Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: В школе выдали "Единую карту петербуржца"

  1. #11

    Насколько я поняла, картонная карта - это визитка для пластиковой. QR-код нужен для того, чтобы производить перевод на пластиковую через терминал. Думаю, надо с этой картонной визиткой пилюкать к терминалу сбера, там сканить QR-код и класть деньги. Обратите внимание, что на картоне и пластике один и тот же номер карты. Еще нам выдали в школе инструкцию как пользоваться - кроме всех этих сведений, нужны еще ИНН комбината по питанию - вот смотрите по ссылке http://school.planeta51.ru/content/f...terburzhca.pdf... Короче,. деньги продолжаю налом давать. Пластик только для прохода в школу используем.

  2. #12
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Я что-то так и не поняла - можно ли пополнять такую карту через онлайн-банк другого банка, не Сбера. У меня, к примеру, ВТБ и мне совсем неохота тащиться в какой-то аппарат.

  3. #13
    Активный участник Аватар для orifla
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Сиреневый бульвар
    Сообщений
    562

    У нас говорили об этом еще весной, но пока ничего нет и тишина
    Олечка 21 апреля 2001г.р.
    Стасик 14 августа 2003г.р.
    Светочка 26 июля 2012 г.р.

  4. ответ для Katarina , на сообщение « Я что-то так и не поняла - можно ли... »
    #14
    Активный участник Аватар для Rusya
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    Петроградка, м. Спортивная
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Я что-то так и не поняла - можно ли пополнять такую карту через онлайн-банк другого банка, не Сбера. У меня, к примеру, ВТБ и мне совсем неохота тащиться в какой-то аппарат.
    Судя по всему нет. Тк в др банке Вы не сможете разделить оплату за столовку (горячее питаник) и буфет. Нам тоже уже выдали, но активна будет только с 1 декабря. Пойду для этих целей в сбер, заведу карту моментум. Не хочется все время в банкомат бегать.

  5. #15
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Девочки объясните мне кто знает нам выдали эту карту, обслуживает нас Трапеза. Там написано горячее питание НО мой ребенок говорит что ни салаты ни булочки ни даже воды попить он не может купить на эту карту, неужели это так? тогда я вообще смысла не понимаю есть ту еду он просто не может ибо совсем все невкусно, в итоге что получается что удобства нет как давали деньги так и продолжаем их давать ему.

  6. #16
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    А расскажите, мне эта карта не нужна и даром и не даром. В школе:1) получает только родитель по паспорту. 2. В школе при входе некоторые истеричные учителя не пускают ребёнка без проходки. 3) у ребёнка есть паспорт, но ему её не отдают. 4) получить удалённо, отдав паспорт свой, нельзя. Директор со слов классной сказала отдавать только лично только родителям. Это возмутительно, тк вторая карта нам не нужна. Вопросы: 1. У кого нет карты для столовой, вам проходку на вертушку тоже только лично и под паспорт? 2. Обслуживание платное? Зачисление денег тех же. 3. Кому жаловаться на такой произвол?

  7. ответ для Rusya , на сообщение « Судя по всему нет. Тк в др банке Вы не... »
    #17
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Rusya Посмотреть сообщение
    Судя по всему нет. Тк в др банке Вы не сможете разделить оплату за столовку (горячее питаник) и буфет. Нам тоже уже выдали, но активна будет только с 1 декабря. Пойду для этих целей в сбер, заведу карту моментум. Не хочется все время в банкомат бегать.
    А моментум сколько стоит в обслуживании? Извините, что терзаю, но у вас, наверное, цифирь под рукой, не составит труда написать, заранее спасибо!

  8. ответ для Katarina , на сообщение « А моментум сколько стоит в... »
    #18
    Активный участник Аватар для Rusya
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    Петроградка, м. Спортивная
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    А моментум сколько стоит в обслуживании? Извините, что терзаю, но у вас, наверное, цифирь под рукой, не составит труда написать, заранее спасибо!
    Моментум бесплатная в обслуживании, выдается в банке в день обращения.
    Много лет назад была эта карта, но потом отказалась от нее за ненадобностью и не любви к сберу.
    Но похоже не удастся все же этого избежать :-(

  9. #19
    Активный участник Аватар для Rusya
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    Петроградка, м. Спортивная
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    А расскажите, мне эта карта не нужна и даром и не даром. В школе:1) получает только родитель по паспорту. 2. В школе при входе некоторые истеричные учителя не пускают ребёнка без проходки. 3) у ребёнка есть паспорт, но ему её не отдают. 4) получить удалённо, отдав паспорт свой, нельзя. Директор со слов классной сказала отдавать только лично только родителям. Это возмутительно, тк вторая карта нам не нужна. Вопросы: 1. У кого нет карты для столовой, вам проходку на вертушку тоже только лично и под паспорт? 2. Обслуживание платное? Зачисление денег тех же. 3. Кому жаловаться на такой произвол?
    Нашим детям отдавали либо по записке от родителей, что мол доверяю получить или по звонку классной. Никаких проблем с этим не было. Карта для столовой и проходка это одна и та же карта. Обслуживание бесплатное

  10. #20
    Активный участник Аватар для Rusya
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    Петроградка, м. Спортивная
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Девочки объясните мне кто знает нам выдали эту карту, обслуживает нас Трапеза. Там написано горячее питание НО мой ребенок говорит что ни салаты ни булочки ни даже воды попить он не может купить на эту карту, неужели это так? тогда я вообще смысла не понимаю есть ту еду он просто не может ибо совсем все невкусно, в итоге что получается что удобства нет как давали деньги так и продолжаем их давать ему.
    Суть проект, как я понимаю, избавить детей от наличных денег полностью. На сколько это хорошо или плохо не знаю. Как и везде есть плюсы и минусы. Там один счет делится на 2 подсчета. Один это горячее питание, т.е. завтрак или обед, второе это буфет, как раз булочки, соки, водички и т.д. Проверьте есть ли средства на счете именно буфета. Их нужно пополнять отдельно

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •