какой-либо вопрос и достаточно быстро получаю на него ответ. ( вопрос не из разряда как создать антигравитон)
    Примеры ситуаций:

    Я никогда ничего не забывала в транспорте. Подруга забыла в поезде книгу. Меня удивляет эта ситуация и я спрашиваю: Ну как можно забыть что-то в транспорте?
    Через неделю лечу в самолете, переобуваюсь и забываю там туфли.
    Тоесть мне "мироздание" ответило на вопрос.

    Коллега на работе постоянно вопрошала: Не понимаю как можно быть толстой? Это же не проблема. Надо просто перестать есть.
    Встретила ее через 5 лет. 2 детей. Размер одежды 56-60. Мироздание ей ответило на вопрос. Причем она именно спрашивала...Не боялась и не переживала.

    Директор фирмы на каждую мелкую проблему закатывал истерику и спрашивал: Разве может быть хуже?...С годами становилось все хуже и хуже. Потом потерял бизнес совсем.



    Причем если я чего-то боюсь и не хочу что бы исполнилось, я представляю в красках и подробно. что оно уже свершилось. И опс... ситуация выравнивается. Именно то. что я представила ( пережила на ментальном уровне очень эмоционально) уже не случается.

    А как у Вас?


    Редактирую для лучшего понимания: Спрашивать и представлять совершенно разные вещи.
    Да именно так и есть.
    Это про "бойся своих желаний!, "никогда не говори никогда", "хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах". Это о самоуверенности. Незамутненной. Как только она появляется - тут же- хоп- прилетает опровержение. Тюк по голове свыше. О мироздания! )))
    Сомневаться во всем, касающемся себя. Единственное правило, чтоб не получать "тюка" по голове. )))
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  2. ответ для ForTee , на сообщение « Да именно так и есть. Это про "бойся... »
    #222
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Да именно так и есть.
    Это про "бойся своих желаний!, "никогда не говори никогда", "хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах". Это о самоуверенности. Незамутненной. Как только она появляется - тут же- хоп- прилетает опровержение. Тюк по голове свыше. О мироздания! )))
    Сомневаться во всем, касающемся себя. Единственное правило, чтоб не получать "тюка" по голове. )))
    О! Прекрасно, что Вы в этой теме. Ну а как же тогда всякие трансерфинги и "доски желаний", которые агетируют делать как раз противоположное? Зачем и кто "дезинформирует" людей?

  3. ответ для Четна , на сообщение « А как у Вас? (поболтать) »
    #223
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Это не дезинформация, мне кажется. Это одно и тоже.
    Мироздание просто не любит своенравности! ))) Любит чтобы перед ним в книксен. И просили с уважением и поклоном, били челом!
    Оно захочет - даст. Благосклонно.
    А вот если без поклонов - то тоже даст! )) Догонит и даст! ))))

    Ну и шутник он к тому же - этот Мироздание! )))

  4. ответ для ForTee , на сообщение « Это не дезинформация, мне кажется. Это... »
    #224
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Это не дезинформация, мне кажется. Это одно и тоже.
    Мироздание просто не любит своенравности! ))) Любит чтобы перед ним в книксен. И просили с уважением и поклоном, били челом!
    Оно захочет - даст. Благосклонно.
    А вот если без поклонов - то тоже даст! )) Догонит и даст! ))))

    Ну и шутник он к тому же - этот Мироздание! )))
    Ну как же одно и то же то? По Трансерфингу и доскам надо "рисовать в голове картинки" а по факту: то что нарисуешь именно то и НЕ сбывается.

  5. ответ для Четна , на сообщение « А как у Вас? (поболтать) »
    #225
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Так неискреннее рисуется.Не истинное т.е. А некое навязаное. Думаешь. что хочешь этого. А тебе -- на получи- не это, а то что на самом деле в подсознании сидит! )))

  6. ответ для ForTee , на сообщение « Так неискреннее рисуется.Не истинное... »
    #226
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Так неискреннее рисуется.Не истинное т.е. А некое навязаное. Думаешь. что хочешь этого. А тебе -- на получи- не это, а то что на самом деле в подсознании сидит! )))
    Бррр. Давайте с начала: Я рисую картинку ( пусть не искреннею) и именно это не получается. А получается нечто из подсознания. Ну. допустим....Но а если я не рисую картинку, то что? получается тоже самое? или другое?

  7. ответ для Четна , на сообщение « Бррр. Давайте с начала: Я рисую... »
    #227
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
    Бррр. Давайте с начала: Я рисую картинку ( пусть не искреннею) и именно это не получается. А получается нечто из подсознания. Ну. допустим....Но а если я не рисую картинку, то что? получается тоже самое? или другое?
    Если Вы не рисуете- на доске, словами и т.д- картинка все равно сидит в подсознании.

    Часто люди говорят "никогда" или "как можно" именно когда очень эмоционально убежденно (искренне причем - сознательно искренне) -- то эта сверх-эмоциональность и убежденность - следствие обратного, а именно, страха самой "вляпаться" в это.

    Как Ваша подруга. Очень убежденно восклицала "не понимаю как". А на саом деле- панически боялась этого с собой. Подсознательно.

    Ведь о том, что не волнует - не говоишь вобще. Ну вот от слова вообще. Это искреннее. Истинное. Не волнует когда чужая некрасивость. Или чужая "неприличночсть" И т.д. ИМХО, конечно.

    Никогда не забуду тему про невыносимость для какой-то форумчанки некрасивых тел на пляже. Ее тема-крик: да как они могут такие ттолстые в таких открытых купальниках?
    ИМХО, типичный пример латентного страха собственной некрасивости в купальнике. Ведь настоящей красавице все равно до чужих некрасивостей в купальнике. ИМХО.

    Или латентный гомосексуализм.

    Вот и подруга Ваша панически боялась стать тлстой. Отсюда и ее "как можно". И мироздание послало ей УРОК. Боишься - бойся прямо. Не лицемерь т.е сама с собой хотя бы. А лучше и вообще.

    Поговорка "никогда не говори никогда" про это.
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  8. ответ для ForTee , на сообщение « Если Вы не рисуете- на доске, словами и... »
    #228
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Если Вы не рисуете- на доске, словами и т.д- картинка все равно сидит в подсознании.

    Часто люди говорят "никогда" или "как можно" именно когда очень эмоционально убежденно (искренне причем - сознательно искренне) -- то эта сверх-эмоциональность и убежденность - следствие обратного, а именно, страха самой "вляпаться" в это.

    Как Ваша подруга. Очень убежденно восклицала "не понимаю как". А на саом деле- панически боялась этого с собой. Подсознательно.

    Ведь о том, что не волнует - не говоишь вобще. Ну вот от слова вообще. Это искреннее. Истинное. Не волнует когда чужая некрасивость. Или чужая "неприличночсть" И т.д. ИМХО, конечно.

    Никогда не забуду тему про невыносимость для какой-то форумчанки некрасивых тел на пляже. Ее тема-крик: да как они могут такие ттолстые в таких открытых купальниках?
    ИМХО, типичный пример латентного страха собственной некрасивости в купальнике. Ведь настоящей красавице все равно до чужих некрасивостей в купальнике. ИМХО.

    Или латентный гомосексуализм.

    Вот и подруга Ваша панически боялась стать тлстой. Отсюда и ее "как можно". И мироздание послало ей УРОК. Боишься - бойся прямо. Не лицемерь т.е сама с собой хотя бы. А лучше и вообще.

    Поговорка "никогда не говори никогда" про это.
    Ну хорошо, допустим, Но давайте разберем первый пример. С забыванием вещей. Ну вот я раньше ( до приведенного случая) не забывала вещи. Потом в сердцах задала вопрос, Мне мироздание ответило: я забыла туфли в самолете. Но с тех пор я продолжаю не забывать вещи. Продолжаю осматривать оставленное место.

  9. ответ для Четна , на сообщение « А как у Вас? (поболтать) »
    #229
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Ну Вы же уже не щадатите этот вопрос возмущенно " как можно забыть?" и глаза в небо! )))
    Нет. Вот так и можно. Если не осматривать место. А уж почему забыть можно осмотреть..тут миллион ответов.
    Например, люди боятся летать. В стрессе. И так счастливы ириземлению, что все на радостях забывают. Или спешат покинуть самолет.

    Это был просто урок о "пшике" самонадеянности. Шутка такая от Мироздания. Не наказание. А просто шутка. Для взращивания понимательности.

    По настоящему самонадеянным - когда самонадеянность уже перешла в гордыню - Мироздание не шутит мило. Она реально и страшно наказывает.

    Я уже серьезно, если что. ))) Верю в это.

  10. ответ для ForTee , на сообщение « Ну Вы же уже не щадатите этот вопрос... »
    #230
    Хранитель Аватар для Четна
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Спасский
    Сообщений
    14 057

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Ну Вы же уже не щадатите этот вопрос возмущенно " как можно забыть?" и глаза в небо! )))
    Нет. Вот так и можно. Если не осматривать место. А уж почему забыть можно осмотреть..тут миллион ответов.
    Например, люди боятся летать. В стрессе. И так счастливы ириземлению, что все на радостях забывают. Или спешат покинуть самолет.

    Это был просто урок о "пшике" самонадеянности. Шутка такая от Мироздания. Не наказание. А просто шутка. Для взращивания понимательности.

    По настоящему самонадеянным - когда самонадеянность уже перешла в гордыню - Мироздание не шутит мило. Она реально и страшно наказывает.

    Я уже серьезно, если что. ))) Верю в это.
    Так я тоже серьезно. Ну хорошо, с ответами на вопросы :Как так можно.... я согласна. И именно это и говорила изначально. А про картинки? Вы тему дальше читали?Это другое.

Страница 23 из 25 « Первая  «  1319202122232425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •