Страница 200 из 392 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204210250300 Последняя »  » 

Тема: ВМЕСТЕ

  1. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #1991
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    Зефирки загляденье) производственный масштаб)

  2. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #1992
    с орбиты Аватар для Bondarek
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    М. Гражданский пр./Морская наб.
    Сообщений
    29 811


  3. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #1993
    Мега-элита Аватар для uslon
    Регистрация
    06.02.2008
    Сообщений
    4 703

    девочки, привет! помню, где-то здесь был рецепт волшебной шарлотки, не могу найти киньте ссылку, плиз

  4. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #1994
    Мамаша Гавс Аватар для Любовь Push
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 626

    У меня скоро у средней дочки ДР. Буду готовить очередной тортик и капкейки.

  5. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #1995
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Девочки наши мастерицы и умнички, помогите по двум пунктам

    1. Мужу в каждый прием пищи нужен салат из овощей. Летом все было просто и доступно, но близится зима и помидоры/огурцы совсем не бюджетные и не вкусные. У меня каждую зиму одна и та же проблема))) Самый частый вариант капуста с морковкой и еще чем нибудь типа витаминный салат и свекла вареная тертая.

    2. Дома не признают покупное к чаю. покидайте рецептов сладкого/выпечки на каждый день. Что то простое и быстрое в приготовлении

  6. ответ для -FaNatka- , на сообщение « Девочки наши мастерицы и умнички,... »
    #1996
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 933

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Девочки наши мастерицы и умнички, помогите по двум пунктам

    1. Мужу в каждый прием пищи нужен салат из овощей. Летом все было просто и доступно, но близится зима и помидоры/огурцы совсем не бюджетные и не вкусные. У меня каждую зиму одна и та же проблема))) Самый частый вариант капуста с морковкой и еще чем нибудь типа витаминный салат и свекла вареная тертая.

    2. Дома не признают покупное к чаю. покидайте рецептов сладкого/выпечки на каждый день. Что то простое и быстрое в приготовлении
    Салаты в нашей семье обязательны. Рекомендую зимой испрользовать замороженные овощи, которые варим альденте ( как в сериале Кухня и охлаждаем, на их основе можно готовить салаты с маслом.
    Экспериментируйте!
    Из сырых овощей зимой я люблю ;
    1. Много капусты свежей, немного морковки и 1 помидорка для вкуса.
    2. Редька маргеланская с морковкой
    3. Морковь с сыром и яйцом
    4. Пекинская капуста и небольшой свежий огурец
    5. Красная капуста с морковкой

    Из вареной свеклы - с черносливом и орехами, с солеными огурчиками и горошком.
    Люблю в овощные салаты микс добавлять крабовые палочки, сыр, соленые огурцы, соленые грибы, зимой много лука.
    Винегрет зимний - с солеными грибами и квашенной капустой.
    Мама троих

  7. ответ для Piter*mama , на сообщение « Салаты в нашей семье обязательны.... »
    #1997
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Салаты в нашей семье обязательны. Рекомендую зимой испрользовать замороженные овощи, которые варим альденте ( как в сериале Кухня и охлаждаем, на их основе можно готовить салаты с маслом.
    Экспериментируйте!
    Из сырых овощей зимой я люблю ;
    1. Много капусты свежей, немного морковки и 1 помидорка для вкуса.
    2. Редька маргеланская с морковкой
    3. Морковь с сыром и яйцом
    4. Пекинская капуста и небольшой свежий огурец
    5. Красная капуста с морковкой

    Из вареной свеклы - с черносливом и орехами, с солеными огурчиками и горошком.
    Люблю в овощные салаты микс добавлять крабовые палочки, сыр, соленые огурцы, соленые грибы, зимой много лука.
    Винегрет зимний - с солеными грибами и квашенной капустой.
    Вот это супер!!! Как раз на всю зиму, про овощи альденте попробует, никогда не делала так

  8. ответ для -FaNatka- , на сообщение « Девочки наши мастерицы и умнички,... »
    #1998
    Наш человек Аватар для Оперетка
    Регистрация
    27.03.2015
    Адрес
    Приморский район, от залива до разлива
    Сообщений
    6 148

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Девочки наши мастерицы и умнички, помогите по двум пунктам

    1. Мужу в каждый прием пищи нужен салат из овощей. Летом все было просто и доступно, но близится зима и помидоры/огурцы совсем не бюджетные и не вкусные. У меня каждую зиму одна и та же проблема))) Самый частый вариант капуста с морковкой и еще чем нибудь типа витаминный салат и свекла вареная тертая.

    2. Дома не признают покупное к чаю. покидайте рецептов сладкого/выпечки на каждый день. Что то простое и быстрое в приготовлении
    Винегрет - наше вск независимо от времени года.
    Салатов добавлю:
    1. Корень сельдерея на терке, яблоко зеленое (лучше кислое) на терке, ананас кусочками, грецкий орех. Если суховато - можно ложку майонеза дабавить.
    2. Сыр натертый, ананас кусочками, чеснок, зелень
    3. Квашеная капуста, стебель сельдерея, кислое яблоко.
    4. Капуста б/к, крабовые палочки, сладкая кукуруза, сок лимона. Капусту тонко нашинковать, крабовые палочки нарезать полосками ( идеально найти крабовую вермишель), добавить кукурузу из банки и выжать пол-лимона. Если суховато - ложка майонеза или оливкового масла.
    5. Ну и знаменитая "Щетка", она же "Метелка": свежая капуста б/к или пекинка, сырая морковка, сырая свекла, оливковое масло, сок лимона. Можно яблочко или курагу туда покрошить.

    Не знаю, как ваш муж, а мой любит и фруктовые салатики. Всякие крепкие фруктики - яблоки, бананы, груши, киви, нектарины- покрошить, йогуртом (можно сладким) заправить. Но это больше десерт, чем закуска.
    Я - Ерема, ты- Фома,
    Ты мне слово,я те -два,
    А бумажечку твою
    я махорочкой набью (с)

  9. #1999
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Цитата Сообщение от Оперетка Посмотреть сообщение
    Винегрет - наше вск независимо от времени года.
    Салатов добавлю:
    1. Корень сельдерея на терке, яблоко зеленое (лучше кислое) на терке, ананас кусочками, грецкий орех. Если суховато - можно ложку майонеза дабавить.
    2. Сыр натертый, ананас кусочками, чеснок, зелень
    3. Квашеная капуста, стебель сельдерея, кислое яблоко.
    4. Капуста б/к, крабовые палочки, сладкая кукуруза, сок лимона. Капусту тонко нашинковать, крабовые палочки нарезать полосками ( идеально найти крабовую вермишель), добавить кукурузу из банки и выжать пол-лимона. Если суховато - ложка майонеза или оливкового масла.
    5. Ну и знаменитая "Щетка", она же "Метелка": свежая капуста б/к или пекинка, сырая морковка, сырая свекла, оливковое масло, сок лимона. Можно яблочко или курагу туда покрошить.

    Не знаю, как ваш муж, а мой любит и фруктовые салатики. Всякие крепкие фруктики - яблоки, бананы, груши, киви, нектарины- покрошить, йогуртом (можно сладким) заправить. Но это больше десерт, чем закуска.
    Спасибо огромное
    Возьмите меня к себе, я обожаю фруктовые салатики, но одной одной себя готовить лень, муж не любитель

  10. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #2000
    Наш человек Аватар для LENA77
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Облачная башня
    Сообщений
    8 278

    А мне сразу винегрет, с солеными огурчиками хрустящими... и квашеной капусты захотелось

Страница 200 из 392 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204210250300 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •