Страница 24 из 24 « Первая  «  142021222324

Тема: Женщина а дайте мне 30 рублей

  1. ответ для }I{ , на сообщение « какая вы неожиданно немотивированно... »
    #231

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    какая вы неожиданно немотивированно агрессивная.

    Никого обсуждать я еще и не начинала. И "не надо мне говорить, что мне делать..."
    бгг
    Бгг)))
    Я вами ожиданно мотививированно гуманна...
    Что до "не надо говорить"-так уж сама разберусь,так что будьте готовы)))
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. ответ для kuzena , на сообщение « бгг Бгг))) Я вами ожиданно... »
    #232
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    бгг
    Бгг)))
    Я вами ожиданно мотививированно гуманна...
    Что до "не надо говорить"-так уж сама разберусь,так что будьте готовы)))
    И вы тогда будьте.
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  3. ответ для сэми , на сообщение « Раньше бы не дала, а тут попала в... »
    #233
    Хранитель
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 199

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Раньше бы не дала, а тут попала в ситуацию. Воскресенье 7 утра, ушла выгулять щенка, а мужа в этот момент вызвали на работу срочно, он уехал забыв, что мы гуляем.
    А у меня с собой ни ключей, ни денег, наи телефона.
    Пришлось идти пешком с Ладожской до Купчино. Денег по дороге не просила, но позвонить несколько раз попросила людей. Никто не дал. Даже просила что бы сами мужу позвонили, все мимо прошли. Пришлось нам с щенком под дождем 6 часов топать через весь город.
    Теперь лучше дам эти несчастные 30 рублей, вдруг человеку действительно нужно.
    Муж вышел гулять с собакой без телефона, а замок дверной заклинило. Помогли соседи найти мастера по вскрытию замков, звонили сами и даже предложили зайти к ним домой. Из-за собаки муж конечно отказался. Так они ему кофе вынесли на скамейку у подъезда.

  4. ответ для Уточк@ , на сообщение « Муж вышел гулять с собакой без... »
    #234
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 900

    Цитата Сообщение от Уточк@ Посмотреть сообщение
    Муж вышел гулять с собакой без телефона, а замок дверной заклинило. Помогли соседи найти мастера по вскрытию замков, звонили сами и даже предложили зайти к ним домой. Из-за собаки муж конечно отказался. Так они ему кофе вынесли на скамейку у подъезда.
    я даже в туалет хожу с телефоном ))
    после того, как однажды мою тетку, которая присматривала за моим сыном (год с небольшим на тот момент), вызволяла из туалета, где она застряла из за заклинившего замка... Хорошо, что именно в тот день нас с курсов отпустили раньше и я решила не прогуляться в одиночестве и покое, а домой сразу поехала, недолго дитятко одно по квартире шастало...

  5. ответ для Oldys , на сообщение « я даже в туалет хожу с телефоном :)))) ... »
    #235

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    я даже в туалет хожу с телефоном ))
    после того, как однажды мою тетку, которая присматривала за моим сыном (год с небольшим на тот момент), вызволяла из туалета, где она застряла из за заклинившего замка... Хорошо, что именно в тот день нас с курсов отпустили раньше и я решила не прогуляться в одиночестве и покое, а домой сразу поехала, недолго дитятко одно по квартире шастало...
    А телефон имеет свойство в самый неподходящий момент разражаться.
    Закон Мерфи или, проще говоря, закон подлости.



  6. ответ для }I{ , на сообщение « Мне кажется, это будет очень нелепо,... »
    #236
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это будет очень нелепо, если я стану доказывать, что я могла оказаться подвыпившей в метро. Потому не буду. ))

    Дети здесь при том, что они могут оказаться в метро без денег. Даже если не подвыпившие. Рано или поздно они дорастут до того, чтобы начать ездить без родителей. И совершенно реальна ситуация, что у них вытащат кошелек или они его просто потеряют. А телефон окажется разряжен в этот момент. Это НЕ невероятная ситуация.
    Помогать надо ближнему. Таково моё скромное мнение.
    А объяснить ребенку,как нужно себя вести при чп не судьба? Почему не подойти к дежурному и не объяснить ситуацию.Я никогда не позволяла детям просить деньги у людей,всегда можно найти выход

    Вчера стояла в очереди на тешку.Очередь очень большая,много молодых людей.Идет тетка вдоль очереди,подходит к каждому и фраза----у вас не будет немного мелочи.К каждому и каждый отсыпает.Меня обошла))След был молодой человек сунулась и к нему.Думаю,неужели народ вот так и будет дань платить.Молодой тоже полез в карман и что-то ей показал,думаю,что удостоверение и произнес----попрошайничество запрещено нашим законодательством.тетку просто сдуло куда то))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для KiSSуля , на сообщение « Женщина а дайте мне 30 рублей »
    #237
    Хранитель
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 199

    А тот случай мужа ничему не научил, он так и гуляет без телефона. Точнее неделю он телефон брал, теперь опять забывает.

  8. #238
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 900

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    А телефон имеет свойство в самый неподходящий момент разражаться.
    Закон Мерфи или, проще говоря, закон подлости.
    Ну, как минимум один раз меня эта привычка везде телефон таскать спасла закон Мерфи не сработал, телефон оказался заряжен
    Мы с подругой вышли на балкон покурить. А когда пошли обратно - линолеум задрался и заблокировал дверь. Ее муж спал в соседней комнате, но докричаться до него через закрытый стеклопакет мы не смогли. Через комнату - в щелку балконной двери, через две двери закрытых (в той комнате, где мы сидели и в той, где он спал) и кусок коридора - тоже.
    Дело было еще в те поры, когда роуминг стоил конских денег и общались в нем только смсками. Но тут уж не до жиру, быть бы живу, зима на дворе... Позвонили. Разбудили. Пришел выпустил )
    А так бы куковали до утра наверно или пришлось бы стекло разбивать...

Страница 24 из 24 « Первая  «  142021222324


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •