Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Заболел мой полосатый, подержите кулачки.

  1. #11

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

  2. #12
    Элита Аватар для orion62
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Пр. Наставников
    Сообщений
    2 253

    На поправку котейке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  3. #13
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 818

    От нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. #14
    Наш человек Аватар для Амазонка
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    8 013

    Котик, выздоравливай!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. #15
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    Не, ну это тряндец какой то. Махровая мкб, волосяные шары в желудке и кишечнике, гидронефроз. Насильно кормили сегодня - в жидком корме все и вся. Сегодня писал с трудом и воплями, завтра видимо катетер подошью...
    Где я так нагрешил?(с)

  6. #16
    Скотский доктор Аватар для Айболит
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Охта родная и любимый 54 км
    Сообщений
    5 106

    Коллега, держитесь, кисе здоровья! Все будет хорошо! У меня год назад в одночасье у 12-летней йорихи отказали задние лапы, а еще в добавок ко всему началась диарея с кровью. Ну, дак кто же ей дал, уйти туда Сейчас еще активно молодых чихов воспитывает, кстати, после их появления здоровье и активность резко улучшились.

  7. #17
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Ну, диагноз поставлен, причина найдена - уже полдела сделано, пусть выздоравливает котик.
    Девочки-врачи, есть смысл на всякий пожарный сдать анализ мочи домашней 14-летней кисоньке? Здорова, ест-пьет-писает-какает-спит-мурчит. Но, говорят, кошки терпят до последнего, и потом вот такие печальные "вдруг"...

  8. #18
    Скотский доктор Аватар для Айболит
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Охта родная и любимый 54 км
    Сообщений
    5 106

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Ну, диагноз поставлен, причина найдена - уже полдела сделано, пусть выздоравливает котик.
    Девочки-врачи, есть смысл на всякий пожарный сдать анализ мочи домашней 14-летней кисоньке? Здорова, ест-пьет-писает-какает-спит-мурчит. Но, говорят, кошки терпят до последнего, и потом вот такие печальные "вдруг"...
    Я бы сдала, для профилактики и понимания ситуации. Всем многочисленным своим, вне зависимости от возраста анализы делаю ежегодно, это при условии что они здоровы.

  9. #19
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    Цитата Сообщение от уЖЕнеРЕБЁНОК Посмотреть сообщение
    Ну, диагноз поставлен, причина найдена - уже полдела сделано, пусть выздоравливает котик.
    Девочки-врачи, есть смысл на всякий пожарный сдать анализ мочи домашней 14-летней кисоньке? Здорова, ест-пьет-писает-какает-спит-мурчит. Но, говорят, кошки терпят до последнего, и потом вот такие печальные "вдруг"...
    кисоньке в 14 лет показана общая диспансеризация хотя бы раз в год. кровь-моча-узи.
    моему-то всего 5. корма только супер-премиум (сначала Про План, последние 3 года Альмо Натюр)
    На ЛВ сейчас бываю редко. Если кто-то захочет со мной пообщаться, лучше сразу звоните, телефон в профиле.


  10. #20
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    Цитата Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
    Коллега, держитесь, кисе здоровья! Все будет хорошо! У меня год назад в одночасье у 12-летней йорихи отказали задние лапы, а еще в добавок ко всему началась диарея с кровью. Ну, дак кто же ей дал, уйти туда Сейчас еще активно молодых чихов воспитывает, кстати, после их появления здоровье и активность резко улучшились.
    спасибо за поддержку. меня сегодня всей работой успокаивали)
    кот встретил вечером довольно бодрый в коридоре, валялся как обычно, потом решил на всякий случай слинять.
    вообще он у мня крайне покладистый. под капалкой лежит сам. на узи лежит почти сам.
    На ЛВ сейчас бываю редко. Если кто-то захочет со мной пообщаться, лучше сразу звоните, телефон в профиле.


Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •