Страница 248 из 392 « Первая  «  148198238244245246247248249250251252258298348 Последняя »  » 

Тема: ВМЕСТЕ

  1. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #2471
    Наш человек
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    5 963

    Девочки, а что делают с айвой?) менее экзотическое зелательно
    Муж купил, думал этот фрукт как яблоко можно съесть, а я помню, что её используют обработанную вместо картошки.

  2. ответ для -FaNatka- , на сообщение « Девочки, а что делают с айвой?) менее... »
    #2472
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    Вот они - мамы) кормят через не люблю, не хочу)))
    На самом деле я грибы редко, но пробую...
    Сын в супе- пюре не засёк и ел с большим удовольствием, а доча сразу просекла...

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  3. ответ для Атаха , на сообщение « На самом деле я грибы редко, но... »
    #2473
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Девочки, а что делают с айвой?) менее экзотическое зелательно
    Муж купил, думал этот фрукт как яблоко можно съесть, а я помню, что её используют обработанную вместо картошки.
    Я люблю сырой. Варят варенье ( для меня сомнительно), тушат с курицей ( вроде даже внутрь целой можно натолкать)
    Мама троих

  4. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #2474
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Про вдохновление
    Смотрю много всего по рукоделию и творчеству. Это хобби, которое стало профессией, мой мощный антидепрессант. Кулинария отошла на второй план.
    По чт хожу теперь в рукодельный клуб. Хочу поднять вышивку (есть в программе по технологии) и валяние ( будем модные броши с бисером делать с желающими).
    Мама троих

  5. ответ для LENA77 , на сообщение « У меня с Анной Карениной особые... »
    #2475

    Цитата Сообщение от LENA77 Посмотреть сообщение
    У меня с Анной Карениной особые отношения) собственный эмпирический опыт и вот.. восприятие книги в 14, 20, 28 и ... хммм... уже в 40 лет ... это разные произведения!
    Лена! А почему Анна Каренина?
    Я в школе ее очень любила.
    Потом позже уже узнала, что сам Толстой считал ее своим чуть ли не самым слабым произведением. Еще раз перечитала, не знаю почему он к ней так)))) Ну это же Толстой,Ему подавай филосовские высокие материи. А простые житейские страдания слабой женщины видимо ему не так интересны(
    И часто цитируются из нее....все семьи счастливы одинаковы, а несчастливы каждая по-своему .

    Психологи утверждают, что сейчас все в точности наоборот: каждая семья счастлива по-своему. И думаю, что я с этим согласна.

    На счет моих любимых...ну если плотно сжать список))))
    Мертвые души
    Обломов
    Мастер и Маргарита
    Белые одежды.

  6. ответ для -FaNatka- , на сообщение « Девочки, а что делают с айвой?) менее... »
    #2476

    Цитата Сообщение от -FaNatka- Посмотреть сообщение
    Девочки, а что делают с айвой?) менее экзотическое зелательно
    Муж купил, думал этот фрукт как яблоко можно съесть, а я помню, что её используют обработанную вместо картошки.
    Вроде еще пирог из нее вкусный. На типа шарлотки. Но я никогда не готовила.
    Напишите потом пожалуйста, если решитесь)

  7. #2477

    Цитата Сообщение от Bondarek Посмотреть сообщение
    Не гуляю с коляской! Слишком большие расстояния! Среди недели на мне Слава: садик, тренировки, дом.задания. Они приезжают к нам на машине без коляски. А мы к ним катаемся по выходным.
    Как приятно слышать, что вот Вы такая ответственная бабушка. Хотя я себе бы и не могла представить, что Вы смогли бы по-другому)
    Думаю, что это самый непростой период, когда появляется 2-ой ребенок , и мама вдруг понимает, что ей не разорваться)))... а потом потихоньку уже все успевает))))
    Очередной раз убеждаюсь, что хорошо готовящий человек хорош во всем))))

  8. #2478

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Про вдохновление
    Смотрю много всего по рукоделию и творчеству. Это хобби, которое стало профессией, мой мощный антидепрессант. Кулинария отошла на второй план.
    По чт хожу теперь в рукодельный клуб. Хочу поднять вышивку (есть в программе по технологии) и валяние ( будем модные броши с бисером делать с желающими).
    Надежда, как хорошо, что Вы этим так сильно увлечены. Честно говоря, когда Вы пошли работать в кухни, я была уверенна, что Вы вернетесь к своей первоначальной страсти. В школе конечно не так, чтоб денег много платили. но ГРАФИК))) У меня из этих же соображений госполиклиника.Хотя деньги конечно зарабатываешь в коммерческих структурах. Вот так и приходится балансировать))))

  9. #2479
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Спасибо за поддержку!
    У меня муж собирается уезжать на работу в другой город. Ради денег и карьеры. Он у меня большая умница, трудяга. Но давно уже достиг потолка во всем.
    Поэтому гос учреждение для меня - отличный выход.
    Через год подам на категорию, стаж пед будет 2 года, зп резко возрастет.
    Еще и совместительство рассматриваю. Потихоньку буду искать " свое" место, где дадут реализоваться творчески. Сейчас это худший для меня вариант преподавания
    Вчера из 6 уроков я посетила 5 кабинетов. Каждый надо прибрать, сдать ключ и взять новый. Не говорю про свою большую океевскую сумку барахла.
    И когда на 6 уроке дверь открыла пожилая англичанка с воплями " а не могли бы вы уйти отсюда, у меня здесь платное занятие", я чуть не послала ее.
    Вот так у нас завуч работает.
    Мама троих

  10. ответ для LENA77 , на сообщение « ВМЕСТЕ »
    #2480

    Надежда!
    Хоть мы и лично не знакомы ( а знакомы косвенно через NEXT , я искренне восхищаюсь Вами.В Вас чувствуется тая увлеченность своим делом, что если бы у меня было чуть побольше времени, я бы обязательно пошла делать с Вами брошки)

    Я когда возвращалась в профессию после декрета, сознано пошла в госполиклинику,хотя предложений из частных у меня предостаточно, кое-где даже работаю))), но совместителем....
    Ладно, я не люблю про работу на форуме писать)))),хотя свою работу очень люблю)))

Страница 248 из 392 « Первая  «  148198238244245246247248249250251252258298348 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •