Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: посветуйте беговел для 2х лет

  1. ответ для Prepod , на сообщение « посветуйте беговел для 2х лет »
    #11
    Частый гость Аватар для Ulyishka
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    47

    У нас Puky lr m. Недели две ушло на то, что бы ребенок на нем ехал, а не таскал между ног. А потом не слезал м него все лето) У Puky удобная подставка для ножек. Мы долго выбирали между пуки и страйдером. Пуки полегче и подешевле.
    Еще один плюс у Puky маленькие колеса, т.к. научившись справляться с беговелом разгоняются дети быстро. Были бы колеса больше, не догнали бы ребенка.)

  2. ответ для Ulyishka , на сообщение « У нас Puky lr m. Недели две ушло на то,... »
    #12

    Цитата Сообщение от KseniyaMama Посмотреть сообщение
    А у нас складной беговел ТCV, такой удобный, и главное безопасный, что не мало важно, мой Данька ни разу с него не падал https://pampik.com/catalog/skladnoj-begovel-tcv-jeltyij
    Цены в гривнах не актуальны для рф да и беговел ужасный какие навязчивая реклама 😂😂😂

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  3. ответ для Prepod , на сообщение « посветуйте беговел для 2х лет »
    #13
    Участник
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    восстания
    Сообщений
    119

    У нас strider, ребенку удобно кататься, мне удобно таскать ( легкий)

  4. ответ для Prepod , на сообщение « посветуйте беговел для 2х лет »
    #14
    Частый гость Аватар для Мама_Полины
    Регистрация
    06.02.2015
    Адрес
    м.Нарвская/Балтийская
    Сообщений
    55

    Мамочки, а по тротуару на улицах вы деткам разрешаете кататься или только во дворах и парках? Нам до парка полчаса идти, хотелось бы весной беговел купить себе в помощь. Но реально ли с несмышленой двухлеткой ехать по оживленным улицам или я поседею вся пока до парка доберемся.

  5. ответ для Prepod , на сообщение « посветуйте беговел для 2х лет »
    #15
    Участник
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    восстания
    Сообщений
    119

    Я конечно не мамочка, но у нас ребенок по тротуарам катается. Когда не вредничает катит неспеша, правила соблюдает. Когда вредничает приходиться рядом бежать. В целом инцидентов небыло. Главное правила обьяснить)

  6. ответ для Prepod , на сообщение « посветуйте беговел для 2х лет »
    #16
    Частый гость Аватар для Мама_Полины
    Регистрация
    06.02.2015
    Адрес
    м.Нарвская/Балтийская
    Сообщений
    55

    Пардон! Конечно же мамочки и папочки, бабушки и дедушки)))

    Сейчас дочери год и десять, талдычим из правил то, что надо переходить улицу по полосочкам и строго на зеленый свет. Объясняю, что машины опасные и бегать по тротуарам нельзя. Но пока этого, конечно, не понимает. Даже просто идти по улице страшновато, руку выдергивает и норовит убежать, а уж на беговеле будет совсем страшно. Придется таскать его на себе или катить за руль (не знаю, реально ли это).

  7. ответ для Prepod , на сообщение « посветуйте беговел для 2х лет »
    #17
    Элита Аватар для {муза Шекспира}
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Ветераны, Ропша
    Сообщений
    1 736

    Брали в хелптумама, этим летом около 2000 стоил. Мы на нем и летом и зимой, лучше конечно реьенку посидеть на нем, ибо они реально все разные, нашему какие то были большие даже при совсем опущенном сиденье.
    ____________________________________________
    Лучше поздно чем никогда...

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    восстания
    Сообщений
    119

    С правилами тоже дого мучились , сейчас 3 года, уже удивляется почему люди нарушают и перебегают на красный. Опасность скорее в водителях, они впринципе никого не видят, а маленьких вообще. Так что приходится быть настороже

  9. ответ для Prepod , на сообщение « посветуйте беговел для 2х лет »
    #19

    Здравствуйте, очень подробно изучали вопрос подбора беговела. Основное нам пояснили в begovelspb. Главное замерить ножку изнутри, максимальная высота седла должна быть больше измеренного значения. Второй важный момент - вес беговела, 2 кг или 4 кг - разница будет ощутима. Стоит обратить внимание на седло и угол его наклона, в идеале дать ребенку посидеть. О резиновых, надувных колесах и ручном тормозе - думать рано. Далее выбираете, исходя из бюджета и дизайна.

  10. ответ для Prepod , на сообщение « посветуйте беговел для 2х лет »
    #20

    Девушки, пуки м для двухлетки хорошо будет?

    У нас стоит фестбайк с понижайкой не доросла еще и врятли дорастет. А с марта хотим на улице с беговелом гулять

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •