Страница 158 из 158 « Первая 58108148154155156157158

Тема: ВМЕСТЕ

1. ответ для Я-ЛОР , на сообщение « Наталия! А чашка-это мерная из ХП?... »
    Наш человек Аватар для Атаха

Цитата Сообщение от Я-ЛОР Посмотреть сообщение
    Наталия! А чашка-это мерная из ХП? примерно какой объем?
    и и Вас какая марка ХП?

Татьяна!
    с али вроде есть тема в разделе тратим деньги....там можно спросить....но не помню..может там ебэй
    У меня мультиповар бинатон. Объем чашки 240

-------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

2. ответ для Bondarek , на сообщение « Девочки, кто с али "дружит"? Никогда... »
    Наш человек Аватар для LENA77

Цитата Сообщение от Bondarek Посмотреть сообщение
    Девочки, кто с али "дружит"? Никогда там не закупалась, и нет времени вникать в оформление заказов, а заказать очень нужно. Оформите заказ на себя, пожалуйста. Конечно, я оплачиваю.
    Или "разжуйте" как оформить.
    Татьяна, там очень просто! Поставьте приложение на телефон, карту привяжите и заказывайте. Посылку отслеживать удобно.
    Если есть конкретные вопросы, пишите в личку.
    Я сейчас не в городе, поэтому не оперативно отвечаю...

3. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »

Ммм, опять я с вопросом
    Не надеялась я на удачу с меренгами в дачной духовке( в предыдущие годы мы с ней дружили, а в этом подгорает вся выпечка даже на минимуме и на верхней полке) , но затеяли мы печенье, а когда печенье, то остаются белки и мне их жалко всегда...
    Короче, прыгала я вокруг духовки коршуном, то открывала то закрывала...аж сама удивилась что получилось
    Но ещё больше удивил рисунок ,получившийся на меренгах ...
    От чего это?

4. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Antra Посмотреть сообщение
    Копирую из другой темы:

Рыба лучше морская (идеально – треска, мало чешуи и костей, а также хек, скумбрия, минтай и др).

Без головы и внутренностей – отварить 5 мин, остудить до теплого (это важно, т.к. в холодном виде кожа прочно пристанет). Мякоть от костей отваливается сама, сверху вилкой или ножом сгрести кожу с плавниками (отдать кошкам). Размять вилкой, ну или с помощью какого-то приспособления. Если не уверены насчет мелких костей, то промять рукой - все найдутся.
    Добавить творог (смягчает суховатую рыбу, по вкусу совершенно не определяем – важно для детей людей, которые не едят творог), яйцо, соль, перец и другие приправы для рыбы. Если рыба после разморозки и получается жидковато, то добавить размолотые сухарики или отруби. Сформировать котлетки, обвалять в сухариках или отрубях и обжарить до корочки. Вкусно и в холодном виде, можно сделать бутерброды.

На кг рыбы - до 200г творога

5. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »

Простите меня,опять я с вопросами...
    Не хочет у меня муж ехать за мастикой, а я заранее не озадачилась... Отсюда вопрос... Как думаете-можно шоколадный торт обмазать белково-сахарной массой взбитой? Или чем?( учитывая что сливки-молоко-сметану нам нельзя)
    Хотела про прослойку спросить, но вроде решила джемом/вареньем...
    Но ничего из домашнего как то не хочется...думаю о клубничном...сейчас вообще нормальная �� есть ? Уже ж не только химоза должны быть?

6. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »

Наташа, а если просто в сиропе уварить ягодки, потом добавить желатин и порезать свежие, вылить это дело в разъёмную форму для торта и украсить верх этим? Не надо будет изобретать крем... и прослойку из ягодок... такой ягодный тортик выйдет))) сезонный
    ягодная полянка

7. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »

Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    Наташа, а если просто в сиропе уварить ягодки, потом добавить желатин и порезать свежие, вылить это дело в разъёмную форму для торта и украсить верх этим? Не надо будет изобретать крем... и прослойку из ягодок... такой ягодный тортик выйдет))) сезонный
    ягодная полянка
    Прямо в форме? Когда застынет желатин- через какое то время доставать?и сколько желатина тогда? Спасибо большое тебе за идею!я как то пыталась делать ягоды с желатином , но не додумалась сделать это прямо в форме получилось чуть верх меньше...
    А прослойку просто из ягод?или тоже такими провареными?
    Самый сезонный у нас был на три года что ли.. Но там был покупной- муж изъявил желания сам купить-не спросил, пришлось оформлять что получили- обложили вокруг трубочками и засыпали ягод сверху много -много

8. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »

Ты можешь даже сразу на корж это дело залить. Только остудить сироп, и в форме в холодильник. Застынет, достать.
    Расход желатина по количеству жидкости, посмотри на пачке.
    Промаж джемом корж и сверху вылей. Или просто сироп с ягодами в форму, когда укладывать желе будешь, положи другой стороной на бисквит, верхом, чтобы не сломать при перекладывании со дна формы.
    Я давно что-то такое делала с персиками, но никак не могу вспомнить, как на корж это водрузила...

9. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »

Спасибо!буду пробовать
    Будет во вторник/среду ночь колдовства

10. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »

Удачи! Держу кулачки!

Страница 158 из 158 « Первая 58108148154155156157158