Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: В школе выдали "Единую карту петербуржца"

  1. #1

    В школе выдали "Единую карту петербуржца"

    Добрый вечер!
    Сегодня в школе выдали "Единую карту петербуржца". Состоит она из 2 частей:
    1. Пластиковая карта. Нужна для прохода через турникет в школу.
    2. Картонная карта. На нее нанесен QR код. Нужна для оплаты питания в столовой и буфете.
    На эту карту родители могут (и должны) класть деньги для оплаты обедов. Можно установить лимит на покупки в буфете.
    Так же можно установить SMS оповещение и когда ребенок проходит через турникет, Вам приходит SMS.

    Все отлично! Вот только я нигде не могу найти "личный кабинет" этой карты, что бы настроить ограничение или посмотреть баланс.
    А так же не могу перевести на нее деньги. Потому как номер карты содержит только 13 цифр, а Сберу этого мало...

    На пластиковой карте значится "Сбербанк" и указан телефон горячей линии.
    Телефон перманентно не отвечает. На горячей линии самого Сбера никакой вразумительной информации дать не могут.
    В общем, все как обчно: сначала делают, а потом думают.

    Кто-то уже сталкивался с этой картой? Поделитесь, пожалуйста, информацией

  2. #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    а другие родители из класса? у них то же ничего не получается?

  3. #3
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 978

    Жральная карта же от фирмы флоридан? Это не карта сбербанка, сбербанка там типа партнёр. Если флоридан, то можно через терминал сбора можно положить, найдя флоридан по названию
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  4. ответ для Muha , на сообщение « Жральная карта же от фирмы флоридан? ... »
    #4
    Держите меня нежно. Аватар для Глеб Егорыч
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    44 020

    у нас поставщик питания - флоридан, карты для оплаты - глолайм, но у них 8-значный номер
    Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (Б.Шоу)


  5. #5

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    а другие родители из класса? у них то же ничего не получается?
    А кто ж его знает. Пока тишина
    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Жральная карта же от фирмы флоридан? Это не карта сбербанка, сбербанка там типа партнёр. Если флоридан, то можно через терминал сбора можно положить, найдя флоридан по названию
    Нет. У нас на карте значится "Трапеза"
    Обе карты (пластик и картон) внешне абсолютно идентичны. Только на жральной карте QR код есть.

  6. #6
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 978

    Попробуйте через терминал её пополнить. Но не как перевод с карты на карту, а как платеж
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  7. #7
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Не знаю какая карта питания у сына, но сказали первый раз пополнить через терминал в школе, не забыть забрать чек, на нем указан номер личного кабинета

  8. #8

    Цитата Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
    у нас поставщик питания - флоридан, карты для оплаты - глолайм, но у них 8-значный номер
    Поставщик Волна, карта также глолайм. Личный кабинет регистрируется на сайте http://school.glolime.ru/userlogin/ . Там будут видный остатки и настройки. Оплата - я подношу штрих код картонной карты к камере терминала сберовского и все считывается автоматически. через он лайн как то не получалось у меня. У кого то терминалы в школах есть.

  9. #9
    Участник Аватар для ясения милашка
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    149

    У нас МОЯ ШКОЛА (альфа провиант) терминалы Балтика. Выдавали карту, к ней список с адресами терминалов её номер и код входа в личный кабинет,пароль потом сами поменяли,а номер карты остаётся.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Rusya
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    Петроградка, м. Спортивная
    Сообщений
    390

    Нам тоже должны выдать эту карту, пока ее не видела, Но в электронном дневнике (Петербургское образование) появились новые графы, питание и график посещения. На сайте школы дана инструкция как пополнять эту карту. Но пока сама не попробую, конечно сказать ничего не могу

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •